Гость
Статьи
Как вы, или ваши …

Как вы, или ваши знакомые разбогатели

Всем привет, всех желающих прошу написать о своих историях которые вы знаете,начавшихся в далеких 90, или чуть позже,как вы или ваши знакомые разбогатели? с чего начинали

Денис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 баксов за идею)

Гость
#2

друзья прорабы, молодые специалисты, строили цементный завод в забайкалье, завод не построили, только земляные работы, а материалов полно навезли-отдали им в подотчет, заранее, так вот все в один момент рухнуло, развалился ссср, так вот все подотчетное, стало их частным, завод не строился, поселок опустел, продали все, то направо и на лево, некоторые в колхозах, что-то построили из этих материалов, так как были бригады, оплата была бартером (зерно, автомобили), в китай железобетон...... короче разбогатели, носы задрали, в последствии все на коммерцию перешли. мне повезло по другому, в армию сразу ушел служить, на пенсии давно, с их слов они мне завидуют....

Гость
#3
Гость

друзья прорабы, молодые специалисты, строили цементный завод в забайкалье, завод не построили, только земляные работы, а материалов полно навезли-отдали им в подотчет, заранее, так вот все в один момент рухнуло, развалился ссср, так вот все подотчетное, стало их частным, завод не строился, поселок опустел, продали все, то направо и на лево, некоторые в колхозах, что-то построили из этих материалов, так как были бригады, оплата была бартером (зерно, автомобили), в китай железобетон...... короче разбогатели, носы задрали, в последствии все на коммерцию перешли. мне повезло по другому, в армию сразу ушел служить, на пенсии давно, с их слов они мне завидуют....

Не вяжется,развал СССР (1991год) -армия(вам 18)-пенсия уже(2017 год) сами посчитаете?

Гость
#4

сосед замуж вышел за масковскую бабу.через год приехал на тачке за лям с лишним. говорит сам заработал... живет как сыр в масле по заграницам катается. верю теперь в сказки про золушку или морозко...

гость
#5

соосед скорее женился??)))

Гость
#6
Гость

Не вяжется,развал СССР (1991год) -армия(вам 18)-пенсия уже(2017 год) сами посчитаете?

Военная пенсия в 40-45 наступает

Гость
#7
гость

соосед скорее женился??)))

нет вышел замуж!!! жена обеспечивает...

Гость
#8

Посмотрите фильм "Жмурки", там хорошо показано, как богатели в 90е

Гость
#10
Гость

короче разбогатели, носы задрали, в последствии все на коммерцию перешли. мне повезло по другому, в армию сразу ушел служить, на пенсии давно, с их слов они мне завидуют....

А-а-а-а... С чего это им, предпринимателям, завидовать военному пенсионеру?! Наверное, просто подкалывают они тебя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: