Гость
Статьи
Учёба на бухгалтера

Учёба на бухгалтера

Подскажите, сложно ли учиться в колледже на бухалтера? Работать в будущем бухалтером не планирую. Но поступаю для корочки. Самой очень нравится сфера индустрии красоты ,в будущем хочу развиваться в ней,возможно открыть что то своё . Также в планах есть пойти учиться на вышку только уже заочно.
Выбора у меня было немного, семья против заочки, на платку тоже не рассматривали,только бюджет. По специальности, которая мне нравится был только один колледж,там учат на парикмахера ( но образование парикмахера в колледже такое себе) ,всегда можно успеть пройти курсы ,где больше практики. Поэтому послушала родителей и решили,что лучше получить более менее какую то корочку ,чтобы в случае чего была всегда работа. А в сфере красоты никогда не поздно пройти курсы и работать. Также думала ,что знания экономики-бух.учета возможно пригодятся в будущем для своего дела,да и в принципе для финансовой грамотности. Но очень боюсь,что непотяну программу,так как у меня не математический склад ума,но в школе с базой всегда было на 5. Правильный ли я сделала выбор ? Учиться мне всего 2 года. Но не могу сказать ,что лежит душа к профессии, больше для знаний пошла и корочки,поэтому такие сомнения. #профессия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Забытый разговор
#1

Неправильный выбор. Бесперспективная профессия.

Гость
#2
Забытый разговор

Неправильный выбор. Бесперспективная профессия.

Я же не планирую работать в этой профессии. Для корочки пошла . Дальше планирую в другой сфере,но образование и знания получить же нужно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: