Гость
Статьи
Зп для мужчины 28 лет

Зп для мужчины 28 лет

Муж говорит, что я не понимаю чего хочу. Потому что пару лет назад он получал 50 тысяч,а сейчас 100-120.
Вот. Он говорит,что ему больше вообще нигде зарплату больше не предлагают. То есть когда он поставил 3 тысячи евро ему даже не перезванивали.
Хотя специалист он хороший.
Когда сумма не стояла то перезванивали, но когда речь заходила о деньгах извинялись и говорили,что они столько не могут предложить.
Даже известные компании.
И как тогда получать больше?
(СПб!)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дэкан
#1

Самый грамотный вариант для мужика, найти другую жену.

Гость
#2

Вы не написали главного. В какой области ваш муж специалист? Так же не написали где сами работаете и сколько зарабатываете?
Ну а вообще, чтоб зарабатывать больше - нужно своё дело открыть.

Робот
#3

И зачем ему получать больше?

Мост
#4
Автор

Муж говорит, что я не понимаю чего хочу. Потому что пару лет назад он получал 50 тысяч,а сейчас 100-120.
Вот. Он говорит,что ему больше вообще нигде зарплату больше не предлагают. То есть когда он поставил 3 тысячи евро ему даже не перезванивали.
Хотя специалист он хороший.
Когда сумма не стояла то перезванивали, но когда речь заходила о деньгах извинялись и говорили,что они столько не могут предложить.
Даже известные компании.
И как тогда получать больше?
(СПб!)

Сама-то сколько получаешь, чтобы иметь право обсуждать его зарплату?

Гость
#5
Мост

Сама-то сколько получаешь, чтобы иметь право обсуждать его зарплату?

У нее писечка

Автор
#6
Мост

Сама-то сколько получаешь, чтобы иметь право обсуждать его зарплату?

У нее писечка

Гость
#7
Автор

Муж говорит, что я не понимаю чего хочу. Потому что пару лет назад он получал 50 тысяч,а сейчас 100-120.
Вот. Он говорит,что ему больше вообще нигде зарплату больше не предлагают. То есть когда он поставил 3 тысячи евро ему даже не перезванивали.
Хотя специалист он хороший.
Когда сумма не стояла то перезванивали, но когда речь заходила о деньгах извинялись и говорили,что они столько не могут предложить.
Даже известные компании.
И как тогда получать больше?
(СПб!)

Мне когда было 28 у меня тоже зп была 120. + малюсенький 20% бонус (правда доллар тогда 30 был)... но я имел подработку ещё столько же и всячески пытался расти на работе... таким-то всему своё время... главное движение

Гость
#8

***. Да вы зажрались там. У нас 100-120 это годовой доход.

#9

А правда, чего вы хотите?

Гость
#10

мой бизнесом занялся и зп растет))

Гость
#11

Если белая 100-120 это хорошо, а серую можно и повыше в СПб хорошему спецу найти, но не во всех областях.
Программисты, хирурги, продажники и юристы, но именно высококвалифицированные и с хорошим (больше 6-7 лет) опытом

Гость
#12

Мало конечно. Плохо вы его вдохновляете. Нет значит способностей. Посредственно действуете. Умные женщины могут так делать, что мужья начинают хорошо зарабатывать. Ваш конечно мало получает. В его возрасте все целеустремлённые парни от 350 000 делают. Но это надо расти над собой и развиваться, что далёко не каждый сможет. Как то так.

#13

В Питере 70 уже за счастье, а чтобы больше получать это нереальный стресс, надо жить работой и при этом быть суперпрофессионалом в сложной области, либо иметь свой бизнес, что тоже очень тяжелый труд. А здесь на вумэн сидят миллионерши, у них же времени много свободного, деньги сами капают))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: