Гость
Статьи
Сколько денег на …

Сколько денег на проезд вы тратите в месяц?

Я получаю 21 000 в месяц. На проезд до работы у меня уходит 60 рублей в день , маршрутка туда-обратно . За 23 рабочих дня у меня уходит 1380 рублей. Я считаю, что это очень много. Сколько денег Вы …

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
tanches
#62

а я безлимитку на весь транспорт покупаю, 3 месяца 5200р. Москва. Очень удобно

Гость
#63
Гость

понятно))))))
просто учитель тут из нашего города тоже есть за 15 тр работает,вот и думаю-не Вы??? А Вы инженер...

15- это вообще самая реальная з/п большинства населения в нашем городе

Гость
#66
Гость

да эти я знаю....просто на троицком от 17 зп обещали,фасовать соли наши для ванн....5 дневка сделка,я в Бегемоте консультантом была..11 тр-ну это совсем уже(

5-дневка на Троицкий-это супержесть. И я уверяю, вам эти 17 (даже если их реально заплатят) вряд ли в радость будут. Вычтите расходы на проезд, и на поправку здоровья после всего этого (особенно зимой). Это еще если недостачи не будут вешать (кстати, одна из распространенных схем такая- принимаете вы товар по весу в мешке. Фасуете. А вот вес самого мешка потом вычесть забывают. И вот вы уже должны продукции на вес этого мешка. Если так будет-сразу начинайте ругаться- а мешок-то учли, а??? А И Б сидели на трубе- А упало, Б пропало, кто остался на трубе? Осталось И, в нашем случае-вес мешка))) )

Гость
#69
Гость

Спасибо-учту))))
Ну меня и так ***** по 18 р четыре раза в день отдавать...в идеале найти бы рядом с домом) но у нас пока ничего не вижу......недалеко от Площади подходящего

КУБа ? На Кировке много чего есть еще

Гость
#70

Да, Никитинский же еще под землей! Если его еще не совсем свернули (вроде шла речь то ли о продаже, то ли о перепрофилировании)

Чертополох
#72

около 700 рублей.
30 р/день. Тула

Гость
#73

а я значит в переводе на русские получаю 11,5 тысяч...из которых 700 руб проезд)эхххх))первый год работаю вообще)

Гость
#74

4000 р. в месяц. СПб

Рыжая Такса
#75

Москва
Максимум 50 рублей в день - 30 рублей маршрутка, 20 рублей трамвай(покупаю проездной на большое количество поездок). Но я обратно всегда езжу на бесплатном автобусе и в 50% случаев езжу на нем же до работы, т.е. трачу в месяц до 1100 рублей.
ЗП 40 т.р./мес.

Гость
#76

работаю около 2300 грн/мес на бензин-это около 8500 рублей/месяц

фы
#77
Гость

Не работаю, езжу на авто. Раз в полгода, наверное, спускаюсь в метро. Москва

сколько денег тратите спрашивала автор

фы
#78

автор вы тратите 6,5% от зп. Но конечно смотря какая зп. От 50 000 даже если это 3250, согласитесь веселее?

Гость
#79
Олеандр

30 - 35 тысяч на бензин уходит. бесконечные поездки по юфо.

блин, это же какая зп тогда? 250 000?

фы
#80
Гость

Лондон, проездной на месяц 175 фунтов (60рублеу курс), машина на порой езжу только в выходные с бензином, годовым обслуживанием и страховкой еще около 80, зарплата 2500чистыми, много получается, но уже привыкла

175 фунтов это метро??
у нас 112 долларов метро + городской автобус

фы
#81
Офигелла

Около $100 на метро в месяц. NY

у меня 200

фы
#82
Гость

В среднем порядка 1500. Челябинск. Метро нет, с пересадками. Зарплата 15. Этот расход- "налог на проживающих в отдаленных спальных районах". Те, кто живет в центре- его не платят. Потому что ВСЯ работа-только в самом центре города. А в "спальниках" кроме продавца за совсем уж гроши- ничего нет. Переехать в центр- выложить стоимость еще одной квартиры (цены там выше в два раза на такие же точно квартиры в таких же домах)

В том плане что кто не в спальном районе или пешком или 1 вид транспорта?

Гость
#83
Гость

В среднем порядка 1500. Челябинск. Метро нет, с пересадками. Зарплата 15. Этот расход- "налог на проживающих в отдаленных спальных районах". Те, кто живет в центре- его не платят. Потому что ВСЯ работа-только в самом центре города. А в "спальниках" кроме продавца за совсем уж гроши- ничего нет. Переехать в центр- выложить стоимость еще одной квартиры (цены там выше в два раза на такие же точно квартиры в таких же домах)

1500 это безлимитный на наземный транспорт?

фы
#84
Гость

А на счет проезда.. Я тут волею случая в пригороде нью йорка была 3 месяца, по работе, так вот, на самый что ни на есть общественный траспорт (электричка, она же поезд) в день тратилось 16 уе, по воосемь туда и обратно, за единичный проезд. И это мне еще повезло.
Вот где песец.

а если бы не повезло?

фы
#85
Гость

Лондон, проездной на месяц 175 фунтов (60рублеу курс), машина на порой езжу только в выходные с бензином, годовым обслуживанием и страховкой еще около 80, зарплата 2500чистыми, много получается, но уже привыкла

а сколько у вас аренда и мед страховка?

Агата
#86

По 500 р на такси до работы, обратно муж заезжает. В метро спустится физически не могу от страха начинаю задыхатся, работаю 5 дней в неделю зп от 200 до 500 тыс в месяц, зависит от количества пациентов

Гость
#87

$120 в месяц на бензин, живу в американском колхозе.

н
#89

1200 -1500, Барнаул. зарплата 25

Гость
#90

Трачу 40 рублей в день, это автобус или маршрутка до работы и обратно, иногда муж на машине подвозит, в выходные тоже на машине перемещаюсь. Нижний Новгород

Ева
#91

40 рублей в день) маршрутка туда-обратно, мурманск))

Гость
#92
Гость

1500 это безлимитный на наземный транспорт?

Никакого безлимитного нет. Маршрутки. Есть так наз. транспортная карта, дающая небольшую скидку, но она только на общественный транспорт (троллейбус, трамвай, автобус, метро нет у нас), но проблема в том, что этот общественный погибает, и в отдаленных районах отсутствует. То есть оплата за каждую поездку отдельно, наличкой

Гость
#93
фы

В том плане что кто не в спальном районе или пешком или 1 вид транспорта?

Да, верно, причем есть возможность пользоваться общественным транспортом, которого в отдаленных районах практически нет (или ходит один раз в час)

Гость
#94

Как же мне повезло! До работы - 7 минут пешком :))) (Нижний Новгород)

Гость
#95

с октября по май трачу на автобус 750 рублей. в остальные месяцы не трачу ничего, т.к. езжу на велосипеде. з/п 23000. как-то так.

Гость
#96

мне тоже повезло, до работы пешком 8 минут. а так муж на машине возит, куда надо.

Ленивая
#97
автор

Я получаю 21 000 в месяц. На проезд до работы у меня уходит 60 рублей в день , маршрутка туда-обратно . За 23 рабочих дня у меня уходит 1380 рублей. Я считаю, что это очень много. Сколько денег Вы тратите на проезд до работы в месяц?

На проезд не трачу, нашла работу в пяти минутах ходьбы от дома

Гость
#98

А у меня вообще класс)) з/п 22 тыс. На проезд 160 руб. мин в день. Ближе работы нет, зарплат выше нет. Получается около 7000 на дорогу... Вот как люди живут не знаю... У меня фига остается.

Cat
#99

У меня тоже самое. Но моя зарплата сосавляет около 8 тыс рублей в месяц, т.к. я пока стажер. Потратила уже за пять дней 700 рублей на проезд. То есть каждый день трачу по 140. Зарплату мне пока не выплатили. Но меня очень волнует эта ситуация, что так много денег уходит на проезд. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Какую проездную карточку можно приобрести?

Лера
#100

Да. Не нужно завидовать пенсионерам с соцкартами. Они 50 лет честно ежедневно оплачивали проезд. Мигранты проезд в автобусах Москвы не оплачивают никогда.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: