Гость
Статьи
муж просит денег на …

муж просит денег на долги по бизнесу

у мужа небольшая школа анг. языка. Хороших или даже нормальных денег она никогда не приносила, но у мужа корона упадет работать на дядю.
Бизнес открывали на свадебные деньги, я не хотела, но он …

Анна
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
111

АннаА я считаю, что муж как мужчина сам должен справляться с долгами.

Как посторонний мужчина, да. Но ты кое-что забыла. ТЫ ЕГО ЖЕНА! И должна поддерживать его во всём. А то, что у вас раздельный бюджет - это вообще извращение. Нет, вам лучше развестись. Не готова ты ещё к семейной жизни!

А семейная жизнь - это содержать горе-бизнесмена?

Гость
#102

Будете потакать - сами с этим горе бизнесменом по миру пойдете!
Очевидно что у него никакой ответственности за семью нет, или пан или пропал...
Сейчас дадите на этот убыточный бизнес, а дальше? Он опять будет делать все по своему не прислушиваясь к вам воображая себя бизнесменом.
Поиграется... Поиграется... И опять в болото сядет...
Вы его и так поддержали позволив потратить свадебные деньги на бизнес. Если бизнес не приносит дохода - то это не бизнес, а хобби. Вы готовы оплачивать столь дорогое хобби?
А чем он может помочь вам в трудную минуту если она случится? Вдруг болезнь, операция и т.п Тьфу, тьфу, тьфу! Он вам скажет - у меня и так проблем куча!
Он думает только о себе и абсолютно безответственный.

Гость
#103
111

Очнись бабло! семейные ценности постоянны, они не зависят от века. Ты просто не знаешь что такой семья. Не знаешь зачем люди, нормальные люди её создают.
Мужик бизнес строит, чтобы обеспечивать! Какой он альфонс, идиoткa!!!

А кого он им обеспечил то? Все из семьи тянет! Нет у него ума, а только амбиции замешанные на невежестве!
И не стыдно мужику что в семью копейки не вкладывает... Хочет и последнее вытянуть...
Он уже как игроман, который последнее тащит чтобы в казино спустить...

Справедливая
#104

Автор, а ведь действительно, твоему долбоящеру-мужу может придти в голову взять кредит на себя, чтобы погасить этими деньгами долги. И тогда половина его долга уже юридически повиснет на тебе. Советую, пока он этого не сделал, срочно с ним развестись. За таким долбоящером замужем быть все равно, что на вулкане жить - самоубийство.
Как тебя угораздило детей-то от него родить? Не видела, что у него дырища в голове?

гость
#105

Может, ему под расписку деньги одолжить, чтоб потом выплачивал? Ну, не от вашего имени, такое, наверное, юридически нереально, а, скажем, от имени родителей?

Гость
#106

автор, жаль но вы вы не сможете помочь вашем мужу. это будет очередная мыльная опера. он ставит свои интересы выше семьи и что досадно не считается с детьми. его вы не поменяете, а любые ваши советы будут его раздражать.

Гость
#107
гость

А как же "и в горе и в радости" ?

Жена приносит в семью радость (зарабатывает деньги), муж приносит горе (денег не приносит, делает долги). Хороша же у автора семейная жизнь))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: