Гость
Статьи
Декрет и работа

Декрет и работа

Кто был в декрете? Что делать с работой?
У меня 20 неделя. Двойня. Меня хотят отправить на 28 недели в декрет. 180 что-ли дней. Работать мне уже не очень комфортно. Во первых физически. А во вторых морально. В организации не хватает сотрудников. Хотя место норм. Зп норм. Хороший оборот. И они в этом году будут расширяться. И переезд в новое здание. Сотрудников надо будет ещё больше. А я иду в декрет и всех подвела. Говорят как они работать будут. И нарекают,если найдут человека на моё место, то после декрета я могу поискать другое место. Что делать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать!!!Кто опять говорит?!!Соседка Светка,Машка..вы директора в лицо хоть знаете ..?.а то я вечно слушала таких #дур нервы себе трепала ..Что раньше не нашли?..Идите в декрет и отдыхайте, готовьтесь к деткам..сами потом будите мужу плакать как не хотите на работу..И мужа ещё по карьерной лестнице поднимут...семьянинов любят...моего мужа начальник на новый год задаривает...и конфеты, и колбаса и вино и премия...А он знаете какой вредный стал . -где мои штаны все выкидываешь вечно..падла...)))..-понравилосььтебк ночью или не понравилось ..давай поговорим. Кряя.. ))))нет, развернись ко мне мордой и обоснуй...)))..красивый я ..или красаффчик...?..(красаффчик,красаффчик ..)..вот твои штаны, ночью было круто..еле тебя угомонила...весельчак..

Гость
#2

выйти замуж и как психологически здоровая женщина больше никогда в жизни не работать, а быть любимой женой , домохозяйкой

Мила
#3

Аборт сделать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: