Гость
Статьи
Выигрыш 500 миллионов.

Выигрыш 500 миллионов.

Женщина из воронежа выиграла астрономическую сумму. И не стала скрываться? Это по умному?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скрываться ей придется после НГ, когда деньги траншами на счет поступать будут.
А пока про нее сказали, что она думает на какие средства НГ отмечать...

Гость
#2

Не волнуйтесь, никто никуда скрываться не будет, потому как не было никакой женщины из Воронежа, которая выиграла 500 млн. рублей. Это лотерея себя пиарит, чтобы дурачки1 билеты покупали активнее. Неужели вы думаете, что 500 млн. рублей может выиграть обычный человек? Это вам не проклятая Америка, это рашка. Здесь так не бывает.

Гость
#3
Гость

Не волнуйтесь, никто никуда скрываться не будет, потому как не было никакой женщины из Воронежа, которая выиграла 500 млн. рублей. Это лотерея себя пиарит, чтобы дурачки1 билеты покупали активнее. Неужели вы думаете, что 500 млн. рублей может выиграть обычный человек? Это вам не проклятая Америка, это рашка. Здесь так не бывает.

Значит ее не за что прикончат

Лаванда.
#4

Мне бы так не повезло..

Гость
#5

Значит ее не за что прикончат

Гость
#6

Значит ее не за что прикончат

Гость
#7
Гость

Значит ее не за что прикончат

Еще раз. Для особо тупых_женщин данного форума. Таким образом лотерея продвигает себя. Нет, не было и не будет никакой "женщины, которая выиграла 500 млн."

Лаванда.
#8
Лаванда.

Мне бы так не повезло..

Мда. Я первый раз в жизни почувствовала зависть. И ведь какая нибудь красивая умная семья с детьми выиграла. Нет блин старая деоевенская кошелка. Лучше бы ее не показывали.

Гость
#9
Гость

Еще раз. Для особо тупых_женщин данного форума. Таким образом лотерея продвигает себя. Нет, не было и не будет никакой "женщины, которая выиграла 500 млн."

Не знаю как эта из воронежа. Но знаю семью выиграла 200 тыс.

Гость
#10
Гость

Еще раз. Для особо тупых_женщин данного форума. Таким образом лотерея продвигает себя. Нет, не было и не будет никакой "женщины, которая выиграла 500 млн."

Блин да глупо так продвигать..реальные бы суммы озвучивали. Млн 10.

Гость
#11

Это неправда! Чтобы к нг покупали билеты бумажки эти

Гость
#12

Только ленивый не писал про семью, выигравшую 30 млн.в Уфе в 2000х точно не знаю. Алкаши так и спились и промотали эти деньги. Так что выигрывают так-то. Но в последние крупные выигрыши и я не верю.

Гость
#13
Гость

Это неправда! Чтобы к нг покупали билеты бумажки эти

Ну неужели никто никогда не выигрывал? А эта женщина которая согласилась прикинуться победительницей, не понимает что прикончить могут

513286
#14
Гость

Это неправда! Чтобы к нг покупали билеты бумажки эти

А эта бабка не боится ?

Кум
#15
Гость

Только ленивый не писал про семью, выигравшую 30 млн.в Уфе в 2000х точно не знаю. Алкаши так и спились и промотали эти деньги. Так что выигрывают так-то. Но в последние крупные выигрыши и я не верю.

Было такое. Накупили квартир и машин родственникам, потом их же продали и пропили

Лаванда.
#16
Лаванда.

Мда. Я первый раз в жизни почувствовала зависть. И ведь какая нибудь красивая умная семья с детьми выиграла. Нет блин старая деоевенская кошелка. Лучше бы ее не показывали.

Ещё одна Лаванда. Нас с вами, будут путать.

Гость
#17
Лаванда.

Ещё одна Лаванда. Нас с вами, будут путать.

Писала с телефона. Глючит . Извините

Гость
#18
Кум

Было такое. Накупили квартир и машин родственникам, потом их же продали и пропили

Вот жизнь. Одним деньги благо и счастье. Идиотам горе.

Ольга
#19

Да нет никаких 500млн. И бабушке этой заплатили 20тыс. За вот этот номер на ТВ.
Теперь она сидит в селе Глухарево и никто её не найдёт....

Гость
#20
Ольга

Да нет никаких 500млн. И бабушке этой заплатили 20тыс. За вот этот номер на ТВ. Теперь она сидит в селе Глухарево и никто её не найдёт....

А вы просто такая умная? Или что то знаете точно? Вращаетесь в лотерейных кругах?

Лаванда.
#21
Ольга

Да нет никаких 500млн. И бабушке этой заплатили 20тыс. За вот этот номер на ТВ.
Теперь она сидит в селе Глухарево и никто её не найдёт....

Ну вы же как то узнали, где она живёт.

Лаванда.
#22
Гость

Писала с телефона. Глючит . Извините

Ничего.

Ольга
#23

21.22. Вы уверовали в лотерею? Глухарево или аналогичная ж.....

Гость
#24
513286

А эта бабка не боится ?

Это актеры подставные, имена и город вымышленные

Ольга
#25

20. Вы вращаетесь? Или сами оттуда?

Ольга
#26

24. Согласна

Гость
#27

Конечно актёры,нашли тётку из глухого сибирского села,дали тысяч 50 или что ей нужно,назвали другим именем и вот,покупайте наши билетики к нг,какой пиар себе на всю страну сделали,как продажи поднимут.

Гость
#28
Ольга

20. Вы вращаетесь? Или сами оттуда?

Нет. Но я и не делаю категоричных заявлений о подставе

Ищущая себя
#29

Неужели ещё есть люди,которые верят в эту чушь???????

Гость
#30

Вы в это серьёзно верите?? Вот прям верите, да? Вы забыли, в какой стране мы живём? В лотерее можно выиграть 50 тыс, 100тыс, можно даже 1 млн - по не 500)))) это просто смешно.

Гость
#31

тут мужик какой-то в рослото 3 года назад выиграл 26 млн. до сих пор ему не выплатили. писали, что ему надоело и он подал заявление полицаям. впрочем, что будет дальше предсказать несложно: полицаи дело возбуждать не станут и пошлют в гражданский суд. в гражданском, скорее всего, мужик дело выиграет, но приставы будут годами сопли жевать (это не семью выселять из квартиры за полста штук коммунального долга), возможно небескорыстно. так что чувак денег своих никогда не увидит
а вы говорите 500 мульонов. смишно

Гость
#32

что за х===ня?Прикончить за что? Достаточно хранить деньги в банке и уехать из своего села за**жо****пного, в той же МСК, где полно миллионеров на бентли и это никого не удивляет. В селах только алкаши убивают друг дружку за 100 р а 500 лямов это надо украсть измудриться)) В штатах полно народу выигрывает крупные джекпоты и вы в это верить , 500 млн по меркам выйгрышев это так пшик, так что сочиняйте дальше.

Гость
#33

перед праздниками просто пиарят лотереи, что б народ покупал билетики. В России честных лотерей нет. Обычные пирамиды, где у кучи народа собрали деньги, и паре подставных лиц демонстративно "выплатили" выигрыш

Гость
#34
Гость

Не волнуйтесь, никто никуда скрываться не будет, потому как не было никакой женщины из Воронежа, которая выиграла 500 млн. рублей. Это лотерея себя пиарит, чтобы дурачки1 билеты покупали активнее. Неужели вы думаете, что 500 млн. рублей может выиграть обычный человек? Это вам не проклятая Америка, это рашка. Здесь так не бывает.

Вообще-то, да! На Западе, если кто-то срывает джекпот, его имя скрывается. А тут получается, и имя, и адрес озвучили???

Гость
#35

Интересно выигрыш в лотерею считается совместным имуществом супругов или нет. Будет он делится при разводе??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: