Гость
Статьи
Вам хватает вашего …

Вам хватает вашего бюджета?

Хватает ли вам тех денег, что зарабатываете вы, ваш мужчина и прочих доходов? Каков уровень вашей жизни при этом?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Я что-то не понимаю, КАК может не хватать денег? Я понимаю, что может чего-то хотеться того, на что нет денег. Но тогда это просто не покупается и всё. Ведь по-любому нельзя потратить то, чего нет. Поэтому, конечно, хватает. Когда деньги заканчиваются, просто-напросто ничего не покупается.
Хотелось ли бы больше денег? Конечно, хотелось бы, и намного больше. Имеющийся уровень жизни чуть ниже среднего, хотя если сравнивать со средним по России, то , наверно, даже выше (на человека выходит 40 тыс).

Гость
#2

Вчера обсуждали эту тему с мужем - если бы не стоял остро вопрос с жильем - жили бы поживали и забот не знали, а так ипотекаааааа :(

Лина
#3

Хватает, но надо квартиру покупать, а на нее не хватает, так что надо больше зарабатывать. Сейчас живем вполне комфортно - частные клиники, рестораны, путешествия 5-7 раз в год и т.д. Но пора думать о жилье и начинать экономить. Бррррр.

Юлюська
#4

Я ничего не зарабатываю. Денег мужа хватает на наши потребности, но они у нас умеренные)) На соседней ветке видела, что девушка делала выбор между посудомоечной машиной или кондиционером, для нас такая ситуация немыслима, если что-то хочется в пределах таких сумм - то перед выбором не стоим, покупаем все, что нужно.
Но квартиру без ипотеки не потянем.

Гость
#5

А у меня сейчас плоховато с деньгами. Но зато квартира появлась, уже ремонт сделали. Не знаю, что лучше - свободне деньги, или своя квартира. И то и другое сразу не получается.

ГОСТЬ
#6
Гость

А у меня сейчас плоховато с деньгами. Но зато квартира появлась, уже ремонт сделали. Не знаю, что лучше - свободне деньги, или своя квартира. И то и другое сразу не получается.

Ну тогда у Вас совсем не плоховато с деньгами, а отлично. Квартира лучше любых денег.

Гость
#7

Более чем хватает.
Большую часть откладываем.
Средний уровень.

Рыжая Такса
#8

"Я что-то не понимаю, КАК может не хватать денег? Я понимаю, что может чего-то хотеться того, на что нет денег. Но тогда это просто не покупается и всё. Ведь по-любому нельзя потратить то, чего нет."
+100
Хватает. За минусом сумм, которые тратим на оплату аренды квартиры и откладываем на банковские депозиты, остается 25 т.р./мес. на человека.

Гость
#9

человеку на самом деле не так много нужно.

ГОСТЬ
#10
Гость

человеку на самом деле не так много нужно.

Нужно то человеку как раз не мало. Всё-таки не хочется жить , удовлетворяя только самые примитивные потребности. Но разумные люди соотносят свои возможности с потребностями. Смысла нет, например, мечтать и страдать по сумке Прада, если нет денег Фурлу. Я давно себе дала установку не переживать из-за отсутствия тех вещей, на которые нет денег.

вау
#11
Гость

Хватает ли вам тех денег, что зарабатываете вы, ваш мужчина и прочих доходов? Каков уровень вашей жизни при этом?

Мне хватает. Я сама трачу тыщ 20-30 в месяц. Ну и муж еще 100-150 на меня тратит (по своему желанию)

Юлюська
#12
вау

Мне хватает. Я сама трачу тыщ 20-30 в месяц. Ну и муж еще 100-150 на меня тратит (по своему желанию)

Каждый месяц на вас одну от 120 тысяч? Дороговато вы ему обходитесь)) А что сюда входит? Львиная доля на одежду приходится, наверное?

вау
#13
Юлюська

Каждый месяц на вас одну от 120 тысяч? Дороговато вы ему обходитесь)) А что сюда входит? Львиная доля на одежду приходится, наверное?

ну как... В апреле например вещей тысяч на 40 (ездили в Испанию, купили туда и там вещей), поездка сама 20000 примерно. Айфон 35000. И в кабаках три раза по 3 тыщи. Аренда мастерской для моего хобби 15. Ну и по мелочи

Акунаматата
#14

сколько бы не было мне всегда мало))) я транжира дикая,деньги как вода

вау
#15

В марте - две поездки, в Москву вышла около 15000 на меня одну, в Хельсинки столько же. Мастерская опять же, новая швейная машинка 20000 и фурнитуры на 35000. Опять же кабаки тысяч на 5-10. Шматок вроде не было, не помню уже) а, зеркалку мне купил за 45000 еще

Юлюська
#16

13, понятно) свой бизнес открываете, значит)
Поездка в Испанию как-то дешево вам обошлась, одна гостиница в Барселоне обойдется тысяч в 20 на неделю, если не дороже. А еще ведь билеты, питание, достопримечательности.

вау
#17
Юлюська

13, понятно) свой бизнес открываете, значит)
Поездка в Испанию как-то дешево вам обошлась, одна гостиница в Барселоне обойдется тысяч в 20 на неделю, если не дороже. А еще ведь билеты, питание, достопримечательности.

да нет, бизнеса нет.
Отель в Испании стоил на 3 ночи 15000, самолет 10000 на человека. Неделю я бесплатно у сестры жила. То есть это еще такие бюджетные варианты

вау
#18

Отель на троих брали , то есть на меня 5000 примерно чуть меньше вышло. Такси там рублей 300-400 в среднем если в рублях. Еда не дорогая, но рестораны я посчитала в других тратах.

вау
#19

На самом деле я и без этого обошлась бы)))

Гость
#20

Подруга, ну что ты все врешь опять????????? Как вы на 50 тысяч такое себе позволите? Забываешь что врала???

Гость
#21
Гость

Подруга, ну что ты все врешь опять????????? Как вы на 50 тысяч такое себе позволите? Забываешь что врала???

у нее муж зарабатывает больше 250тыс в мес

Гость
#22
Гость

у нее муж зарабатывает больше 250тыс в мес

прорабом???

Гость
#23

Мне в общем и целом хватает. Живу нормально, т.е. салоны красоты, бизнес-ланчи, иногда кафешки-рестораны, путешествия.

Гость
#24

Капец!"Как это денег не хватает?"Я из Крыма,сегодня повышенную зарплату получила-13 тыщ! Я в шоке,о чём вы вообще говорите!

Ашарикулетел
#25

Конечно хватает, иначе бы мы по миру пошли. Другое дело, что мы не всегда позволяем себе все, чего хочется.
А не по средствам живут только идиоты

Елена
#26

Требуются серьезные люди для получения и обналичивания банковских карт и приема заливов на банковские карты.

РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ,БЕЗ ОБМАНА ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ, Работа по протекции при крупном заказе от 70 000 рублей за карту .

Просьба писать только заинтересованных и серьезных людей.Те кто не настроен работать просим не беспокоить. Работаем более 3 лет . Отзывов плохих не имели и не имеем.Также, у нас имеется репутация в системе Webmoney, идентифицированный кошелек Yandex.Money.

Осуществляем продажу от любого количества, оплатить можно любыми способами:

1) по протекции до получения карты в руки и ее проверки;

2) по системе Yandex;

3) QIWI кошелек

4) на банковский расчетный счет.

Так же у нас имеются заливы на бановские карты.

Ждем оптовых и адекватных клиентов .

100% -й приход и качество товара.

По поводу заказа и уточнения условий :

Контакты e-mail: Moskowobnal@yandex.ru

Сайт : www.Moskowobnal.ru

Регистрация для клиентов , которые намерены произвести заказ по условиям , не нарушая правила работы с сервисом .

#27

Много никогда не бывает, всегда хочется больше

Гость
#28

История Успеха одной молодой женщины:
"Я работаю Дома через Интернет, по удобному графику , 2-3 часа в сутки. Сижу Вконтакте – Зарабатываю 30 000 рублей."
Новая Востребованная профессия – Менеджер по трафику из социальных сетей. Скорее кликни по ссылке, чтобы узнать => http://shop.impulse-training.ru/ad/135648/

Гость
#29
Гость

Подруга, ну что ты все врешь опять????????? Как вы на 50 тысяч такое себе позволите? Забываешь что врала???

так врет она или нет? удивляюсь что при таком доходе ее мужа - у них нет до сих пор квартиры. и он же приезжий. гонит наверно

Гость
#30
Гость

Капец!"Как это денег не хватает?"Я из Крыма,сегодня повышенную зарплату получила-13 тыщ! Я в шоке,о чём вы вообще говорите!

Ой, а где вы работаете? Я из Донецка, смотрю так что тоже скоро буду в рублях зп получать :( работаю в гос.структуре.

Гость
#31
Гость

так врет она или нет? удивляюсь что при таком доходе ее мужа - у них нет до сих пор квартиры. и он же приезжий. гонит наверно

А вы не знаете? Она местный троль. Говорят здесь на сайте подрабатывает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: