Гость
Статьи
Муж не хочет жить с …

Муж не хочет жить с нами

Такая ситуация... Муж работает в другом городе, за 400 км от нас с сыном, ребенок маленький 7 месяцев, работает на постоянке. Приезжает домой раз в дне недели на пару дней, а то и реже. Началось всё так... Безумная любовь, цветы, подарки, люблю-трамвай куплю! Сделал предложение, сыграли свадьбу. Он всегда работал в Москве, но когда мы встречались еще он и на вахтах был либо чаще приезжал. Я тогда еще училась и ради него бросила учебу и переехала в Москву, там восстановилась в другое уч.зачедение, сняли жилье, я вышла на работу, все нормально, все хорошо. Очень хотели ребенка, он просил, пол года не получалось в итоге я забеременела, тяжелая беременность, токсикоз. Доходила до декрета и решили что мне лучше вернутся в родной город, так как снимать квартиру дорого выходит, декретные 2700! Я вернулась, а он то там так и остался. И с этого все началось... Мы с ребенком жили одни, первые месяца реально умирала от усталости, не спала, не ела! Он приезжал редко, постоянно ссорились. Я его умоляла перевестись на вахту или вернутся к нам и тут работать, он ни в какую! Я собралась подавать на развод, переехала к родителям, не развелись только потому что нас помирили родители. Работа у него не плохая, зарплата для Москвы обычная, чуть выше среднего, он перетащил на эту работу всех друзей и еще с ним работает мой отец и его, его папа в туалет без него сходить не может, всегда настаивает на том чтобы он сидел и не рыпался, мол жена пусть воспитывает ребенка а ты мужик, ты должен работать и все!
Вот такой расклад получается, я смеюсь, говорю ему:я могу еще раз замуж выйти а ты и не узнаешь никогда! Вот как быть? Ни уговоры вернутся назад или найти вахту не помогают, ни ультиматумы не действуют... Опускаются руки. Ну разве так надо жить? Ведь время то идет, ребенок не знает и не видит отца. Кто сталкивался с таким? Или я единственный экземпляр?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Едьте сами в Москву и живите с ним.

Суслик
#3

Собираетесь и едите к нему,обзавелся семьёй пусть устраивает вас ,предоставляет жильё питание и.т.п !Устроил свой зад и жизнь налаживает (кабель)

Гость
#4

Вы же жилье там снимали, где он теперь живет, если вас он отправил к родителям с формулировкой "снимать дорого?". Где логика?

Гость
#5

Так жить нельзя.при живом папе ребёнок его не видит!

Гость
#6
Гость

Вы же жилье там снимали, где он теперь живет, если вас он отправил к родителям с формулировкой "снимать дорого?". Где логика?

Похоже мужики живут "общагой", так дешевле, скидываться за коечку, чем снимать семье квартиру

#7

вы правы

Гость
#8

Вы описали мою ситуацию в точности! Так что вы не одна. Только у нас ребенку 2 месяца...
Завтра годовщина свадьбы, а мы всю ночь о разводе беседовали. Не могу больше, устала. Он вот так наездами с момента моего декрета...

не бесите меня
#9

Да мужики вообще о/*****/у/*****/в/а/ю/т после того как жинка в декрет уходит

Гость
#10

а где муж живет ? Почему там же не может жить жена с ребенком ? Зачем вы, автор, тащите его в свое болото ? Это не ему, а вам нужно переехать к мужу. И не ваша забота, как. Он муж и отец, вот пусть жилье вам и предоставляет. Он же сам тоже не на вокзале ночует, живите с ним вместе.

Гость
#11
Гость

а где муж живет ? Почему там же не может жить жена с ребенком ? Зачем вы, автор, тащите его в свое болото ? Это не ему, а вам нужно переехать к мужу. И не ваша забота, как. Он муж и отец, вот пусть жилье вам и предоставляет. Он же сам тоже не на вокзале ночует, живите с ним вместе.

" он перетащил на эту работу всех друзей и еще с ним работает мой отец и его, его папа" - скорее всего проживают все вместе. Предлагаете Автору с ребенком в этот ***** - на нары, за занавесочку???

Гость
#12

к/о/л\*****/о/з

Гость
#13
Гость

" он перетащил на эту работу всех друзей и еще с ним работает мой отец и его, его папа" - скорее всего проживают все вместе. Предлагаете Автору с ребенком в этот ***** - на нары, за занавесочку???

а вот если она с ребенком на нары за зановесочку переселится- муж шевелиться начнет, хоть вспомните, что он женатый детный мужчина. А так все кроме автора довольны. у них странная семейка,ВСЕ мужики от теток своих сбежали, и муж автора, и свекр автора, и отец автора, все баб побросали и за 400 км живут себе, работают, тетек своих раз в месяц навещают :)))) блеск

Гость
#14

Если вы не тяните декрет и сьем жилья в Москве , то нафига рожаете??? Вот и сидите дома с мамой, знать судьба такая у вас

Гость
#15
Гость

Вы же жилье там снимали, где он теперь живет, если вас он отправил к родителям с формулировкой "снимать дорого?". Где логика?

Он живет бесплатно, в большой квартире, аля общага

Гость
#16
Гость

а вот если она с ребенком на нары за зановесочку переселится- муж шевелиться начнет, хоть вспомните, что он женатый детный мужчина. А так все кроме автора довольны. у них странная семейка,ВСЕ мужики от теток своих сбежали, и муж автора, и свекр автора, и отец автора, все баб побросали и за 400 км живут себе, работают, тетек своих раз в месяц навещают :)))) блеск

То же самое хотела написать. Раз вы семья - живите вместе, хоть за занавеской! Раньше же как-то жили в общагах) Думаю, тогда муженек быстро выход найдет.

Гость
#17
Гость

" он перетащил на эту работу всех друзей и еще с ним работает мой отец и его, его папа" - скорее всего проживают все вместе. Предлагаете Автору с ребенком в этот ***** - на нары, за занавесочку???

а вот если она с ребенком на нары за зановесочку переселится- муж шевелиться начнет, хоть вспомните, что он женатый детный мужчина. А так все кроме автора довольны. у них странная семейка,ВСЕ мужики от теток своих сбежали, и муж автора, и свекр автора, и отец автора, все баб побросали и за 400 км живут себе, работают, тетек своих раз в месяц навещают :)))) блеск
Его отец всю свою жизнь сидит в Москве, потерял семью, жена ушла от него, нашелся мужчина рядом который помогал, любил, обнимал ночами, детей возил по больницам да и просто был рядом, пока его отец пил пиво вдали от всех проблем. Мой отец поехал попробовать подзаработать, рвется ужасно домой, откладывает деньги на постройку дома, весной хочет домой возвращаться! Всегда жил рядом, и вообще он очень домашний человек, ему там очень сложно, постоянно тянется домой

Гость
#18

Ну так если у него папаня такой, надо было вам раньше выводы делать, что и муж в папу. Соответственно, и финал вас ждет такой же.

Гость
#19
Гость

а вот если она с ребенком на нары за зановесочку переселится- муж шевелиться начнет, хоть вспомните, что он женатый детный мужчина. А так все кроме автора довольны. у них странная семейка,ВСЕ мужики от теток своих сбежали, и муж автора, и свекр автора, и отец автора, все баб побросали и за 400 км живут себе, работают, тетек своих раз в месяц навещают :)))) блеск

То же самое хотела написать. Раз вы семья - живите вместе, хоть за занавеской! Раньше же как-то жили в общагах) Думаю, тогда муженек быстро выход найдет.
Кстати хорошая мысль, никогда не думала об этом, он бы тогда может и зашевелился! Но это в принципе нереально, у него там 10 мужиков и 10 кроватей...

Гость
#20
Гость

Вы описали мою ситуацию в точности! Так что вы не одна. Только у нас ребенку 2 месяца...
Завтра годовщина свадьбы, а мы всю ночь о разводе беседовали. Не могу больше, устала. Он вот так наездами с момента моего декрета...

Что вы думаете делать? Я кидаюсь из крайности в крайность ! Иногда хочу мужика себе найти, просто чтобы просто хрен на все забить. Но не всё так просто...реально хоть бери ребенка и едь к нему, да и ехать то некуда! Не в одну же кровать втроем

Гость
#21
Гость

То же самое хотела написать. Раз вы семья - живите вместе, хоть за занавеской! Раньше же как-то жили в общагах) Думаю, тогда муженек быстро выход найдет.

Кстати хорошая мысль, никогда не думала об этом, он бы тогда может и зашевелился! Но это в принципе нереально, у него там 10 мужиков и 10 кроватей...

И вряд ли они порадуются 7-ми месячному малышу, который будет капризничать и не давать никому спать по ночам. т.к. у него режутся зубы...

Гость
#23
Гость

Кстати хорошая мысль, никогда не думала об этом, он бы тогда может и зашевелился! Но это в принципе нереально, у него там 10 мужиков и 10 кроватей...

И вряд ли они порадуются 7-ми месячному малышу, который будет капризничать и не давать никому спать по ночам. т.к. у него режутся зубы...
И это очень хорошо! Ваш быстренько снимет отдельное жилье, когда мужики ему по башке настучат) А до этого поспит на полу на матрасе надувном, а вы с ребенком - на его кровати. Делов-то!

Гость
#24
Гость

Кстати хорошая мысль, никогда не думала об этом, он бы тогда может и зашевелился! Но это в принципе нереально, у него там 10 мужиков и 10 кроватей...

И вряд ли они порадуются 7-ми месячному малышу, который будет капризничать и не давать никому спать по ночам. т.к. у него режутся зубы...
И это очень хорошо! Ваш быстренько снимет отдельное жилье, когда мужики ему по башке настучат) А до этого поспит на полу на матрасе надувном, а вы с ребенком - на его кровати. Делов-то![/qуоте]
Ну вот и я о том же, поэтому и говорю что выхода нет, приходиться ждать чего то...

Гость
#25

[/qуоте]Ну вот и я о том же, поэтому и говорю что выхода нет, приходиться ждать чего то...[/quote]
Ну ждите, когда рак на горе свистнет) И вашего папу из Москвы. А ваш муж останется с тестем и прочими мужиками. Им там хорошо - работа, пиво, мужские разговоры. Вы в его картину мира явно не вписываетесь.Влюбленность была, но прошла. Добро пожаловать во взрослую жизнь(
Денег-то хоть достаточно присылает?

Гость
#26

Живем раздельно с мужем практически сразу после свадьбы, потому что женились изза беременности, у меня была учеба, нелегкая беременность, так и осталась жить у своих родителей.А у него дома отец, семья брата из 3 человек, я туда не хочу. Он не чувствует себя ни мужем, ни отцом, никакой помощи, кроме моих просьб, их выполняет. Ребенку уже 8 месяцев. Сама всё время думаю о разводе, но понимаю, что на поиски мужика с квартирой, который сможет взять с ребенком уйдут годы.Вот и не рыпаюсь. Автор, если у вас есть на примете кто-то, то можно и развестись. Всё равно дела не будет, ему так комфортно жить вдали от проблем.Как и моему мужу. Но у нас жилищный и финансовый вопрос не решаемый никак, потому что одной зарплаты мужа еле-еле хватает.Если дотянем в таком режима до моего выхода из декрета, то может что-то наладится. А ваш пусть снимает квартиру, если работа хорошая и позволяет это сделать, потому что этот момент не очень понятен был.

Гость
#27
Гость

Живем раздельно с мужем практически сразу после свадьбы, потому что женились изза беременности, у меня была учеба, нелегкая беременность, так и осталась жить у своих родителей.А у него дома отец, семья брата из 3 человек, я туда не хочу. Он не чувствует себя ни мужем, ни отцом, никакой помощи, кроме моих просьб, их выполняет. Ребенку уже 8 месяцев. Сама всё время думаю о разводе, но понимаю, что на поиски мужика с квартирой, который Всё равно дела не будет, ему так комфортно жить вдали от проблем.Как и моему мужу. Но у нас жилищный и финансовый вопрос не А ваш пусть снимает квартиру, если работа хорошая и позволяет это сделать, потому что этот момент не очень понятен был.

Да уж, вам тоже не позавидуешь! Он получает +-60 тысяч, не скажу что нам очень хватает, но кушаем мы достойно и у ребенка есть все что нужно, но! Он ездит на папиной машине, жилья у нас нет своего, отложить даже три рубля не можем... Я ему постоянно говорю где смысл от твоей Москвы? Его просто нет! Живем как амебы от зп до зп, получим, потратим, проедим, кредиты, долги, жрачка, срачка! Вот и вся его Москва. А по поводу мужика-да нет никого подходящего. Мне так страшно, мне 20 лет а я сижу как дибил, постоянно в ожидании когда же приедет домой наш папа, у меня реально вся жизнь в ожидании, а папа приезжает и у нас одни скандалы, из за того что он привык там с мужиками себя вести определенно, или свет не выключает, толчок не смывает... Вот и проходит моя жизнь где то рядом со мной, на телефоне вобщем. Но а вообще поклонников у меня всегда имелось, да только всё так не понятно что даже и не хочу ничего. Хочется точки расставить а не получается так просто договорится о совместном месте жительства да пусть это будет Москва, пусть хоть любая ***** мира. Я ему говорю переходи на вахту за 30 тыс, пусть мы будем жрать меньше, а он не соглашается

Гость
#28
Гость

[/qуоте]Ну вот и я о том же, поэтому и говорю что выхода нет, приходиться ждать чего то...

Ну ждите, когда рак на горе свистнет) И вашего папу из Москвы. А ваш муж останется с тестем и прочими мужиками. Им там хорошо - работа, пиво, мужские разговоры. Вы в его картину мира явно не вписываетесь.Влюбленность была, но прошла. Добро пожаловать во взрослую жизнь(
Денег-то хоть достаточно присылает?
[/qуоте]
Ну как сказать... Можем и шиковать а можем и палец сосать, я бы сказала так, хватает. Но мы не можем не отложить, не купить что то большое...квартиру,машину, дорогие шубы, вобщем средне

Гость
#29
Гость

Живем раздельно с мужем практически сразу после свадьбы, потому что женились изза беременности, у меня была учеба, нелегкая беременность, так и осталась жить у своих родителей.А у него дома отец, семья брата из 3 человек, я туда не хочу. Он не чувствует себя ни мужем, ни отцом, никакой помощи, кроме моих просьб, их выполняет. Ребенку уже 8 месяцев. Сама всё время думаю о разводе, но понимаю, что на поиски мужика с квартирой, который сможет взять с ребенком уйдут годы.Вот и не рыпаюсь. Автор, если у вас есть на примете кто-то, то можно и развестись. Всё равно дела не будет, ему так комфортно жить вдали от проблем.Как и моему мужу. Но у нас жилищный и финансовый вопрос не решаемый никак, потому что одной зарплаты мужа еле-еле хватает.Если дотянем в таком режима до моего выхода из декрета, то может что-то наладится. А ваш пусть снимает квартиру, если работа хорошая и позволяет это сделать, потому что этот момент не очень понятен был.

Когда малыш родился ваш? Как зовут?

Гость
#30
Гость

Да уж, вам тоже не позавидуешь! Он получает +-60 тысяч, не скажу что нам очень хватает, но кушаем мы достойно и у ребенка есть все что нужно, но! Он ездит на папиной машине, жилья у нас нет своего, отложить даже три рубля не можем... Я ему постоянно говорю где смысл от твоей Москвы? Его просто нет! Живем как амебы от зп до зп, получим, потратим, проедим, кредиты, долги, жрачка, срачка! Вот и вся его Москва. А по поводу мужика-да нет никого подходящего. Мне так страшно, мне 20 лет а я сижу как дибил, постоянно в ожидании когда же приедет домой наш папа, у меня реально вся жизнь в ожидании, а папа приезжает и у нас одни скандалы, из за того что он привык там с мужиками себя вести определенно, или свет не выключает, толчок не смывает... Вот и проходит моя жизнь где то рядом со мной, на телефоне вобщем. Но а вообще поклонников у меня всегда имелось, да только всё так не понятно что даже и не хочу ничего. Хочется точки расставить а не получается так просто договорится о совместном месте жительства да пусть это будет Москва, пусть хоть любая ***** мира. Я ему говорю переходи на вахту за 30 тыс, пусть мы будем жрать меньше, а он не соглашается

Мда, он хочет чтобы семья с проблемами существовала где-то отдельно, но была? Типо прикольно говорить, что вот у меня есть жена, ребенок? Я это понимаю так. А вам 20 лет? Мне 23, беременной заканчивала учебу. А сколько вашему малышу?

Гость
#31
Гость

Да уж, вам тоже не позавидуешь! Он получает +-60 тысяч, не скажу что нам очень хватает, но кушаем мы достойно и у ребенка есть все что нужно, но! Он ездит на папиной машине, жилья у нас нет своего, отложить даже три рубля не можем... Я ему постоянно говорю где смысл от твоей Москвы? Его просто нет! Живем как амебы от зп до зп, получим, потратим, проедим, кредиты, долги, жрачка, срачка! Вот и вся его Москва. А по поводу мужика-да нет никого подходящего. Мне так страшно, мне 20 лет а я сижу как дибил, постоянно в ожидании когда же приедет домой наш папа, у меня реально вся жизнь в ожидании, а папа приезжает и у нас одни скандалы, из за того что он привык там с мужиками себя вести определенно, или свет не выключает, толчок не смывает... Вот и проходит моя жизнь где то рядом со мной, на телефоне вобщем. Но а вообще поклонников у меня всегда имелось, да только всё так не понятно что даже и не хочу ничего. Хочется точки расставить а не получается так просто договорится о совместном месте жительства да пусть это будет Москва, пусть хоть любая ***** мира. Я ему говорю переходи на вахту за 30 тыс, пусть мы будем жрать меньше, а он не соглашается

Мда, он хочет чтобы семья с проблемами существовала где-то отдельно, но была? Типо прикольно говорить, что вот у меня есть жена, ребенок? Я это понимаю так. А вам 20 лет? Мне 23, беременной заканчивала учебу. А сколько вашему малышу?
Да, мне 20, малышу 7

Гость
#32
Гость

Мда, он хочет чтобы семья с проблемами существовала где-то отдельно, но была? Типо прикольно говорить, что вот у меня есть жена, ребенок? Я это понимаю так. А вам 20 лет? Мне 23, беременной заканчивала учебу. А сколько вашему малышу?

Да, мне 20, малышу 7
Я уже создавала тут подобную тему, вообщем мне посоветовала переезжать к мужу в его коммуналку, раз ума не было связываться с таким. Так что , пока детки не подрастут - они наша радость! А разводится или нет, это надо взвесить все за и против, если развод решит какие-то проблемы, то да, финансовые или жилищные, просто после развода часто дорогу к детям вообще забывают( Если у вас есть страничка в соцсетях, можем там пообщаться)

Я знаю.
#33

Ваш муженек ни денег нормально заработать не в состоянии, чтобы вас обеспечить, ни своим вниманием одарить. И какой смысл в такой семье? Это получатся гостевой брак, а ваш муж типа как гастробайтер).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: