Гость
Статьи
Все накопленные деньги …

Все накопленные деньги уходят на лечение

Всем привет! Подскажите, как лучше в моей ситуации поступить. Получаю не много, но поскольку экономлю, то по 10тыс могла откладывать. Потом начались проблемы с гинекологией, зубами, зрением. Мало того, что на врачей и анализы все деньги уходят, так еще и на курсы накопить не могу( а я хотела смежную область уйти, но знаний не хватает. Что подскажете?

Чудо йогурт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все деньги на зубы уходят, еще много копить-очень обидно, всю жизнь работать на врачей придется...вот в отпуск не поехала изза этого, нмчего не могу себе позволить

гость
#2

У меня каждый месяц тыс 5-10 уходит на врачей и лекарства

я
#3

Ну у вас прям все совсем плохо с гинекологией, зубами? Если нет, то я бы на курсы сделала упор, если они помогут вам больше зарабатывать.
Я три года назад когда делала зубы, сделала нижние, пломбы поставила, надо было ещё ставить на верхние, дырочек было несколько, я не стала делать, потому что не до этого было, нужны были деньги на другое. Ну а через несколько месяцев начала встречаться с МЧ, вышла за него замуж и он мне уже зубы и сделал)))

Гость
#4

У меня такие проблемы с зубами, что изза них и парня не будет чтоб башлял-замкнутый круг)

Гость
#5

Подскажу найти нормальных врачей, которые ваши болезни вылечат, а не будут превращать острое заболевание в хроническое. Я бы напряглась, если бы меня больше одного раза на анализы отправили.

я
#6
Гость

У меня такие проблемы с зубами, что изза них и парня не будет чтоб башлял-замкнутый круг)

Ну если они кривые и тд, то тогда да, сначала надо вложить в себя)

Гость
#7

у людей в Восточной Европе и Азии проблемы с зубами потому что экология плохая, вода, воздух.

Чудо йогурт
#8

Я думала одна такая со своими болезнями) зубы и гинекологию не могу отложить. Приходится перелечивать старые зубы, потом из-за стресса у меня 3 месяца не было мес-ых. На курсы тоже надо, теоретический могла бы у коллеги подучиться, но она рассказывает не очень хорошо и возмущается если с 1-го раза не понимаю...

mx.fnk@yandex.ru
#9

вы выбираете между здоровьем и курсами? Конечно здоровье,оно ж вам будет не давать нормально учиться,если где то болит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: