Гость
Статьи
Кто из вас владеет …

Кто из вас владеет одновременно тремя языками?

Кто из вас владеет одновременно итальянским, испанским и французским языками? Расскажите, как учили. Посоветуйте что- нибудь для изучения.

Menschenscheu
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Возможности человеческого разума и памяти безграничны 🥰
Плюс интуиция, эмоциональный сенсорный интеллект и Божий промысел.

не поминайте Бога всуе.
И насчет безграничности - тоже лажа

Гость
#52
Гость

PAR IN PAREM NON HABET IMPERIUM

Contra Spem SPERO! 💓✌️

Гость
#53
Гость

Contra Spem SPERO! 💓✌️

Imago animi vultus est

Гость
#54
Гость

Contra Spem SPERO! 💓✌️

Quid quid latine dictum sit, altum viditur 😁

Гость
#55
Гость

Contra Spem SPERO! 💓✌️

NO PASAN! PATRIA O MUERTE!

Гость
#56

Ни одного из этих языков я не знаю(( Только английский, немецкий, греческий и турецкий.
Учила долго - почти всю жизнь. Потом жила в странах, где говорят на этом языке.

Гость
#57
Гость

Ни одного из этих языков я не знаю(( Только английский, немецкий, греческий и турецкий.
Учила долго - почти всю жизнь. Потом жила в странах, где говорят на этом языке.

Ну а толку жить в этих странах третьим сортом

Гость
#58
Гость

Ну а толку жить в этих странах третьим сортом

Почему третьим сортом?
В США и Германии я училась. В Греции просто жила и наслаждалась солнцем и морем. А в Турции - я работаю.
Мир большой!

Гость
#59
Гость

Почему третьим сортом?
В США и Германии я училась. В Греции просто жила и наслаждалась солнцем и морем. А в Турции - я работаю.
Мир большой!

Мир большой но страшно бедный, кому солнца достаточно

Гость
#60
Гость

Мир большой но страшно бедный, кому солнца достаточно

Понятно. Мне всегда мало.

Игорек
#61
Гость

Для изучения языка лучше жить в этих странах.

кто ж ее пустит в эти страны то. в казахстан и грузию с турцией со скрипом удалось сквозануть бедолагам и это потолок

#62

Русский, украинский, английский, польский местами понимаю. Basic, Pascal, C, C++, C#, Python ;)

#63
Nemo

Русский, украинский, английский, польский местами понимаю. Basic, Pascal, C, C++, C#, Python ;)

Забыл php и ruby )

Гость
#64

Я владею русским английским и кошачим

Menschenscheu
#67
Гость

Я владею русским английским и кошачим

Кошачий мне не нужен

Гость
#68

Сама не владею, есть знакомая которая на пяти языках говорит.

Menschenscheu
#69
Гость

Сама не владею, есть знакомая которая на пяти языках говорит.

Какие это языки?

Гость
#70
Menschenscheu

Какие это языки?

Русский, испанский, английский, немецкий, французский.

Menschenscheu
#71
Гость

Русский, испанский, английский, немецкий, французский.

Замечательный набор. Я из этого знаю русский, английский, немецкий. Испанский и французский хотелось бы выучить, также итальянский.

Гость
#72
Menschenscheu

Замечательный набор. Я из этого знаю русский, английский, немецкий. Испанский и французский хотелось бы выучить, также итальянский.

Она родом из беларуси, сейчас живет в германии, до этого жила в бельгии и еще в испании. Это облегчало изучение языков, вообще она любит учить другие языки. Говорит что хочет пожить в италии и выучить итальянкий, говорит красивый язык.

Гость
#73

Привет, я говорю на английском, немецком, испанском и французском. Те, что ты хочешь одновременно учить, относятся к романским языкам, они похожи. Поэтому не рекомендуют их одновременно учить. Лучше начать с испанского или итальянского, довести их до уверенного А2-В1 уровня и потом подключать французский. Тогда они не будут путаться при изучении. Как изучать? У всех свои любимые способы. Кто-то начинает учить в группе, кто-то с репетитором, а кто-то самостоятельно. Главное - это получать удовольствие от занятий и заниматься регулярно. За 500-600 часов регулярных занятий среднестатический человек достигает уровня С1. Уровень А1 проходят за 100-120 часов. Удачи!

Анастасия Зворыгина
#75

Так вам и надо! Теперь те, кто без образования, купаются в деньгах. А вас даже мусорщиками не берут. Моя образовательная реформа удалась. Всё было не зря:)

Не Эксперт
#76

Это похожие языки, грамматика похожа

Гость
#77

Зачем тебе?

Гость
#78

Английский, немецкий, польский, чешский. Учу постоянно, ибо забывается. Конечно, в совершенстве не знаю эти языки, как свой родной. Но читаю, перевожу без проблем, на немецком иногда даже думаю.

Гость
#80

Одновременно эстонский, английский,финский, шведский и норвежский (букмол)свободно.Датский,немецкий,голландский на хорошем уровне.

Menschenscheu
#81
Гость

Одновременно эстонский, английский,финский, шведский и норвежский (букмол)свободно.Датский,немецкий,голландский на хорошем уровне.

Завидую вам.

Гость
#84
Menschenscheu

Завидую вам.

Мне 65 лет. Нечему завидовать)

Гость
#85
Гость

Мне 65 лет. Нечему завидовать)

65 лет ума нет, но это не на долго

Гость
#87
Гость

65 лет ума нет, но это не на долго

Все там будем.

kristina ;
#88

говорю на английском, французском и немецком. лучше с репетиторами заниматься, без них мотивации делать что либо вообще нет

Гость
#92
Гость

Ура! Ура! Ура!

наш дурдом голосует за пукина

Гость
#93
Гость

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

сколько веревочке не виться....

Гость
#94

Английский, немецкий и украинский.

Гость
#96

Пришло возмездие для израильских террористов. А у дяди Сэма все оружие в незалежную отправлено.))

Гость
#97
Гость

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

👍👉🔥

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: