Гость
Статьи
Вам хватает вашей зп?

Вам хватает вашей зп?

Есть множество людей, жалующихся на нехватку финансов, но ничего не предпринимающих для исправления ситуации. Мне интересно почему так?
Вам нравится жаловаться? Я понимаю, есть разные ситуации, но зачем в свои выходные лежать на диване когда можно пойти и заработать денег? Зачем вы живете на олну зп, если вам ее не хватает?

диана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально у этих людей, которые жалуются на нехватку мани мани. Я сама такая, а знаете почему??? Это защитная реакция, а сама в этот момент уношу деньги в банк на сберегательный счёт., так сказать накопления. Вы приглядитесь все богатые нытики, это как в том анекдоте:У меня денег нет, поэтому я лечу в Египет не на 20дней, а на19" Хитрость автор, хитрость.

диана
#2
Гость

Всё нормально у этих людей, которые жалуются на нехватку мани мани. Я сама такая, а знаете почему??? Это защитная реакция, а сама в этот момент уношу деньги в банк на сберегательный счёт., так сказать накопления. Вы приглядитесь все богатые нытики, это как в том анекдоте:У меня денег нет, поэтому я лечу в Египет не на 20дней, а на19" Хитрость автор, хитрость.

может быть :)

Гость
#3

Автор, вы такая смешная!
Живу в провинции, вдвоем с ребёнком, работаю на 3-х работах, по 11 часов в сутки, выходных нет. Заработок 70 т.р. Честно, мало. Не голодаем, но мало. Куда мне надо еще пойти поработать и когда? И таких, как я, очень много.

Гость
#4

Хватает, хватает)))

Гость
#5

Мне хватает мужа зп. Своей нет, она мне не нужна

Гость
#6
диана

Есть множество людей, жалующихся на нехватку финансов, но ничего не предпринимающих для исправления ситуации. Мне интересно почему так?
Вам нравится жаловаться? Я понимаю, есть разные ситуации, но зачем в свои выходные лежать на диване когда можно пойти и заработать денег? Зачем вы живете на олну зп, если вам ее не хватает?

не ваша тема про вашего парня? я не иду на подработку потому что с ног валяюсь после работы и еще убрать дома, приготовить, постирать и погладить. да я устаю! и не хочу гробить здоровье

Гость
#7
Гость

Мне хватает мужа зп. Своей нет, она мне не нужна

Зима близко.

Гость
#8
Гость

Зима близко.

Для меня она всегда далеко. У меня прикрыт зад. Денег много

Гость
#9
Гость

Есть множество людей, жалующихся на нехватку финансов, но ничего не предпринимающих для исправления ситуации. Мне интересно почему так?
Вам нравится жаловаться? Я понимаю, есть разные ситуации, но зачем в свои выходные лежать на диване когда можно пойти и заработать денег? Зачем вы живете на олну зп, если вам ее не хватает?

не ваша тема про вашего парня? я не иду на подработку потому что с ног валяюсь после работы и еще убрать дома, приготовить, постирать и погладить. да я устаю! и не хочу гробить здоровье ах да еще подготовка к диплому

Гость
#10

Нет, не хватает. Подрабатываю, на личную жизнь времени нет.

Гость
#11

автор надо думать ни где подработку найти, чтоб денег было больше. а где работу найти чтоб платили больше , а работать меньше

Гость
#12
Гость

Мне хватает мужа зп. Своей нет, она мне не нужна

Зима близко.

Ой, не завидуйте людям. В семьях, где жены домохозяйки, меньше всего разводов.

Гость
#13
Гость

автор надо думать ни где подработку найти, чтоб денег было больше. а где работу найти чтоб платили больше , а работать меньше

Такие только по блату.

Гость
#14
Гость

Зима близко. Ой, не завидуйте людям. В семьях, где жены домохозяйки, меньше всего разводов.

Завистники всегда разводом пугают

Гость
#15
Гость

Зима близко. Ой, не завидуйте людям. В семьях, где жены домохозяйки, меньше всего разводов.

Завистники всегда разводом пугают

Или мёртвым мужем, которому кирпич на голову упадёт.

Гость
#16

Что можно заработать в выходные? 300р? А отдыхать когда? Т.е. работай пятидневку с 8 до 20 и потом еще за 300р подрабатывай? Это круто!

Гость
#17
Гость

Завистники всегда разводом пугают

Вообще пох. Это Вам за свой зад переживать надо.

Гость
#18
Гость



Завистники всегда разводом пугают

Вообще пох. Это Вам за свой зад переживать надо.

Да вам, в принципе, тоже. Всем без исключения надо переживать за свой зад. Вышвырнут вас с работы, и в ваши 40 пойдёте мыть полы

Гость
#19
Гость

Вообще пох. Это Вам за свой зад переживать надо.

А я и не переживаю :D это вас я смотрю мой зад волнует. Живу и не парюсь, денег у меня хватит чтобы одной прожить. Что не скажешь о вас) вам не пора спать, завтра вам на работу надо

Гость
#20
Гость

Что можно заработать в выходные? 300р? А отдыхать когда? Т.е. работай пятидневку с 8 до 20 и потом еще за 300р подрабатывай? Это круто!

ага, я в шоке с темы. работаю с 8 до 17-30 преползаю в седьмом часу,убитая, а еще дела по дому плюс учеба. а тут еще подработки. я готовлю больше часа, а суп так вообще около 4часов. хочется и себе время уделить

Гость
#21
Гость

Вообще пох. Это Вам за свой зад переживать надо. Да вам, в принципе, тоже. Всем без исключения надо переживать за свой зад. Вышвырнут вас с работы, и в ваши 40 пойдёте мыть полы

А если еще и муж бросит, то вообще капец ей будет

Гость
#22

Не хватает. Поэтому я сосу за бабки.

Гостья
#23

Не всегда можно заработать, если есть дети, под них и подстраиваешься. Я не ною, зарабатываю, мне хватает, если что. Но тех, кому не хватает зп я понимаю. Автор, своими делами лучше занимайтесь, считать чужие деньги самое гнилое занятие.

Гость
#24
Гость

Вообще пох. Это Вам за свой зад переживать надо.

Да вам, в принципе, тоже. Всем без исключения надо переживать за свой зад. Вышвырнут вас с работы, и в ваши 40 пойдёте мыть полыНе пойду)))

Гость
#25
Гость

А я и не переживаю :D это вас я смотрю мой зад волнует. Живу и не парюсь, денег у меня хватит чтобы одной прожить. Что не скажешь о вас) вам не пора спать, завтра вам на работу надо

Не надо)))

Гость
#26

Одна жила на 25 тыс в месяц. Ну что сказать, стремно. Лишнего себе не купишь, слава Богу квартира своя. Конечно не хватало. Город Петербруг, все дорого, кафешки-киношки вообще не реально, максимум пару раз в месяц. Слава Богу ем я мало) Сейчас ищу новую работу, нахожу вакансии по специальности максимум на 35т. и то там конкурс такой, что мама не горюй.

Гость
#27
Гость

Автор, вы такая смешная! Живу в провинции, вдвоем с ребёнком, работаю на 3-х работах, по 11 часов в сутки, выходных нет. Заработок 70 т.р. Честно, мало. Не голодаем, но мало. Куда мне надо еще пойти поработать и когда? И таких, как я, очень много.

Ну а муж где? Почему потеряла? От хороших жен не уходят. В зеркало взгляните, вот там все ответы на вопросы.
Таких, с прицепами, в России полным полно. И, по моему опыту, в подавляем большинстве случаев виноватая оказывается женщина. И всякий раз всеми силами пытается скрыть этот позор от других...

Гость
#28
Гость

Не хватает. Поэтому я сосу за бабки.

Соси дальше. Русские женщины в данном направлении "известны" на весь мир.

Гость
#29

Денег нет, но вы держитесь

Гость
#30
Гость

Одна жила на 25 тыс в месяц. Ну что сказать, стремно. Лишнего себе не купишь, слава Богу квартира своя. Конечно не хватало. Город Петербруг, все дорого, кафешки-киношки вообще не реально, максимум пару раз в месяц. Слава Богу ем я мало) Сейчас ищу новую работу, нахожу вакансии по специальности максимум на 35т. и то там конкурс такой, что мама не горюй.

А че это вы тока 25 тыс то? Вот это стыд. Вон в соседней ветке мамаша имеет претензии к сыну, что он "только 80 тыс" зарабатывает. А вы вообще дно чтоли получается? Может тоже сосать начнете тогда? Глядишь отсосочная индустрия и разовьется, и перегоним США?

#31

Честно, денег может не хватать только в экстеренной ситуации, когда речь идет о здоровье, точнее о проблемах с ним. А остальное: юга, туфли, еда - это уже ваши "хотелки", мудрой женщине всегда будет хватать того, что она зарабатывает.

Гость
#32

кем можно устроиться на выходные? подай идею

Гость
#33
Гость

*** дальше. Русские женщины в данном направлении "известны" на весь мир.

вообще-то украинские

Гость
#34
Гость

Всё нормально у этих людей, которые жалуются на нехватку мани мани. Я сама такая, а знаете почему??? Это защитная реакция, а сама в этот момент уношу деньги в банк на сберегательный счёт., так сказать накопления. Вы приглядитесь все богатые нытики, это как в том анекдоте:У меня денег нет, поэтому я лечу в Египет не на 20дней, а на19" Хитрость автор, хитрость.

че за чушь)) достали нытики, будто бы у них кто-то просит,противно слушать.Никого не касаются твои проблемы,есть у тебя деньги или нет.Ни самоуважения,ни гордости,фу млин

Гость
#35

если б платили нормально ,то и на выходных бы работала, а так за копейки , Ho выходноo нету.. спасибо

Гость
#36
Гость

ага, я в шоке с темы. работаю с 8 до 17-30 преползаю в седьмом часу,убитая, а еще дела по дому плюс учеба. а тут еще подработки. я готовлю больше часа, а суп так вообще около 4часов. хочется и себе время уделить

Вы наверное ошиблись, не суп вы готовила около 4 часов, а холодец?

Гость
#37

Насчет защитных реакций. Я получаю 300 тысяч, из них 250 в день получки отношу на сберегательный счет. Так, чтобы держать их в руках как можно меньше и чтобы мои глаза их не видели. Оставшиеся деньги растягиваю на месяц и мне их, естественно, не хватает. К концу месяца сижу на мели и отчаянно вою о нехватке средств, так что все окружающие меня жалеют.

Гость
#38

если бы я ее тратила только на себя любимую -то да!

Гость
#39
Гость

Зима близко. Ой, не завидуйте людям. В семьях, где жены домохозяйки, меньше всего разводов.

Потому что это зависимые терпилы, прощающие мужу все косяки и даже измены ради миски супа. А мужиков, конечно, такие жёны устраивают, что с бесплатной домработницей-то разводиться...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема