Гость
Статьи
Какой чистый доход …

Какой чистый доход приносит вам ваш бизнес?

Интересует бизнес в российских городах, (и провинция, и Москва и Питер). Сейчас все жалуются, что настают кризисные времена. А как у вас? Сколько остается чистого дохода, после уплаты аренды помещения(если не свое собственное), рекламы , закупа товара(если сфера торговля) . Давайте по порядку: 1) Город ,в котором живете, 2)Сфера бизнеса,3) Чистый доход, после оплаты текущих долгов , о которых сказано выше.

Бизнесмен
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, + Название банка и номер счета))))))))

#2

СПб, Заказные авторские торты, чистого дохода от 25 в месяц, но это оооочень мини бизнес , скорее оплачиваемое хобби, и я только начала, и еще учусь в институте.зато на работу по пробкам к придурку начальнику не таскаться)

Бандерас
#3

в июле только поллимона евро всего лишь заработал

Гость
#4

какое твоё дело?

ли
#5

Да нет у этого бандероса ничего ))) целыми днями на женском сайте зависает )

123
#6
Бандерас

в июле только поллимона евро всего лишь заработал

ага и машину все купить не можешь! поллимона евро, размечтался!!!

Бандерас
#7

Дамы, у вас чувство юмора йезь?

123
#9
Бандерас

Дамы, у вас чувство юмора йезь?

у нас доход от бизнеса есть))

***
#10

1. провинция 2. магазин женской одежды 3. 300 000 руб
1. москва 2. общепит (на вынос) 3. 100 000 руб

Гость
#11
***

1. провинция 2. магазин женской одежды 3. 300 000 руб

Не верю

Гость
#12

Не в тему, конечно, простите.... К п.10)) думаю, только еда, наверное, приносит доход (продукты питания) - начинаю подумывать о какой-нибудь лавчонке с сосиками-кетчупом. Остальное, имхо, ничего не идет.

Masha
#14
Бандерас

в июле только поллимона евро всего лишь заработал

возьми меня в жены, со мной лимон будешь иметь. я -удачу даю на ба*бло.

***
#15
Гость

***1. провинция 2. магазин женской одежды 3. 300 000 руб


Не верю

почему же, интересно?

***
#16
Гость

Не в тему, конечно, простите.... К п.10)) думаю, только еда, наверное, приносит доход (продукты питания) - начинаю подумывать о какой-нибудь лавчонке с сосиками-кетчупом. Остальное, имхо, ничего не идет.

а чем вы пробовали заниматься?

Бандерас
#17
Masha

возьми меня в жены, со мной лимон будешь иметь. я -удачу даю на ба*бло.

Тут уже очередь на меня. Записывайся

Гость
#18
***

Гость***1. провинция 2. магазин женской одежды 3. 300 000 руб





Не верю
почему же, интересно?

Потому что сама из провинции. У нас магазинов одежды больше, чем покупателей. Москвичи думают, что у нас Клондайк и отстраивают все новые и новые магазины и все без исключения разоряются в течении трех месяцев, и съезжают даже не заплатив зарплату продавцам. У меня все подруги, родственники (включая мою мать) и знакомые без исключения в этом бизнесе. Их прибыль минимальна.

123
#19
Бандерас

Тут уже очередь на меня. Записывайся

соглашайся, не кочевряжься!!! очередь на тебя в твоих фантазиях!

Просто Мария :)
#20
Пацанчик

Бизнесмены *****)))) 25, 100 тысяч)))) Ахаха, олигархи)))

Ну а что ты думал? не зря существует поговорка "Надоело работать по 8 часов на дядю в 20 тысяч.. Работай на себя по 24часа по 20)) Доход в зарплату это нормальный доход..

Был ларёк с сигаретами и мелочью ( 40. Место было очень пароходное) Во втором всего 25.
Был продуктовый магаз, окупали только 2 года, потом прибыль была каких то 50 -70. А геморроя на весь миллион.

Сейчас держу магазин одежды, шоу-рум + заказы из Китая и Турции. Все вместе 150-200.
В доле на парикмахерскую имею 80.

Гость
#21
Бандерас

Тут уже очередь на меня. Записывайся

а что они предлагают? я же конкретно назвала свои способности. как хочешь, в очереди никогда не стою.

***
#22
Гость

***Гость***1. провинция 2. магазин женской одежды 3. 300 000 руб
Не верю
почему же, интересно?
Потому что сама из провинции. У нас магазинов одежды больше, чем покупателей. Москвичи думают, что у нас Клондайк и отстраивают все новые и новые магазины и все без исключения разоряются в течении трех месяцев, и съезжают даже не заплатив зарплату продавцам. У меня все подруги, родственники (включая мою мать) и знакомые без исключения в этом бизнесе. Их прибыль минимальна.

Провинция, представьте себе, бывает разная. У нас сейчас идёт (тьфу-тьфу, не сглазить) подъём. За этот год только построили минимум 3 торговых центра (эо только те, которые я видела). Прибыль у меня именно такая, какую я указала. Причём моему магазину чуть больше года.

Гость
#23

Да никто тут правды не скажет,серьёзные люди не трепачи

Гость
#25
***

Гость***Гость***1. провинция 2. магазин женской одежды 3. 300 000 руб

Не верю

почему же, интересно?

Потому что сама из провинции. У нас магазинов одежды больше, чем покупателей. Москвичи думают, что у нас Клондайк и отстраивают все новые и новые магазины и все без исключения разоряются в течении трех месяцев, и съезжают даже не заплатив зарплату продавцам. У меня все подруги, родственники (включая мою мать) и знакомые без исключения в этом бизнесе. Их прибыль минимальна.
Провинция, представьте себе, бывает разная. У нас сейчас идёт (тьфу-тьфу, не сглазить) подъём. За этот год только построили минимум 3 торговых центра (эо только те, которые я видела). Прибыль у меня именно такая, какую я указала. Причём моему магазину чуть больше года.

И где ваша провинция?

Masha
#26
123

соглашайся, не кочевряжься!!! очередь на тебя в твоих фантазиях!

испугался Бандерас, тоже мне мужик. а я то думала..., размечталась, блин.
аууу, люди, здесь есть настоящие мужчины?

Гость
#27

москва. доход 68 тыщ в прошлом месяце

***
#28
Гость

И где ваша провинция?

нет, вой город я вам называть не буду))

Гость
#29
***

Гость

И где ваша провинция?
нет, вой город я вам называть не буду))

Ну значит неправда, вот и боитесь город назвать. Мечтать не вредно. Мои знакомые живут не только в нашем городе, их полно в других городах - везде картина одинаковая.

***
#30
Гость

***Гость



И где ваша провинция?

нет, вой город я вам называть не буду))
Ну значит неправда, вот и боитесь город назвать. Мечтать не вредно. Мои знакомые живут не только в нашем городе, их полно в других городах - везде картина одинаковая.

Мне не нужно, чтобы вы мне верили. Я имею право на анонимность. Понятно, что вы не очень хорошо живёте и вам тяжело поверить, что где-то люди живут лучше и какие-то города развиваются.

Гость
#31

Единственное, что может принести хоть какую то прибыль в провинции, это просто держать магазин и сдавать его в аренду - а самому не торговать. Вот тогда прибыль вполне возможна. А так все утопия. даже продукты питания прибыли не приносят - потому как они имеют свойство портится.

Гость
#32
***

Гость***Гость







И где ваша провинция?



нет, вой город я вам называть не буду))

Ну значит неправда, вот и боитесь город назвать. Мечтать не вредно. Мои знакомые живут не только в нашем городе, их полно в других городах - везде картина одинаковая.
Мне не нужно, чтобы вы мне верили. Я имею право на анонимность. Понятно, что вы не очень хорошо живёте и вам тяжело поверить, что где-то люди живут лучше и какие-то города развиваются.

И все равно не верю :)

Бандерас
#33
Masha

испугался Бандерас, тоже мне мужик. а я то думала..., размечталась, блин.
аууу, люди, здесь есть настоящие мужчины?

Чем тебе Бандерас не люб?

Капля абсента
#34
Бандерас

в июле только поллимона евро всего лишь заработал

Снимался в рекламе про жвачку? :-))

Q
#35

провинция (500 тыс.) , кофейня - 200 000 - 300 000

Masha
#37
Бандерас

Чем тебе Бандерас не люб?

трус

Бандерас
#38
Капля абсента

Снимался в рекламе про жвачку? :-))

Да. пошнишь та, что про Стиморол ,полицейских и парня на мотоцикле. На мотоцикле это я.

Бандерас
#39
Masha

Бандерас

Чем тебе Бандерас не люб?
трус

Обоснуйте, Мадам

Гость
#40

Миллион баксов! Бизнес в Москве . Какой не скажу)))

Гость
#41
Бандерас

Обоснуйте, Мадам

предложила замуж за тебя пойти, а ты в кусты:((

123
#42
Гость

Миллион баксов! Бизнес в Москве . Какой не скажу)))

есчо один Бандерос! Миллионеры млин

Masha
#43
Гость

Миллион баксов! Бизнес в Москве . Какой не скажу)))

вы что, киллер, что ли?

Капля абсента
#44
Бандерас

Да. пошнишь та, что про Стиморол ,полицейских и парня на мотоцикле. На мотоцикле это я.

Мотоцикл хорош. А блондины мне лично не нравятся. И вообще, это очень старая реклама.

Капля абсента
#47
Пацанчик

чу рок

Ага, каюсь.... :-))

Гость
#48
Гость

Не в тему, конечно, простите.... К п.10)) думаю, только еда, наверное, приносит доход (продукты питания) - начинаю подумывать о какой-нибудь лавчонке с сосиками-кетчупом. Остальное, имхо, ничего не идет.

На заносах в СЭС разоритесь, если там подвязок нет

#49
Пацанчик

[
Чушь. Никто бы не делал ничего, если бы на дядю было выгоднее. Не все могут сделать что-то свое, кто может - живет не на 20 тысяч. А то что тут скзаано - не бизнес, это просто люди работают на себя, если я себя назову бизнесменом это все равно что тот кто получил права назовет себя шофером.

Троллинг, троллингу -рознь. Сами не дурак и отлично понимаете что любая работа на себя. Буквально называется бизнесом. Если человек имеет "дело" которое регулярно приносит ему доход , свою отчётность это уже бизнес, просто уровень дохода бывает разный.