Гость
Статьи
Коллеги объединились …

Коллеги объединились против меня

7 лет работали очень дружно, с недавнего времени начались придурки. Мы все можем что-то забыть, не сделать за день. Раньше никогда проблем не было, сейчас стали именно ко мне придираться! Причем сегодня из-за по мелочи коллега наехал.
Долго не понимала с чего это пошло, сегодня вспомнила с какого периода! Как я начала зарабатывать помимо основной работы. Я открытый человек, всем делюсь, рассказывала как развивается мое дело. На основной работе это не сказывается, работаю также, у нас по-другому и не получится.
Лучше бы вообще не говорила что появился доп. Доход. Подвоха не ожидала вот и разболтала.

Д
10 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Коллеги часто бывают крысами и завидуют, главное отстаивайте себя, а про халтурку скажите что больше ее нет, не получилось (пусть лучше «пожалеют» вас, чем будут козни строить).и на будущее- на работе дружить не надо и языком болтать, боком выйдет

#2

Скажите, что у вас всё накрылось. И больше не трепите языком.

Гость
#3

Сама виновата. Теперь расхлёбывай.
Для начала проставься, - это вообще закон жанра.
Так и скажи - вот, обмываем мой калым. Дорабатываю и ухожу оттуда. Угости ещё пару раз и замни тему той работы.
иначе выживут.

Анфиска
#4
Гость

Сама виновата. Теперь расхлёбывай.
Для начала проставься, - это вообще закон жанра.
Так и скажи - вот, обмываем мой калым. Дорабатываю и ухожу оттуда. Угости ещё пару раз и замни тему той работы.
иначе выживут.

Ага замни. Там все пишется....

Не, ну ***, мы зарплаты скрывали, подруга планшет, чтобы нач не наехал.
А тут про допики пиззздят, я в шоке.

Валить ей надо по тихому, пока живая

Гость
#5
Гость

Сама виновата. Теперь расхлёбывай.
Для начала проставься, - это вообще закон жанра.
Так и скажи - вот, обмываем мой калым. Дорабатываю и ухожу оттуда. Угости ещё пару раз и замни тему той работы.
иначе выживут.

Угощать как раз таки не надо! Проверено.

Гость
#7

Ну на работе, конечно, нельзя говорить никому о таких вещах (что есть какая-то параллельная работа, подработка, бизнес). И не потому, что коллеги завидуют, а потому что начальство к такому относится резко отрицательно, вас гнобить будут, а потом просто уволят.

#8

ну если ваши коллеги люди,которые живут от зарплаты до зарплаты,с проблемами в жизни,а вы им начали рассказывать,что у вас деньги некуда девать,что можете себе позволить всякие вещи,не доступные им,то естественно вам уже не хихикать вместе на обеде.

#9

Завидуют

Гость
#10

Святая простота. Нашла о чем рассказывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: