Гость
Статьи
моя зарплата. это мало …

моя зарплата. это мало или...

я всю жизнь не работаю .имею две квартиры.свои без ипотек и прочих напрягов.одна квартира в подарок.мне ее подарили.оформила на себя.другая мамина я одна дочь.эту квартиру сдаю.я не замужем детей нет.имею в месяц 19тр.лежа на диване.обе квартиры в центре города с хорошим ремонтом.в клторой живу двушка.а сдаю однокомнатную.сдаю за 8тр в мес.и у меня группа инвалидности третья рабочая.дали по детству
это заболевание никак не беспокоит.я не помню даже когда последний раз у врачей была.а группу дали пожизненно
так вот 19тр это мало или много лежа на диване.или мне надо работать
например заняться наращиванием ресниц.вы бы работали имея такой доход.я живу на урале

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а работа нужна только ради денег? целый день на диване это нормально?

Наталья Андреевна
#2

Какое жирное трололо, у меня даже с экрана капает.

Ирина
#3

Странный вопрос. Вам-то самой как? Нормально? Хватает? Все устраивает? Это ж ваша жизнь, ваши потребности. Есть желание развиваться - развивайтесь, нет - лежите на диване дальше.

Гость
#4
Наталья Андреевна

Какое жирное трололо, у меня даже с экрана капает.

почему трололо.это моя жизнь
есть еще человек который деньгами помогает.но я пишу именно о своих деньгах так как расчитывать надо на себя

Гость
#5

Город какой? Упал понятие растяжимое

Евгения
#6

Я бы просто не смогла не работать. Работа нужна человеку не только ради денег, найдите себе увлечение по душе, отучитесь и самореализуйтесь. 19 тысяч это и не много и не мало, все зависит как вы относитесь к жизни и что вам надо для полноценной жизни. Для меня 19 тысяч это мало.....

Гость
#7

У меня тоже самое, за группу 8т и сдача 14..но мой парень все оплачивает- эти деньги копятся на карте

Гость
#8

Автор, везёт же вам..завидую.

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое, за группу 8т и сдача 14..но мой парень все оплачивает- эти деньги копятся на карте

ну повезло вам.если я выйду замуж то тоже свои деньги копить а жить на деньги мужа.иначе муж не нужен

ХХХ
#10

Троллоло называть это зарплатой))
И уж тем более доходом))

Гость
#11
ХХХ

Троллоло называть это зарплатой))
И уж тем более доходом))

ээ, да вы с Мск не сравнивайте! Например, в нашем регионе, зп 6-7 тысяч, да ещё работу сложно найти, если по большому блату. Такой доход считается вполне хорошим.

лЯЛЯфА
#12

НЕ БУДЬ ТРУТНЕМ НА ДИВАНЕ, ВНОСИ ВКЛАД В ОКРУЖАЮЩИЙ МИР,

Гость
#13
ХХХ

Троллоло называть это зарплатой))
И уж тем более доходом))

поди найди того кто тебе эти19т.р на блюдце поднесет пока ты на диване лежишь.и это не весь мой доход.если често я имею 30тр в общем не работая.но я пишу именно про свои деньги.остальное спонсор

Леся
#14

Неудачница-нищебродка. Никопейки в своей жизни не заработавшая еще и хвастается квартирами без ипотек.
У меня 60 тысяч пассивный доход (сама заработала) и у меня даже мысли нет не работать.
А ты всю жизнь будешь копейки считать. И замуж никогда не выйдешь. И детей не будет. Тьфу на тебя.

Гость
#15
Гость

ХХХТроллоло называть это зарплатой))
И уж тем более доходом))
ээ, да вы с Мск не сравнивайте! Например, в нашем регионе, зп 6-7 тысяч, да ещё работу сложно найти, если по большому блату. Такой доход считается вполне хорошим.

да, а за 8 тыс. у нас надо впахивать, имея 2 выходных. так что для кого как.

Гость
#16
Гость

Автор, везёт же вам..завидую.

Инвалиду-нищенке?

Гость
#17
Гость

ну повезло вам.если я выйду замуж то тоже свои деньги копить а жить на деньги мужа.иначе муж не нужен

Тоже инвалиду завидуете?!

Гость
#18

Была уже эта тема. Пол форума обзавидовалось нищей с 3 гр инвалидности. Вот кто тут сидит.

Гость
#19
Гость

Автор, везёт же вам..завидую.

Инвалиду-нищенке?вот же кого то бамбануло.даже смешно.айя яй как некрасиво.зависть жрет печенку

Гость
#20
Гость

Инвалиду-нищенке?

да повидала я таких инвалидов..по сути она и не инвалид, только по документам. А пассивный доход-это отлично..Не знаю для кого как, но повторюсь, для нашего региона это хороший доход, тут за 6-8 тысяч вкалывать надо, если повезёт с работой.

Гость
#21

А ты зачем нас спрашиваешь? Чтобы успокоил тебя? Мол не хуже других? Для меня твой способ существования - деградация. Но тут уже по-потребностям - у каждого свои.

Гость
#22
Леся

Неудачница-нищебродка. Никопейки в своей жизни не заработавшая еще и хвастается квартирами без ипотек.
У меня 60 тысяч пассивный доход (сама заработала) и у меня даже мысли нет не работать.
А ты всю жизнь будешь копейки считать. И замуж никогда не выйдешь. И детей не будет. Тьфу на тебя.

ну паши лошадь еще больше заработай.а я на диване полежу почитаю посмеюсь

Гость
#23
Гость

Инвалиду-нищенке?

да повидала я таких инвалидов..по сути она и не инвалид, только по документам. А пассивный доход-это отлично..Не знаю для кого как, но повторюсь, для нашего региона это хороший доход, тут за 6-8 тысяч вкалывать надо, если повезёт с работой.да я и по клубам постоянно тусю.и на курорты катаюсь на деньги спонсора.но вот думаю
19тр это мало надо хотябы ресницами заняться а то спонсор седня есть завтра нет

Гость
#24

У меня подруга инвалид 1 гр, сроду бы не догадалась, если бы она не сказала..она здоровее меня скачет и на спорт ходит и везде, так что инвалид инвалиду рознь! Родственник есть инвалид так ходил просил чтобы ее сняли, чтобы чувствовать себя полноценным, но не сняли, тк хоть доход

Гость
#25
Гость

ну паши лошадь еще больше заработай.а я на диване полежу почитаю посмеюсь

смотри пролежней не належи и диван не продали. Вот ведь завидное положение, для обрастания мхом.

Гость
#26
Гость

Инвалиду-нищенке?вот же кого то бамбануло.даже смешно.айя яй как некрасиво.зависть жрет печенку

Зависть?) Ничего что мне мужчина не 19, а 300 тыс перечисляет раз в месяц на карту плюс я красива и молода? А быть больной и получать 19 тыс в мес - такому разве что бомжи позавидуют)

Гость
#27
Гость

У меня подруга инвалид 1 гр, сроду бы не догадалась, если бы она не сказала..она здоровее меня скачет и на спорт ходит и везде, так что инвалид инвалиду рознь! Родственник есть инвалид так ходил просил чтобы ее сняли, чтобы чувствовать себя полноценным, но не сняли, тк хоть доход

Ещё напишите что он от пенсии в пользу бедных отказывался))

Гость
#28

Автор, я вам знаете как скажу, у нас с мамой 4 квартиры в Москве, одна из них на Смоленке, мы всю жизнь в строительном бизнесе и играли на жилье, начинали с однушки в новостройке много лет назад. Ну так вот мы все 4 сдаем (получается по сумме прилично)), но ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что мне не надо работать) мама отдыхает, она заслужила, а я молодая, у меня силы, энергия и амбиции. Работаю и ради денег в том числе, есть мужчина, помогает тоже финансово, но это уже другая история. Поотдыхайте какое-то время, если вам это нравится, в конце концов жить нужно в удовольствие, но я думаю вы прийдете к тому, что это скучно:)

Гость
#29

Автор, вы конечно убогонькая. Но найдутся и те кто вам позавидует)

Гость
#30

Автор, если вы довольны и в большем не нуждаетесь, целей не ставите, то для вас это нормальные деньги. Для моих запросов это мало, Но у меня путешествия, увлечения, обучение, постройка квартиры и никакого пассивного дохода.

Гость
#31

Честно пыталась представить, можно ли ЖИТЬ на 19 т.р./мес - и не смогла.
Это не жизнь, а так - с голоду не сдохнешь, и ладно.

Гость
#32
Гость

Инвалиду-нищенке?вот же кого то бамбануло.даже смешно.айя яй как некрасиво.зависть жрет печенку

Зависть?) Ничего что мне мужчина не 19, а 300 тыс перечисляет раз в месяц на карту плюс я красива и молода? А быть больной и получать 19 тыс в мес - такому разве что бомжи позавидуют)девушка некрасиво завидовать и врать.я вот на деньги спонсора и гардероб весь сменила и квартиру новой мебелью обставила.и на курорты езжу.а свои деньги 19тр копила.но у него в последниее время напряги в бизнесе и денег он дает меньше.вот я и задумалась смогу ли я жить на свои деньги в случае чегр.кстати квартиру тоже мне он подарил

Гость
#32

Автор, ну раз человек вам сейчас помогает деньгами - приобретите какую-то специальность, ремесло.
И потом сможете хоть немного заработать для себя. Ведь эта помощь может оказаться не вечной. Так используйте ее с умом.
У меня тоже 3 группа, 11 тысяч получаю пенсию. Тоже не видно по мне - руки, ноги на месте.
Обучилась администрированию в соцсетях. Много не зарабатываю, т.к. перфекционист, делаю все медленно и качественно. Но на булочку с маслом и кое-какие одежки вполне хватает. Немножко откладываю ежемесячно и трачу это на поездки (не далеко, но люблю покататься по новым местам).
Причем, мне уже под полтинник)). А если вы молоды, то профессию обязательно надо приобрести. Просто на будущее.
А так, у вас все норм, 30 тыс. в месяц вполне неплохо, не работая)) всем бы хотелось))).

Рина
#33
Гость

У меня подруга инвалид 1 гр, сроду бы не догадалась, если бы она не сказала..она здоровее меня скачет и на спорт ходит и везде, так что инвалид инвалиду рознь! Родственник есть инвалид так ходил просил чтобы ее сняли, чтобы чувствовать себя полноценным, но не сняли, тк хоть доход

Вот для чего врать то? Первая группа для смертников! Вы идиотко...

Гость
#34
Гость

Автор, ну раз человек вам сейчас помогает деньгами - приобретите какую-то специальность, ремесло.
И потом сможете хоть немного заработать для себя. Ведь эта помощь может оказаться не вечной. Так используйте ее с умом.
У меня тоже 3 группа, 11 тысяч получаю пенсию. Тоже не видно по мне - руки, ноги на месте.
Обучилась администрированию в соцсетях. Много не зарабатываю, т.к. перфекционист, делаю все медленно и качественно. Но на булочку с маслом и кое-какие одежки вполне хватает. Немножко откладываю ежемесячно и трачу это на поездки (не далеко, но люблю покататься по новым местам).
Причем, мне уже под полтинник)). А если вы молоды, то профессию обязательно надо приобрести. Просто на будущее.
А так, у вас все норм, 30 тыс. в месяц вполне неплохо, не работая)) всем бы хотелось))).

я рада что вы меня понимаете.а не визжите от зависти как многие тут.вот я об этом и пишу что надо расчитывать на свои деньги.думаю освоить наращивание ресниц
я уже пожила хорошо за счет своего любовника но надеяться на него не могу.спасибо за адекватный коммент.интересно у меня нет стажа и я получаю пенсию 11тр.а у вас есть стаж

Сашка
#35

Простите, но жить на 300 баксов - это же катастрофа?! Или я чего-то не понимаю? Автор, как вы развлекаетесь, отдыхаете, вл что одеваетесь, какие у вас хобби??? На что автомобиль обслуживаете? Я даже примерно не могу себе представить, как на такую сумму жить. Если только ВО ВСЕМ себя ограничивать очень-очень жестко...

Гость
#36
Рина

Вот для чего врать то? Первая группа для смертников! Вы идиотко...

По псих заболеванию, в дурке лежит периодически- физически она здоровая...но в периоды ремиссии она абсолютно каа все

Гость
#37
Сашка

Простите, но жить на 300 баксов - это же катастрофа?! Или я чего-то не понимаю? Автор, как вы развлекаетесь, отдыхаете, вл что одеваетесь, какие у вас хобби??? На что автомобиль обслуживаете? Я даже примерно не могу себе представить, как на такую сумму жить. Если только ВО ВСЕМ себя ограничивать очень-очень жестко...

я жила одевалась на курорты ездила на деньги любовника.сменила весь гардероб обставила кв новой мебелью.и сейчас он дает деньги.но я спрашивала именно про свой доход это19тр.он кстати кв подарил

Гость
#38
Гость

ну паши лошадь еще больше заработай.а я на диване полежу почитаю посмеюсь

А зачем тему создавала?Чтоб посмеяться лежа на диване?Все устраивает ну мы рады за тебя и дальше что?Не хочешь не работай,твои личные проблемы.Хоть на 3 т живи в месяц ,всем п...Инвалидность с головой связана видимо..

Гость
#39

[1408007814]
Гость
Инвалиду-нищенке?вот же кого то бамбануло.даже смешно.айя яй как некрасиво.зависть жрет печенку

[1408007814
Зависть?) Ничего что мне мужчина не 19, а 300 тыс перечисляет раз в месяц на карту плюс я красива и молода? А быть больной и получать 19 тыс в мес - такому разве что бомжи позавидуют)девушка некрасиво завидовать и врать.я вот на деньги спонсора и гардероб весь сменила и квартиру новой мебелью обставила.и на курорты езжу.а свои деньги 19тр копила.но у него в последниее время напряги в бизнесе и денег он дает меньше.вот я и задумалась смогу ли я жить на свои деньги в случае чегр.кстати квартиру тоже мне он подарил

сама себе отвечает-номера одинаковые..

Сашка
#40
Гость

я жила одевалась на курорты ездила на деньги любовника.сменила весь гардероб обставила кв новой мебелью.и сейчас он дает деньги.но я спрашивала именно про свой доход это19тр.он кстати кв подарил

а ну если вам кто-то все обеспечивает - то нормально. Я думала 19 тр - это весь ваш доход. Для меня это за пределом нищеты. Но если эти деньги вы тратите только на мелкие личные расходы - то ок.

#41

значит вам хватает. иначе бы искали себе еще зароботок.

Гость
#42
Гость

[1408007814]
Гость
Инвалиду-нищенке?вот же кого то бамбануло.даже смешно.айя яй как некрасиво.зависть жрет печенку
[1408007814
Зависть?) Ничего что мне мужчина не 19, а 300 тыс перечисляет раз в месяц на карту плюс я красива и молода? А быть больной и получать 19 тыс в мес - такому разве что бомжи позавидуют)девушка некрасиво завидовать и врать.я вот на деньги спонсора и гардероб весь сменила и квартиру новой мебелью обставила.и на курорты езжу.а свои деньги 19тр копила.но у него в последниее время напряги в бизнесе и денег он дает меньше.вот я и задумалась смогу ли я жить на свои деньги в случае чегр.кстати квартиру тоже мне он подарил
сама себе отвечает-номера одинаковые..

)))))))))))))Мы и так поняли что это разводка)

Леся
#43
Гость

ЛесяНеудачница-нищебродка. Никопейки в своей жизни не заработавшая еще и хвастается квартирами без ипотек.
У меня 60 тысяч пассивный доход (сама заработала) и у меня даже мысли нет не работать.
А ты всю жизнь будешь копейки считать. И замуж никогда не выйдешь. И детей не будет. Тьфу на тебя.ну паши лошадь еще больше заработай.а я на диване полежу почитаю посмеюсь

иди жри подножный корм, на другой у тебя не хватит, а я поем икру и омаров и посмеюсь, нищеебка.

Леся
#44
Гость

ГостьАвтор, ну раз человек вам сейчас помогает деньгами - приобретите какую-то специальность, ремесло.
И потом сможете хоть немного заработать для себя. Ведь эта помощь может оказаться не вечной. Так используйте ее с умом.
У меня тоже 3 группа, 11 тысяч получаю пенсию. Тоже не видно по мне - руки, ноги на месте.
Обучилась администрированию в соцсетях. Много не зарабатываю, т.к. перфекционист, делаю все медленно и качественно. Но на булочку с маслом и кое-какие одежки вполне хватает. Немножко откладываю ежемесячно и трачу это на поездки (не далеко, но люблю покататься по новым местам).
Причем, мне уже под полтинник)). А если вы молоды, то профессию обязательно надо приобрести. Просто на будущее.
А так, у вас все норм, 30 тыс. в месяц вполне неплохо, не работая)) всем бы хотелось))). я рада что вы меня понимаете.а не визжите от зависти как многие тут.вот я об этом и пишу что надо расчитывать на свои деньги.думаю освоить наращивание ресниц
я уже пожила хорошо за счет своего любовника но надеяться на него не могу.спасибо за адекватный коммент.интересно у меня нет стажа и я получаю пенсию 11тр.а у вас есть стаж

завидовать инвалидке?

Гость
#45
Леся

ЛесяНеудачница-нищебродка. Никопейки в своей жизни не заработавшая еще и хвастается квартирами без ипотек.
У меня 60 тысяч пассивный доход (сама заработала) и у меня даже мысли нет не работать.
А ты всю жизнь будешь копейки считать. И замуж никогда не выйдешь. И детей не будет. Тьфу на тебя.ну паши лошадь еще больше заработай.а я на диване полежу почитаю посмеюсь

иди жри подножный корм, на другой у тебя не хватит, а я поем икру и омаров и посмеюсь, нищеебка.ты обьясни мне если ты не завидуешь то какого ***** меня оскарбляешь.значит ты и есть нищебродка и неудачница

Гость
#46
Леся

ЛесяНеудачница-нищебродка. Никопейки в своей жизни не заработавшая еще и хвастается квартирами без ипотек.
У меня 60 тысяч пассивный доход (сама заработала) и у меня даже мысли нет не работать.
А ты всю жизнь будешь копейки считать. И замуж никогда не выйдешь. И детей не будет. Тьфу на тебя.ну паши лошадь еще больше заработай.а я на диване полежу почитаю посмеюсь

иди жри подножный корм, на другой у тебя не хватит, а я поем икру и омаров и посмеюсь, нищеебка.несчастная успокойся я уже поняла что нищебродка и неудачница это ты

Гость
#47

это же как надо вообще ничего не хотеть, чтобы тупо сидеть на попе в молодом возрасте, ничего не делать и жить на 19 тыс? В каком бы городе это ни было, это копейки, если речь идет именно об интересной жизни, а не просто телеке+пельменях. Да даже раз в год съездить в другую страну - уже денег не хватит, еле-еле на самый минимум. А какой интерес просто торчать дома? даже купить машину и содержать ее, чтобы быть более менее мобильной в себя в городе и в области - это нужны гораздо большие деньги. Стоит найти работу хотя бы примерно на ту же сумму, и не сидеть в 4 стенах, и что-то для мозгов полезное делать, и хотя бы на отпуск какой-никакой хватит, да и на откладывать понемногу на всякий случай. Какой уж тут шик, если даже понадобится купить новый холодильник тыщ за 30 - уже нечем платить, два месяца минимум ждать, ведь в кредит безработной не продадут

Гость
#48
Гость

это же как надо вообще ничего не хотеть, чтобы тупо сидеть на попе в молодом возрасте, ничего не делать и жить на 19 тыс? В каком бы городе это ни было, это копейки, если речь идет именно об интересной жизни, а не просто телеке+пельменях. Да даже раз в год съездить в другую страну - уже денег не хватит, еле-еле на самый минимум. А какой интерес просто торчать дома? даже купить машину и содержать ее, чтобы быть более менее мобильной в себя в городе и в области - это нужны гораздо большие деньги. Стоит найти работу хотя бы примерно на ту же сумму, и не сидеть в 4 стенах, и что-то для мозгов полезное делать, и хотя бы на отпуск какой-никакой хватит, да и на откладывать понемногу на всякий случай. Какой уж тут шик, если даже понадобится купить новый холодильник тыщ за 30 - уже нечем платить, два месяца минимум ждать, ведь в кредит безработной не продадут

читайте ветку внимательно я живу на деньги любовника.на курорты каждый год катаюсь.квартира вся обставлена новой мебелью.одежды навалом регулярно хожу в кафе.а свои деньги у меня19тр.в нашем городе чтобы найти такую зарплату надо постараться

38
#49

инвалидность так просто не дают.ее подтверждать надо кажд год. если у вас с детства и не подтверэдаете то у вас большие проблемы со здоровьем. беркгите себя. работать противопоказано