Гость
Статьи
Работа няней вахта (7 …

Работа няней вахта (7 дней) сколько брать оплату

Добрый день. Я работаю няней. Мне поступила предложение. Нужно будет неделю быть с ребенком 24/7. Малышу 3,5 месяца. Помимо меня в доме будет ещё бабушка, которая сможет если что помочь. Не могу определиться с оплатой. Так то у меня 300 руб./ч, а тут немного другая история. Подскажите, пожалуйста, сколько бы вы взяли за такую работу? 
#работаняня #работанянейвахта

Аннушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры на Авито, профи ру поищите
4 т.руб в сутки может.

Гость
#2

Няня с образованием 8-часовой день от 80 т начинается,без ночных дежурств

Гость
#3

Ну 300р *24=7200день
50400 неделя
Посчитае скидку 15% =45900 за неделю.
Ну можете на 30000 тысяч сторговаться. Но дешевле я бы не согласилась. Бабушка бабушкой, но вам придеться по ночам к ребенку вставать, в чужом жилье, один дискомфорт.

Гость
#4

И это с учетом, что питание и продукты с семьи, если нет то однозначно 45к

Гость
#5
Гость

Няня с образованием 8-часовой день от 80 т начинается,без ночных дежурств

Это в параллельной вселенной или королевство монако

Гость
#6
Гость

Это в параллельной вселенной или королевство монако

Это в реальной жизни, вы ж понимаете, за ребенку секунду не доглядел и уже статья.... с чего бы за бессценок рисковать? Тем более тут такой малыш, всегда есть риски, что ребенок может начать себя плохо чувствовать.

Гость
#7

А няни с детьми по старше не только кормят, моют и ухаживают за ними, но еще и учат их, развлекают и занимаются с ними

Гость
#9
Гость

Няня с образованием 8-часовой день от 80 т начинается,без ночных дежурств

Да автор, берите 160 т руб в день с ночным дежурством, 1 млн в мес :)
Скажите на вумене посоветовали и квартира очень нужна

Гость
#10
Гость

Да автор, берите 160 т руб в день с ночным дежурством, 1 млн в мес :)
Скажите на вумене посоветовали и квартира очень нужна

...1 млн в неделю

Гость
#11
Гость

Это в реальной жизни, вы ж понимаете, за ребенку секунду не доглядел и уже статья.... с чего бы за бессценок рисковать? Тем более тут такой малыш, всегда есть риски, что ребенок может начать себя плохо чувствовать.

Бедные воспитатели в гос лет садах и яслях, куча детей, у всех 20 т.руб и сплошные судимости.

Гость
#12
Гость

Да автор, берите 160 т руб в день с ночным дежурством, 1 млн в мес :)
Скажите на вумене посоветовали и квартира очень нужна

Ну в разных городах ценники отличаются, но факт того, что няней себе нанимают не бедные это факт. У вас горит потому что привыкли что знакомые с чужими детьми бесплатно сидят

Гость
#13
Гость

Бедные воспитатели в гос лет садах и яслях, куча детей, у всех 20 т.руб и сплошные судимости.

Это вы в каком селе живете? Давно воспитателе по 80к получают

Гость
#15
Гость

Ну в разных городах ценники отличаются, но факт того, что няней себе нанимают не бедные это факт. У вас горит потому что привыкли что знакомые с чужими детьми бесплатно сидят

У меня не горит, просто все предложили нормальные средние цены, а вы упираетесь на 80 т.руб в день, это наверно по знакомству, для звёзд первой величины.

Гость
#16
Гость

У меня не горит, просто все предложили нормальные средние цены, а вы упираетесь на 80 т.руб в день, это наверно по знакомству, для звёзд первой величины.

https://m.avito.ru/moskva/vakansii/tag/njanja-s-prozhivaniem

Гость
#17
Гость

Это в параллельной вселенной или королевство монако

Это у моих соседей и то повезло,что женщина из провинции с пед образованием.
А так 100 т ,не меньше

Гость
#18
Гость

Это у моих соседей и то повезло,что женщина из провинции с пед образованием.
А так 100 т ,не меньше

В день 100 т.руб?

Гость
#19

Думаю не меньше 80т для немасквы. Кому дорого - сидите с младенцем сами, это адски сложно.

Гость
#20
Гость

Думаю не меньше 80т для немасквы. Кому дорого - сидите с младенцем сами, это адски сложно.

80 т руб в неделю, я уже путаюсь с счётом денег это 320 т.руб в мес для не Москвы в мес? Просто найдут адекватного автора, только и всего. А кому сложно сидеть с младенцами идут работать с ай-ти или дворником, а не воспитателем.
Вся суть адекватной оплаты, что кому приятна эта работа и хорошо справляется, тот не ломит придуманные, не рыночные цены.

Гость
#21
Гость

80 т руб в неделю, я уже путаюсь с счётом денег это 320 т.руб в мес для не Москвы в мес? Просто найдут адекватного автора, только и всего. А кому сложно сидеть с младенцами идут работать с ай-ти или дворником, а не воспитателем.
Вся суть адекватной оплаты, что кому приятна эта работа и хорошо справляется, тот не ломит придуманные, не рыночные цены.

Что может быть приятного в работе с младенцем?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: