Гость
Статьи
Что проверяет служба …

Что проверяет служба безопасности

Подскажите пожалуйста! меня пригласили на собеседование в сбербанк. консультантом по банковским продуктам. знаю что нужно пройти проверку службы безопасности. у мужа есть задолженности по кредитам, повлияет ли это как то на принятие решения? и вообще кто работал на этой должности как вам работа?

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вроде как вашего мужа не должны проверять, только вас) обычно на наличие судимости проверяют

Заюша-пони лошадка
#2

у меня ощущение,что НИЧЕГО,я пару раз работала-там где проверяли,в том числе в ФСБ....нормально прошла

Гость
#3

проверяют всю родню на предмет судимостей

#4
Гость

проверяют всю родню на предмет судимостей

ну судимости слава богу нет. только вот ужасная кредитная история (( вот и переживаю что могу не пройти

Гость
#5

Я читала досье на наших сотрудников, которые составляет служба безопасности. Ничего интересного там нет

Гость
#6
Гость

Я читала досье на наших сотрудников, которые составляет служба безопасности. Ничего интересного там нет

а расскажите, пожалуйста, подробнее: проверяют ли они места работы предыдущие (то есть связываются ли с работ-лями)?Или просто делают запрос о судимости?

Вишенка
#7
gaygaf22

Подскажите пожалуйста! меня пригласили на собеседование в сбербанк. консультантом по банковским продуктам. знаю что нужно пройти проверку службы безопасности. у мужа есть задолженности по кредитам, повлияет ли это как то на принятие решения? и вообще кто работал на этой должности как вам работа?

я недавно ходила на эту должность, взяли без проблем! я сама отказалась работать, работа ужасная, целый день на ногах, ни сесть,ничего, говорят если план не выполнишь 3 мес. -увольняют.. а этот мобильный банк и онлайн услуги надо втюхивать ((( и люди сволочи. вообще неблагодарная работа..подумайте

Вишенка
#8

а по поводу службы без-ти это все бред. просто проверят не судимы ли вы,а не Ваш муж! меня взяли с долгом перед суд.приставами в 100 тыс.руб

Гость
#9
Гость

а расскажите, пожалуйста, подробнее: проверяют ли они места работы предыдущие (то есть связываются ли с работ-лями)?Или просто делают запрос о судимости?

Наши копают максимум информации о человеке, с кем живет, с кем дружит тоже. Судимости, штрафы и тп само собой. Я по работе тоже иногда ищу информацию про тех, кто приходит на собеседование. Всегда умиляет реакция людей, когда они приходят ко мне и удивляются, откуда я знаю их имя-отчество и т.п. Улыбаюсь про себя и думаю, что я знаю даже, где ты был вчера, не то что. Но у нас сумасшедший босс, не думаю, что в других компаниях так следят за личной жизнью сотрудников.

Гость
#10

Хочу устроиться в банк, у меня всё в порядке с историей, у родителей, у мужа тоже, но вот его родной брат сейчас отбывает наказание за мошенничество(( Как это может отразиться именно на моём трудоустройстве, подскажите, кто знает!!

Гость
#11
Гость

Наши копают максимум информации о человеке, с кем живет, с кем дружит тоже. Судимости, штрафы и тп само собой. Я по работе тоже иногда ищу информацию про тех, кто приходит на собеседование. Всегда умиляет реакция людей, когда они приходят ко мне и удивляются, откуда я знаю их имя-отчество и т.п. Улыбаюсь про себя и думаю, что я знаю даже, где ты был вчера, не то что. Но у нас сумасшедший босс, не думаю, что в других компаниях так следят за личной жизнью сотрудников.

Сумасшедший босс это мягко сказано, по ходу по вам там психушка плачет. Вот людям делать не *****, еще и зарплату за такую мутоту получают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем