Гость
Статьи
Хочу заработать в …

Хочу заработать в сфере развлечений

Девочки, нужен совет! Может видели на улице артисток, аниматоршей и т г, которые танцуют, представления устраивают, фотографируются за символическую цену и тг на публике, Обычно в тц, парках или на главных улицах городов. Ну так к чему я, интересна эта тема, костюм у меня есть идей куча, место выбрала. Расскажите что кто знает, поделитесь мнением пожалуйста.#Работа #Танцы  #Красота 

Няша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За окном снег убирают. Костюм то белого медведя?

Захария
#2

есть продюсерские компании, ип, которые организовывают такие гуляния всякие ,уличные мероприятия. ...
Там нанятые люди, понятно
А так работа уличных аниматоров - нечто достаточно неорганизованное или самоорганизованное, не подконтрольное, не подотчетное
Ну разве что полиция присмотрится, заставит поделиться..
Или штраф придумают...
Играют, танцуют, огонь глотают и номер Сбера на виду...

Гость
#3

Хорошая идея, но дети требовательны))..однажды была пиратом на детском дне рождении, вначале было всем весело, но потом родителей не пустили в бар и они стояли вот с такими лицами 🥱🧐😒😤соответственно дети стали копировать поведение родителей..и пирата попросили уйти куда подальше (именинник)..и не мешать #страдать))))😀😀😀😀

#4

Участковый ваз замучает, самозанятый пока хватит.

Няша
#5
Гость

За окном снег убирают. Костюм то белого медведя?

ахахпзвахзп, если бы

Няша
#6
Dimka

Участковый ваз замучает, самозанятый пока хватит.

выкручусь как нибудь.

Няша
#7
Захария

есть продюсерские компании, ип, которые организовывают такие гуляния всякие ,уличные мероприятия. ...
Там нанятые люди, понятно
А так работа уличных аниматоров - нечто достаточно неорганизованное или самоорганизованное, не подконтрольное, не подотчетное
Ну разве что полиция присмотрится, заставит поделиться..
Или штраф придумают...
Играют, танцуют, огонь глотают и номер Сбера на виду...

Спасибо, учту

Гость
#8
Няша

ахахпзвахзп, если бы

Тогда временно наняться в контору и изнутри все прощупать..

Няша
#9
Гость

Тогда временно наняться в контору и изнутри все прощупать..

прекрасная идея, учту💕

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: