Гость
Статьи
Ваша первая работа в …

Ваша первая работа в США

Добрый день! Девочки , подскажите кто работал в США . Какая была ваша первая работа? Если кто-то работал официантом, расскажите про свой опыт и как устроится туда?

Л
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А с чего Вы решили, что американский работодатель будет делать Вам рабочую визу??? Сейчас туристическую получить-то целый квест, делала в Грузии и то дали с 3й попытки, при том, что я почти 2 года училась в NY на яз.курсах, родная сестра там 15 лет живет, отличные фин.гарантии и америк. виз было до этого 7 штук. Сейчас высококвалифицированным специалистам-эмигрантам сложно устроится, а уж официантку из другой страны уж точно "выписывать" не будут-кипы документов, проверки миграц.служб, повышенный налог-спуститесь на Землю.

Л
#3
Гость

А с чего Вы решили, что американский работодатель будет делать Вам рабочую визу??? Сейчас туристическую получить-то целый квест, делала в Грузии и то дали с 3й попытки, при том, что я почти 2 года училась в NY на яз.курсах, родная сестра там 15 лет живет, отличные фин.гарантии и америк. виз было до этого 7 штук. Сейчас высококвалифицированным специалистам-эмигрантам сложно устроится, а уж официантку из другой страны уж точно "выписывать" не будут-кипы документов, проверки миграц.служб, повышенный налог-спуститесь на Землю.

Я резидент страны

Гость
#4
Гость

А с чего Вы решили, что американский работодатель будет делать Вам рабочую визу??? Сейчас туристическую получить-то целый квест, делала в Грузии и то дали с 3й попытки, при том, что я почти 2 года училась в NY на яз.курсах, родная сестра там 15 лет живет, отличные фин.гарантии и америк. виз было до этого 7 штук. Сейчас высококвалифицированным специалистам-эмигрантам сложно устроится, а уж официантку из другой страны уж точно "выписывать" не будут-кипы документов, проверки миграц.служб, повышенный налог-спуститесь на Землю.

А если муж американец?
Не дадут визу тоже?

Гость
#5
Л

Я резидент страны

Резидент на основании чего?....и что-то не сильно в это верится)- в предыдущем посту вы пишете , как начать работать ди джеем и не слова про США).

Гость
#6
Гость

А если муж американец?
Не дадут визу тоже?

Те у кого муж-американец знают ответ на этот вопрос)

Гость
#7
Гость

Те у кого муж-американец знают ответ на этот вопрос)

Ответьте пожалуйста

Гость
#8
Гость

Резидент на основании чего?....и что-то не сильно в это верится)- в предыдущем посту вы пишете , как начать работать ди джеем и не слова про США).

имеет смысл? 😉 У меня все права на легальную работу и жизнь там, мне интересны опыт людей, которые жили и работали в США. Я была в США уже, но не так долго, поэтому не успела толком поработать.

Гость
#9
Гость

А если муж американец?
Не дадут визу тоже?

Если у вас муж гражданин этой страны , он вам должен сделать либо приглашение, либо визу( невесты),, это делается все через собеседование. Точную информацию вам нужно изучать в интернете

Гость
#10
Л

Я резидент страны

"Операция резидент" ).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема