Гость
Статьи
Что проверяет служба …

Что проверяет служба безопасности при приеме на работу?

Прошла все этапы при приеме на работу, осталось только заполнить анкету для СБ. Что она проверяет, если это не госслужба? Работа маркетологом в частной компании.
У меня есть просроченный кредит, который висит на сайте ФССП в статусе «закрытый», но он не оплачен. Убрать его и оплатить не могу, хотя звонила много раз приставу, они вообще не хотят этим заниматься.
А еще я не закончила университет, отчислилась на последнем курсе т.к не было денег оплачивать. Планирую восстановиться, но по сути, образования оконченного нет. На прошлой работе сказала что принесу потом т.к еще учусь. Но там и не СБ не проверяли.
Только не нужно мне нотации читать пожалуйста. Хочу ответ на конкретный вопрос. Могут ли придраться к этой записи на ФССП и могут ли проверить, что я не числюсь в университете?

Авторка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она проверяет что за бред вы писали на форумах

Гость
#2

они проверяют наличие судимостей, насколько я знаю.так что, можете выдохнуть.если нет судимостей - возьмут

Гость
#3

Судимости точно,остальное от организации зависит

Кибалион
#4

Нагнитесь, кашляните... И всё остальное, за что сидела бабка, можно ли тебе хоть что-то доверить чтобы ты не утащила с работы, не опозорит ли компанию твоё прошлое и не осквернить ли её твое будущее...

Гость
#5

Если должность требует ВО - без него туда и не возьмут. Проверяют подлинность дипломов запросами в ВУЗ.

Гость
#6

Конечно могут. Сейчас модно дипломы проверять.

Гость
#7

а что в России защиты частных данных в принципе нет?

Гость
#8
Гость

а что в России защиты частных данных в принципе нет?

Подпишешь соглашение на обработку персональных данных с компанией.

Гость
#9
Гость

а что в России защиты частных данных в принципе нет?

Практически нет как и любой другой защиты

Гость
#10

а там что не может быть шакалящих отморозков? или может быть самых достойных парней и сынов рассии берут на такую должность?

#11
Гость

а что в России защиты частных данных в принципе нет?

* в мире.. нет

Гость
#12
Гость

а там что не может быть шакалящих отморозков? или может быть самых достойных парней и сынов рассии берут на такую должность?

А как на рынках базы данных государственных организаций появляются?

Гость
#13

Смотрит на свою ззааллууппуу через выбитую лупу

#14

Пробьют, что вы писали на вумэне. 100%. Если мужиков грязью поливали - точно не возьмут..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: