Гость
Статьи
как быть? муж и родня

как быть? муж и родня

Доброе утро. помогите разобраться. муж имеет общее дело с родственниками. при этом родня его не работает. работает муж но всю прибыль делят поровну. меня это уже в конец достало. Я работаю на хорошей работе. плачу 2кредита. муж по сути на меня не тратится. все траты идут туда.ю,родственникам. детям одежду и игрушки покупаю я. у меня нет накоплений потому что зарплата уходит на кредиты и детей. последняя капля было то что он купил грузовую машину,но оформляет ее на взрослого племянника. дом мужа. свекр по дарственной отписал когда мы уже были в браке. Вот права я или нет,что хочу чтобы его родня тоже работала наравне с ним а не прибегали только делить очередную выручку. А мне даже на трусы нет. или уходить,потому что длится это 4й год. уже сил нет терпеть,работу,одиночество с семье. дети постоянно со мной ибо он постоянно в рейсах. Я так устала. никакие доводы не хочет слышать чтобы откладывали на депозит,на черный день. все им. А как плохо бежит ко мне.возьми кредит расчитаюсь. А потом слышать не хочет о досрочном погашении

гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его семья это родня, а не вы. Они ему дороже. И зря вы все заботы о содержании семьи взвалили на себя. Скажите денег нет на продукты и берите у него. Также участвуйте в дележке прибыли. Ведите себя также как родственники.

Гость
#2

Вы кредиты берете для их дела, Вы совсем не умная женщина. ну почку продайте еще. А Вы понимаете, что если их бизнесс рухнет, все долги Вы платить будете как жена и единственный человек с официальной ЗП ?

Гость
#5

Муж ваш живёт для них и их проблемами. Смысл ему о вас заботиться, если изначально вы дали понять, что сами со всем справитесь? Вот он и думает, что вы сами можете отметить детях и себе заботиться. Короче, ситуацию сейчас трудно быстро исправить. Берите у него деньги на половину ваших общих расходов для начала и старайтесь свои деньги держать при себе, о своих доходах ему не говорите, все скрывайте. Пусть потом полностью берет содержание ваших детей на себя. Ему родня дороже, чем вы. А развестись и уйти всегда успеете, не спешите рушить семью

Зло
#6

Попробуйте пригрозить разводом, может у мужа случится какое "мозготрясение"

Гость
#7

Баб всегда корежит,когда ресурсы не перепадают.))

Ek
#8

Так дом то у вас откуда? Подарен на каких условиях? Может были какие договорённости а вы умалчиваете.....

гость.
#9

когда мой муж жил с родителями все было общее с ними. когда они переехали в этот городок Где мы живем и сейчас купили дом. оформили как на мужа. потом уже когда женился. перекрутили с документами и оформили по дарственной на мужа. это было при мне. я не претендую на его дом. В очередном скандале муж так и сказал- как пришла сюда так и уйдешь. до сих пор трясет от этих слов.

Гость
#10

Автор, вы сами виноваты. Прекратите брать кредиты. Вы сами его раззадориваете кредитами и тем, что не себя все повесили. Кредиты больше не брать, ему не готовить и не ублажать, поорет, позлится и как шелковый станет. Только вам нужна выдержка, не будьте тряпкой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: