Гость
Статьи
Взяла кредит, теперь …

Взяла кредит, теперь не знаю как выжить.

Взяла кредит на дубленку, ежемесячный платеж 6 с копейками, моя зарплата 13-14 тысяч, коммуналка около трех, и получается у меня на жизнь 3-4 тысячи. Кто был в такой же ситуации, подскажите как …

Гостья
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Емнип
#101
Ольга

Мне муж мой (тогда еще мч) дарил ай под, ноут леново йога за 35 т р, браслет-кольцо- цепочка с подвеской золотые и с брюликами, телефон. Все было на какие то праздники. Таких мужчин выбираете, дамы.

тю , от тебя что-ли дешевой китайчатиной откупаются ? фу-у , на тут как минимум должны дарить ренжроверы , или хатынку в нерезиновой по дарственной....товарки сейчас засмеют )))

ветка
#101

а я автора понимаю)
иногда просто хочется одеть красивую вещь( помните как степаненко в миниатюре где шубу в салоне мерила и в ней заснуда)) говорит )-- хоть раз уснула и проснулась богатой))
наверно и автор купила ( ну не брюлик же на куртку с чебурашкой) купила теплую дубленочку что бы и не мерзнуть и не смотрели косо((
люди разные бывают( кто то будет на воде сидеть но купит вещь и будет рад а кто все проедает и потом ноет что денег нет(
автор все проходит) кредит выплатите и будет вам уроком) а пока зато на правильном питании)) удачи вам))
да кредит выплатите скоро ) получите и закроете его) потом поймете)

Ольга
#101
Емнип

тю , от тебя что-ли дешевой китайчатиной откупаются ? фу-у , на тут как минимум должны дарить ренжроверы , или хатынку в нерезиновой по дарственной....товарки сейчас засмеют )))

ну так только только студентом перестал быть ноут дарит, может, лет через 5 и до ренжровера дорастем) но пока своя квартира в приоритете перед машиной.

Гость
#102

вот кредитов на шубы, дубленки, телефоны я не понимаю.. на машину - да, на квартиру. но на что-то недорогое можно ведь накопить, даже при скромной зарплате. и зачем покупать дубленку по завышенной стоимости, если есть распродажи? я по московским меркам вполне нормально зарабатываю, но не стала бы покупать очень дорогой дубленки никогда - это из серии без порток, но в шляпе

#103

я тоже вот думаю стоит ли брать кредит.Я даже пока не работаю.Хочу взять на 5 лет.

Гость
#104
Гостья

Взяла кредит на дубленку, ежемесячный платеж 6 с копейками, моя зарплата 13-14 тысяч, коммуналка около трех, и получается у меня на жизнь 3-4 тысячи. Кто был в такой же ситуации, подскажите как продержаться так ровно год?

кредиты берут только *****

Гость
#104

**** *****ы

Гость
#105

debily таки***

Fia
#106
Гость

Брала кредит на шубу 2 года назад, цена 100000 за была тоже в пределах 15- 16 гос учреждение платила по 5000, через год возникла проблема с зубами пришлось взять еще один кредит заплатила за шубу 55000 остатки , остальное зубы. В этом году взяли и увеличили зп до 25000 хотя уж не надеялись , плачу кредит в 100000 досрочно вместо двух лет планирую скоро закрыть т. Е за год. Так что может мат сост. автора поменяется и заплатит, а ходить в пуховике или драной куртке тоже не айс или может родители бы помогли милость на еду

То есть, вы питаетесь всякой дешевой дрянью, отказываете себе в нормальном отдыхе за границей, не можете себе позволить практически ни одного хобби, носите дешевые тряпки, но зимой у вас ШУБА. С ума сойти. Я раньше не верила, что такие курицы бывают на самом деле.

Берни
#106

Иногда бывает, что люди взяли кредит, прогуляли его, поняли, как хорошо быть состоятельным, и стали зарабатывать хорошие деньги. Т.е. кредит стал пинком.
Но чаще это называется "жить не до средствам". Вот серьезно, серьезно мир бы рухнул, если бы автор ходила в пуховичке зимой, но зато питалась по-человечески?
Просто посчитать. Допустим, теплая зима. Дубленку можно будет надеть раз 10.
И до следующей зимы она будет висеть в шкафу.
Кроме того, дорогая вещь требует дорогих аксессуаров. Как красиво с дорогой дубленкой смотрятся заношенные сапоги и копеечная сумка!

Fia
#106

Я вообще этого не понимаю. Несколько раз в метро видела теток с сумкой стоимостью под 50 тыр в дешевых пальто. ЗАЧЕМ???? Кому и что вы доказываете?

#106

На самом деле можно попробовать позвонить в банк и объяснить ситуацию. Там иногда идут навстречу и растягивают кредит на большее время с менишими ежемесячными выплатами

Гость
#106
Fia

Я вообще этого не понимаю. Несколько раз в метро видела теток с сумкой стоимостью под 50 тыр в дешевых пальто. ЗАЧЕМ???? Кому и что вы доказываете?

А вы прям Ванга человека взглядом сканируете?

Гость
#106
Lady in Red

На самом деле можно попробовать позвонить в банк и объяснить ситуацию. Там иногда идут навстречу и растягивают кредит на большее время с менишими ежемесячными выплатами

Лучший коммент !!! +++ 1000

Дуся
#106
Гость

Ну я за МКАДом живу. У нас бухи сороковником недовольны обычно бывают. Так что не бреши.

Я начальник отдела и у меня меньше сороковника, так что сам(а) не бреши

оладушка
#106

продайте дубленку и погасите кредит.купите пуховик.и кредита нет.лично я бы так сделала бы.а дубленка дело второе.

оладушка
#106
Гость

Лучший коммент !!! +++ 1000

не всем разрешают.а только после какой то части погашения и то там кучу справок неделю ждешь и куча лабуды и думаю один фиг отказ

Гость
#107
Гость

вово, у меня куртка зимняя стоит 2% от зарплаты месячной. Как можно потратить на куртку полугодовой доход - в упор не понимаю %)

у единиц зп 300 000. или ваша куртка стоили 2000 р, даже 100 000 зп это хорошо

Гость
#107

а вообще ду ры вы кто шубы покупает

нюню
#108

Голодная ,холодная зато в дубленке.Думать надо раньше,поддались искушению ,а вам еще год голодать.Тогда одевайте вашу дубленку и гоу на улицу мужика искать -помощника.

Гость
#108
Fia

То есть, вы питаетесь всякой дешевой дрянью, отказываете себе в нормальном отдыхе за границей, не можете себе позволить практически ни одного хобби, носите дешевые тряпки, но зимой у вас ШУБА. С ума сойти. Я раньше не верила, что такие курицы бывают на самом деле.

поездки за границу можно прировнять к шубе

Гость
#108

Если и берут в кредит бабы,то они всегда расчитывают на любовников.А вы что же так?))))Жить надо по средствам а не смотреть на гламурных девиц,они О.Ч.К.О.М все отработают.

Гость
#123

Какая вообще цель то покупки этой шубу ? Перед товарками выделится ? Мужикам обычно пофиг на шубу, сумку и т.п.

Кент
#123

Автор, если у Вас положительная кредитная история (Вы исправно выполняете свои обязательства перед банком, своевременно вносите платежи по кредиту, без просрочек), рекомендую Вам рефинансировать свой кредит в другом банке на больший срок под меньший процент. Тем самым Вы снизите сумму ежемесячного платежа.

Гость
#123

Те, кто интересуется ценой дубленки, вы считать вообще не умеете?? Дороговато, конечно, автор пошопилась. Могла бы подешевле найти шубейку.

Фейка
#123
Fia

Я вообще этого не понимаю. Несколько раз в метро видела теток с сумкой стоимостью под 50 тыр в дешевых пальто. ЗАЧЕМ???? Кому и что вы доказываете?

Это были подделки.

Фейка
#123

Сначала я тоже подумала, что разводка и таких д-ур не бывает, а потом вспомнила свою знакомую, которой деньги жгли руки. Как только получала зарплату, сразу спускала ее подчистую на шубу, экзотическое путешествие, при этом платила кредит за кухню 400 тыс руб. Как-то пришли мы на банкет (клиенты пригласили), она эту шубу снимает, а под ней маечка как нижнее бельн и офисная юбочка, на платье уже не хватило. Потом она начала остатки еды со стола собирать в пакетик, собачку, говорит, хоть сегодня покормлю.

Кент
#123

"Не судите, да не судимы будете"

Гость
#123

жить по средствам надо, чего выпендриваться?

АленаЮЮ
#123
Гость

Вот что вы народ пугаете? Я хожу в салон средней руки, маникюр-педикюр мне обходиться с покрытие шиллак - 3200. Стрижка с окраской, причем стрижка креативная ее не каждый мастер делает обходиться - ну где-то 2,5 тысячи, стрижет и красит меня оочень хороший мастер. А ваши цены - это полувип. А по теме? Завидую таким смелым людям, у меня зп гораздо больше, но я хожу в горнолыжных куртках и пуховиках, купить себе шубу не могу. Ибо понимаю только хорошие меха и мне они не по карману, а в рассрочку-кредит - это безумие. Ладно лечение, ладно там еще что-нибудь важное, а то шмотки.

вово, у меня куртка зимняя стоит 2% от зарплаты месячной. Как можно потратить на куртку полугодовой доход - в упор не понимаю %)

в упор думаю, что это разводка!

Гость
#131
Гостья

Взяла кредит на дубленку, ежемесячный платеж 6 с копейками, моя зарплата 13-14 тысяч, коммуналка около трех, и получается у меня на жизнь 3-4 тысячи. Кто был в такой же ситуации, подскажите как продержаться так ровно год?

Автор, у меня кредит на авто 8 500 в месяц на три года. Но зарплата примерно 40 000.

Эми
#132

Да ладно вам, таких пол-России. У меня знакомая с зарплатой 12 тыщ (провинция) имеет 2 кредита на сумму 4 тысячи. Кредит заплатить+ квартиру оплатить + сигарет купить. Остается на гречневую кашу с солью. Мужика себе ищет с деньгами.
Автор, ищите мужика!

Гость
#133

Автор, конечно , тролль, но удивляет, как другие советуют ей прижаться до существования на три-четыре тыс в месяц, вместо того, чтобы поискать возможности доп. заработка.Кто хочет, тот заработает и найдёт и время и возможность. Просто автор желает только в шубах из песца щеголять, и в офисе ,непыльном делом занимаясь, штанишки протирать за печатаньем разводок на вумене.

ветка
#134

это все цветочки( у меня знакомая живет в деревне 5!!!!!!! детей и только один из них живет отдельно а ост мелочь( муж в москве получает по 40 тыс ездит каждые 2 недели(
она работае уборщицей с окладом 5 тыс и 2 из них тратит на дорогу(
так вот кредит у нее 34000 кжемесячно!!!!!!!!
купили машину подержанную и мебель( вставили евроокна(( хотя могли и потихоньку все сделать( а теперь вот на днях увидела ее и ужасс( как тенб( мужу оклад урезали а она работу потеряла( детей в школу надо ожевать и по платежу 3 мес где она платила 12 тыс пропуск( уже звонят)
это я к тому что ***** и в африке *****((

Гость
#135
Гостья

Взяла кредит на дубленку, ежемесячный платеж 6 с копейками, моя зарплата 13-14 тысяч, коммуналка около трех, и получается у меня на жизнь 3-4 тысячи. Кто был в такой же ситуации, подскажите как продержаться так ровно год?

#136

можете подзаработать в интернете,работа здесь разная,главное вникнуть будет интересно.никаких вложений и продаж здесь нет.все проверенно лично. ссылка на сайт можете подзаработать в интернете,работа здесь разная,главное вникнуть будет интересно.никаких вложений и продаж здесь нет.все проверенно лично. ссылка на сайт .http ://rabota-i-internete.ru удачи вам в начинании))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: