Гость
Статьи
Развиваю свой блог, но …

Развиваю свой блог, но все родственники против

Сижу в декрете с маленьким ребенком. Стараюсь развивать свой блог ( я маркетолог по образованию) , хочу работать удаленно, находить клиентов, конечно для этого нужно много работать, снимать видео, придумывать тексты и тд. Но уже устала от претензий родственников, все говорят: Ты нас позоришь, люди смеются, что ты несешь, зачем тебе это надо, никто не придет к тебе на консультацию и тд. Чем я позорю, не могут дать нормальный ответ, я не снимаюсь голая, я рассказываю как продавать, и о своей жизни в деревне и декрете.
Каждый день одно и тоже: Ну что? Много заработала?
Устала уже, живем в поселке, люди забитые, если снимаешь и выкладываешь ролики все смеются, мол, что ты себе возомнила, дурью маешься, ерунду снимаешь и тд
Подруги, которых я считала таковыми тоже стали делать едкие замечания, что я дура, занимаюсь такой ерундой и тому подобное.
Просто хочу выговориться, никто не поддерживает, абсолютно никто. Я понимаю, что не нужно сдаваться и идти дальше, но честно, сил уже нет от такого чрезмерного давления. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите дальних родственников друзей, поговорить по телефону

#2

Да, шлите их лесом автор и делайте, что вашей душе хочется. Жизнь одна, чтобы слушать тех, кому больше заняться нечем, кроме как лезть в чужую жизнь. Спросят вас ещё раз, а вы в ответ просто улыбнитесь и дышите, и идите дальше. Можно перевести тему, что то вы как будто вес набрали, зад уже в калитку не пролезает😅. Или просто скажите - отвалите, спасибо большое)

Dolls_K|LL
#3

Ой, автор, нашли кого слушать. Сами на дне и переживают, что вдруг вы выскочите. Будете лучше них, успешнее, богаче. Лучше на корню присечь. Так что плюньте и делайте свое дело. Собаки тявкают, караван идет. Отшучивайтесь и посылайте. Не бойтесь за себя постоять. Удачи вам.

Олька
#4

Автор, Вы просто не с теми людьми начали обсуждать свои идеи. Они мало того, что сами в этом не разбираются, так ещё и Ваши начинания хотят погубить. Судя по их словам, они не желают Вам успеха, боятся, что Вы выберетесь на уровень выше. В случае успеха такие родственники будут очень Вам завидовать. Их мнения совершенно бесполезны для Вас.
Прислушивайтесь к советам либо людей, достигших в этой сфере больше Вас, либо к потребителям Вашего контента (к примеру, их вопросы или идеи могут стать темами для Ваших следующих видео). А с токсичными людьми подобное обсуждать не нужно. Независимо от того, кем они Вам приходятся.

#5

Шли лесом деревенских озлобленных пеньков. Продолжай заниматься тем что тебе доставляет удовольствие и не обращай внимание на хейтеров. Удачи в новом году!

Анфиска
#6
Олька

Автор, Вы просто не с теми людьми начали обсуждать свои идеи. Они мало того, что сами в этом не разбираются, так ещё и Ваши начинания хотят погубить. Судя по их словам, они не желают Вам успеха, боятся, что Вы выберетесь на уровень выше. В случае успеха такие родственники будут очень Вам завидовать. Их мнения совершенно бесполезны для Вас.
Прислушивайтесь к советам либо людей, достигших в этой сфере больше Вас, либо к потребителям Вашего контента (к примеру, их вопросы или идеи могут стать темами для Ваших следующих видео). А с токсичными людьми подобное обсуждать не нужно. Независимо от того, кем они Вам приходятся.

Кому это село надо, там и доход 3 копейки в год...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема