Гость
Статьи
вопрос фрилансерам по …

вопрос фрилансерам по оплате

какой способ оплаты лучше выбрать? веб-мани или перевод по почте,или на карту?но ведь не на каждую карту можно переводить деньги,особенно если перевод из другой страны? и можно ли переводить деньги на свою зарплатную карту(если у меня субсидия,например,не повлияет ли это на нее)? всем заранее спасибо за ответ

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы веб мани выбрала

Гость
#2

А зачем вам субсидия, если вы зарабатываете?

#3

Биткойн. Его удобство еще в возможности проводить эскроу-сделки.

Гость
#4

Перевод по почте - это бред. В остальном использую системы, удобные заказчикам - веб-мани, ЯДы, киви, переводы на карту.

Анна
#5

Мне удобнее на карту. Но оговариваюсь сразу, что можно Яндекс-кошелек, Киви, Веб-мани.

Галина
#6

Я выбрала Яндекс-карту. Она привязана к яндекс-кошельку: как только деньги туда капнули - они уже на карте. Обслуживание 199 руб/3 года. Расплачиваться можно везде. Немного дороговата обналичка (3% через банкоматы Сбера), но я наличкой практически не пользуюсь. Есть функция бесконтактной оплаты. По моему личному опыту, 3/4 заказчиков расплачиваются именно яндекс-деньгами.
На зарплатных или социальных картах дополнительный доход светить не стоит.

Гость
#7

можно так же легко оформить карту веб мани http://cardswm.com это очень удобно для расчёта с заказчиками, я работаю копирайтером и уже приобрела себе карту

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: