Гость
Статьи
Моя идеальная семья

Моя идеальная семья

Хочу поделаться с вами моими мыслями. Я 2 года замужем, безмерно счастлива, живу как во сне. На данный момент муж просто идеален во всем: очень любит, ценит, уважает, содержит, балует, носит на руках, возит по заграницам, дарит подарки и цветы. Я очень хочу чтобы так было всегда, чтобы были только он и я, самая счастливая семья, дайте совет как сделать так, чтобы сохранить такие отношения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рецепт простой:
1)Изначально выбирайте стабильного и семейного мужчину с мозгами в голове.
2)Делайте для него тоже самое: очень любите, цените, уважайте, проявляйте заботу, балуйте, готовьте вкусности, выражайте благодарность, дарите подарки.

Гость
#2

Как вы вовремя, автор, на форум зашли!!
Сегодня десяток тем от женщин, которые хвастаются своей любовью и мужьями))
Посмотрите, может увидите секрет.

👣👣👣
#3

Круто!
Молодцы 💗

Гость
#4

Не, лучше ты поделись - что куришь? Тоже хочу такие фантазии.

Гость
#5
Гость

Не, лучше ты поделись - что куришь? Тоже хочу такие фантазии.

У меня самая интересная работа, самый лучший в мире муж, самые воспитанные дети и прекрасно подобранные антидепрессанты

Гость
#6
Автор

Хочу поделаться с вами моими мыслями. Я 2 года замужем, безмерно счастлива, живу как во сне. На данный момент муж просто идеален во всем: очень любит, ценит, уважает, содержит, балует, носит на руках, возит по заграницам, дарит подарки и цветы. Я очень хочу чтобы так было всегда, чтобы были только он и я, самая счастливая семья, дайте совет как сделать так, чтобы сохранить такие отношения?

Меньше писать об этом на всяких форумах.

Гость
#7
Гость

У меня самая интересная работа, самый лучший в мире муж, самые воспитанные дети и прекрасно подобранные антидепрессанты

***, название! Тоже хочу кумарить!!!

Гость
#8
Гость

Меньше писать об этом на всяких форумах.

А что не так с этой разводкой? Самая обычная, повёлся/лась, что-ли?

Вуманский разъепщик
#9

Скоро пойдут измены с его стороны. Отношения станут более прохладными,начнутся ссоры,скандалы,неуважение к вам и откровенные намеки на развод. Скоро. Где-то через год.146%. Так что наслаждайтесь,пока есть возможность.

Графиня Вишенка 🍒
#10

У нас тоже так. Вместе 11 лет

гость
#11

Ему просто приятно от того, что он такой идеальный. Главное, чтобы он только для вас это делал.

Гость
#12
Вуманский разъепщик

Скоро пойдут измены с его стороны. Отношения станут более прохладными,начнутся ссоры,скандалы,неуважение к вам и откровенные намеки на развод. Скоро. Где-то через год.146%. Так что наслаждайтесь,пока есть возможность.

Хорош злословить. Не пополняйте ряды озлобленных людишек, лучше порадуйтесь за авторшу.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем