Гость
Статьи
Любовь к мужу и …

Любовь к мужу и желание хорошо жить

Так вышло,что влюбилась в простого парня, без жилья и на тот момент без высокооплачиваемой работы. Родила. Отец в моей семье всегда получал хорошо (300-500 тыс) не олигарх, но мама работала по желанию. Я тоже после декрета работаю, муж получает значительно меньше отца и стабилен у него только оклад (65 тыс). Остальное премии от контрактов ечли есть. Среднее 130-160 тысяч,каждый год разная сумма в среднем. И вроде деньги не главное,но на нормальный уровень жизни постоянно не хватает, поначалу в декрете вообще он получал только один оклад пару лет. Родители мои ,особенно отец,не понимают зачем так спешила выйти за него и родить ,чтоб потом вот так жить.
я вложила свою квартиру в общую двушку (брачный договор на меня), плачу ипотеку со своей зп(так удобнее,деньги общие). На работе появилась возможность знакомится с мужчинами уровня отца (не женаты, молодые до 35).не постоянно находимся в одном мечте,но с некоторыми общаемся часто. Но я ведь уже с ребенком и замужем,понимаю ,что мне такой уровень был бы привычнее (многие дочки коллег отца вышли за таких парней и довольны). Но еще ведь надо понравится и влюбиться.зачем мучить мужа и себя, или ради любви стоит умерить аппетиты и жить на то что есть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Леса
#1

А почему твой папаша не помогат деньгами активно? Не устраивает зятя на xорошую работу? Зачем такой тесть вообще нужен???

Оксана
#2

вы решите у себя в голове что вам надо...тут никто вам не даст точный ответ. Кто то живет со средним достатком,но с любимым и радуется. Кто то пилит вроде любимого мужа всю жизнь за то что денег нет. Кто то уходит и живет с не любимым, но с деньгами и отлично себя чувствует. А кто то уходит и встречает еще большую любовь. Если так хочется денег, то или мотивируйте мужа,пусть старается заработать больше. Или уходите, но учитывайте тот факт,что любовь можете уже не встретить

Гость
#3

Раз вы видели что его уровень вам не подходит и родили от него, значит вы глупая, а для глупой вы очень даже хорошо устроились.

Tortilla
#4

шкура

Гость
#5

ужас

Гость
#6

Мне кажется ваш муж хорошо получает, точно выше среднего, можно многое себе позволить. Ваш отец очень хорошо получает, при такой ЗП можно о деньгах вообще не думать. Если вы привыкли вообще о деньгах не думать и т д, то выбирайте деньги. Если вы таким вопросом задайтесь, то мужа не любите. Он со своим доходом легко найдет новую жену, так что за него можете не переживать. Вообщем мысль вы поняли.

Гость
#7

130-165 для Москвы, свое жилье? Разве мало? Если у вас муж нормальный парень, заботится о вас, помогает, любит, зачем вы на чужую кучу глаз пучите? Работайте сами, зарабатывайте.
По ходу мужа вы не любите, деньги вам важнее.

Гость
#8

Бросайте мужа и переезжайте в Силиконовую долину. Давайте вместе охотится на миллиардеров! Тогда подруги просто обзаведутся когда у вас туалетная бумага стоит выше их мужей зарплаты вместе взятых.

Шутка

Видите ли все зависит от социума где вы вертитесь.

Давайте с мужем переезжайте в бедный район и будете чувствовать себя богато.

А то гоняться за статусом ваших сегодняшних подруг - это такая чехарда что и до смерти вы ее не закончите.

Гость
#9

Обзавидуются*

Гость
#10

Если появились такие мысли, то любовь ваша к мужу прошла и вам следует развестись.Те кто любят по настоящему, у тех такие мысли не возникает, они вместе всего добиваются по жизни. А вы от хорошего и не бедного положения хотите еще лучше, только за счет преданной любви, разбитой семьи и ребенка без отца.

Гость
#11

А почему вашь отец не помогает вашему мужу с работой? Мог давно устроить его на хорошей должности. По-моему Ваш отца не очень волнует Ваше семейное счастье

Ачёничё
#12

Странно вообще писать такое имея хорошую жизнь и любимого мужа. У кого что, у кого хлеба нет, у кого золота мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: