Гость
Статьи
Стесняюсь хорошо жить

Стесняюсь хорошо жить

Мне 24, два образования, хорошая работа, внешность, мужского внимания много, с родителями прекрасные отношения. НО я жутко стесняюсь каких-то своих успехов. Мне кажется будто я принижаю этим окружающих. Я стесняюсь выйти в красивом платье, купить дорогую вещь, озвучить зарплату и должность, встречаться с красивым обеспеченным парнем. И я живу как мышка, хотя возможности и данные есть жить намного лучше, но мне мешает излишняя скромность... Даже с подругами в ресторан стесняюсь пойти, потому что объективно внешность ярче и мне будет много внимания , а они будут сидеть и коситься на меня. А мне стыдно перед ними за это!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ок, это ваша жизнь и ваш выбор. Видимо, у вас есть на то причина. А долго еще собираетесь как мышка жить?

Гость
#3

Ресторан не смотрины, какое внимание? От официантов если.Туда вкусно поесть ходят, о делах побщаться и с друзьями отдохнуть.Рискуете наоборот остаться не замечанной

Гость
#4

Да у нас народ завистливый, надо все скрывать.

Гость
#5
Коляныч

Самомнение у тебя завышенное, в рот тебе дам, несмотря, что ты красива

Ну это у тебя завышенное. Кому нужна твоя обсосная ириска? Ахахха

Гость
#6

Ну и самомнение у вас..... Люди с завышенным самомнением отталкивают. Сидите мышкой, пока голову в порядок не приведете.

Гость
#7

У вас точно два образования?)
Обычно современные образованные люди - интеллигентные, внутренне свободные и ухитряются ладить с друзьями, коллегами и родственниками, почти не вызывая зависти.
Первый раз слышу подобный перл от красивой и успешной.(

Гость
#8

Когда-то и шубы носили мехом внутрь. А вообще это совершенно нормальная европейская практика - выглядеть скромно и даже поношенно. Вон у английских принцев ботинки с дырками в подмётках не от бедности, а специально, чтобы не выглядеть слишком уж лощёными.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: