Гость
Статьи
как удаётся так хорошо …

как удаётся так хорошо жить ?

Смотрю не на звёзд ,а на обычных смертных так сказать . Вот у многих свои квартиры ,ремонты там ,путешествуют каждые 2-3 месяца ,хорошо одеваются ,при этом все либо держат своё дело либо работают …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

автор, жилье - это очень важно. вот будет оно у вас и начнете делать ремонт, потом обстановку, технику, всякие улучшения внедрять. потом авто купите, начнете его обновлять, с отдыхом также - Турция/Египет, потом Европа, Вьетнам, Мексика...
а представьте, что кто-то уже давно имеет хорошие жилищные условия, авто получил/приобрел в 18 лет, имел не 1 единственный телефон, отдыхать ездил не по горящим турам, а в дом родителей в Испании/Черногории/Болгарии и пр.

Люди не всегда афишируют свои возможности + если для них это обычное дело, то они не будут привлекать внимание.

Моя сестра получает приличную помощь от родителей. Однажды они купили себе один тур + на старшую внучку. накануне попали в аварию, переоформили на мою сестру и другую внучку. вот они и полетели на халяву, хотя и не собирались. а до этого ее БМ имел хорошую работу, откаты, командировочные и пр. они только казались простыми.
я покупкой своего жилья (правда ипотека) очень ощутила разницу трат. в арендованное жилье всегда уходили средства как в трубу: замки, проводки, ручки, смесители, канализация и пр.
в свое жилье мы делаем качественные покупки.

Гость
#52

Я вот не путешествкю, просто не летаю кже более 10 оет, мне хорошо в мск, свое дело-сеть салонов коасоты сама, в е сама.парикмахер колорист, все есть, кроме путешествий, но у меня загородный дом так хорошо)) 32 года мнеиесли что, married with kids,

Гость
#53
Автор

Смотрю не на звёзд ,а на обычных смертных так сказать . Вот у многих свои квартиры ,ремонты там ,путешествуют каждые 2-3 месяца ,хорошо одеваются ,при этом все либо держат своё дело либо работают удалённо . Ну как им так удаётся ?

Могу сказать про второй вариант. Станьте ценным специалистом в той сфере, где есть возможность работать удалённо - и у вас тоже "всё удастся". Вам кто мешает?
Вот что мне мешает открыть своё дело, я знаю. Способностей нет. Нет организаторских способностей и предпринимательской жилки. Ну так кто ж мне виноват.

Гость
#54
Гость

Я не верю в своё дело и работу на дому при отдыхе каждые 2-3 месяца.

Это либо очень крутой и, главное, раскрученный спец (что редко), либо отдых с ноутбуком (как обычно и бывает).

Гость
#55

Ещё добавлю к п. 53 - 54. У меня нет фото в соцсетях, аккаунты я использую только для связи и работы. И мне уже не 20 - 25 лет.
Мне кажется, в таком возрасте в основном понтуются ***-жизнью жёны, любовницы, дочки, но никак не бизнесвумен и удалённые работники с высокими доходами, о которых вы пишете. Это две разных категории, мне кажется.
Впрочем,сейчас появились возможности неплохо зарабатывать для фитнес-няш и фэшн-блогеров, но те, что успешны - либо "дочки-жёны", либо не особо юны, что интересно. Всё-таки для карьеры нужно время.

Гость
#56
Гость

Так за все уплачена высокая цена: прелести учебы в элитном вузе с мажорами, когда сам из простой семьи, работой на износ в молодые годы, пока вы гуляли и мужа выбирали:) Те у кого доход 200 тыс. как правило до 30 лет делали карьеру и нарабатывали опыт и связи, а потом устраивали личную жизнь.

Как верно. "пока вы гуляли и мужа выбирали" - в рамочку и на стену! Ещё, бывает, и здоровьем заплачено. Но это, конечно, не о тех, кто в 20 лет на яхте с мартини.

Гость
#57
Гость

почитала комментарии, и, честно говоря, в легком шоке)) Дамы, для того чтобы добиться успеха, часто отдыхать за границей и ни в чем себе не отказывать, нужно работать, вкалывать, пахать и прочие синонимы. А не сидеть на форуме, обвинять всех в хвастовстве и обмане, и спрашивать "секрет успеха".

Не поймут.

гость
#59

а я на ремонт накопить не могу. работ тыс на 700, я за 9 месяцев накопила 100 тыс (я преподаватель). еще 7 лет копить что ли?)

гость
#59

6 лет*

Гость
#60
Гость

Автор, женщин по заграницам 6 раз в год обеспеченые мужики катают. Вы бы тоже так могли если бы озадачились выбором обеспеченного мужика, а не обычного. С обычным так и будете перебиваться от зп до зп.

Я сама так катаюсь без всяких обеспеченных мужиков.

Гость
#61
Гость

Автор,хочу Вас успокоить.Работаю в женском коллективе системным администратором,штат 57 человек,всех знаю лично(частная мед клиника).Средняя зарплата 70тыс,город миллионник.Треть персонала еду из дома в баночках носят,все поголовно в авто и ипотечных кредитах.Отпуск за границей проводят единицы,соглашаются на любую подработку.Вы меньше верьте дамам с вумана и прочих соц сетей,здесь одни сказочницы и мечтательницы.Ключевое слово АНОНИМНЫЙ форум,проверить бред который пишут дамы невозможно.

Ну а я из Москвы, мой круг общения постоянно за границу мотается. Бали, Бразилия, Эквадор, Маврикий, любая другая страна. Средний класс, живут нормально. Я не пойму, с чего вдруг считается, что здесь кто-то врет. Я в том году 5 раз была за границей, могла бы и больше с финансовой точки зрения, но ограничена временем.

Гость
#62
Гость

почитала комментарии, и, честно говоря, в легком шоке)) Дамы, для того чтобы добиться успеха, часто отдыхать за границей и ни в чем себе не отказывать, нужно работать, вкалывать, пахать и прочие синонимы. А не сидеть на форуме, обвинять всех в хвастовстве и обмане, и спрашивать "секрет успеха".

Это точно

Гость
#63

Раскрутили свои группы в соцсетях. Ума, чтобы их наполнять, много не надо. Деньги за рекламу капают. Вот и ездят. И таких много. Это как один из вариантов.

Гость
#64

Я часто путешевствую, просто для меня это в приоритете. Вот и все. Мне 38. Квартира куплена давно. Есть весьма небольшая з.пл. для МСК (70 тыс.) у мужа около 100, двое детей. Но я в основном в Европу и за недорого и ненадолго. В этом году была уже в Минске, в Риге, сейчас вот в круизе по Волге. Планирую в том году еще а авто в Польшу-Словакию. Но я просто на другом экономлю: никогда не покупаю одежду в РФ, только в Еровпе (места надо знать), косметикой почти не пользуюсь (особенно уходовой - это все развод на деньги - мое мнение)), для детей вещи часто отдают знакомые, бывает что-то шью сама или перешиваю. Есть и другие способы экономии. Вот это все и высвобождает деньги на путешествия. Да и тут тоже иногда сэкономить можно.

Немо
#65
Автор

Смотрю не на звёзд ,а на обычных смертных так сказать . Вот у многих свои квартиры ,ремонты там ,путешествуют каждые 2-3 месяца ,хорошо одеваются ,при этом все либо держат своё дело либо работают удалённо . Ну как им так удаётся ? Или тут прежде всего решает жильё в наследство ,а потом уже все остальное ? Я к примеру не скажу ,что за копейки работаю ,точно так же и молодой человек . На свой возраст хорошо зарабатываем . Но можем позволить себе только раз ,а то и раз в 2 года отдых за границей . Остальные же деньги тратим на съем жилья ,продукты ,одежду ,развлечения ,другие нужды и отложить . Ни мне ни мч родители не помогают . Тоесть по сути мы могли бы тратить все на путешествия ,но мне кажется лучше стараться уже сейчас откладывать понемногу на своё жильё или на ипотеку . А смотрю на девушек из соц сетей ,живут в соседних городах ,не столица ,но при этом катаются по свету 3-5 раз за границу за год и раз 6 ещё по своей стране в другие города . И это все в 20-25 лет ... Объясните просто кааак так жить или все благодаря родителям ?

Автор,

Красиво жить не запретишь...))) Свое дело моет давать нормальный доход, если оно хорошо организовано и приносит прибыль..Но на это нужны годы ... много чего еще...Кончено, хорошая стартовая площадка - это очень много значит...Но так устроена жизнь - кто-то зарабатывает деньги, а кто-то эти деньги "прожигает" как хочет...как правило, это не одни и те же люди...Поверьте , при серьезной работе времени на поездки-тусовки остается немного...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: