Гость
Статьи
У вас есть такие …

У вас есть такие знакомые?

Люди, которые без богатых/влиятельных родителей или друзей добились огромного успеха в карьере, бизнесе, может даже в политике? У вас есть такие знакомые? Или вдруг вы сами такой человек?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все такие.

Гость
#2

Нет таких, всем помогали родители, кому-то явно, кому - то скрытно.

Гость
#3

Что считать успехом? Можно дослужиться до высокого звания, а можно криминальным путем разбогатеть

#4
Гость

Что считать успехом? Можно дослужиться до высокого звания, а можно криминальным путем разбогатеть

ну вообще я имела ввиду своими силами, без криминала и тд. честные, добросовестные люди)

#5
Гость

Тут все такие.

это да:D

Гость
#6
пинаколада

ну вообще я имела ввиду своими силами, без криминала и тд. честные, добросовестные люди)

Честные добросовестные от зп до зп живут.Если с хорошим образованием, то чуть больше зарабатывают, но работают на не честных и тех, кто не сам занял должность, а через связи и блат

Гость
#7

Есть.
Я не знаю, насколько огромен их успех: имена на всю страну не гремят.
Но живут более чем достойно.
Причем некоторые даже без высшего образования, но там предпринимательская жилка просто невероятная. Правда, таких - всего двое.
Остальные имеют за плечами учёбу в престижных вузах и почти все - степень МВА.

Гость
#8

Да. Девченка знакомая выучилась заграницей, потом преехала в швейцарию, работает экономистом. Все сама

Гость
#9

За всю жизнь знаю только одну женщину такую. Внешне хороша, но не заморочена на себе. Её воспитывала мама учительница, без отца. Замуж эта женщина вышла в 18 лет. В 20 родила. Муж именно зарабатывает, хороший доход. Она умная, волевая, работящая, себя не жалеет, встаёт в 5 утра. Я считаю, это воспитание. Да, у неё есть покровители, но она их получила, тк видели её труд, вложения, готовность работать. Деньги она тратит на помощь людям, покупает лекарства. Не все про это знают. И у неё много врагов, её прям ненавидят. Мужчины за ум и хватку. А женщины за мужа и за привлекательную внешность.

Гость
#10

Володичка Жириновский...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: