Гость
Статьи
Как Вы храните деньги?

Как Вы храните деньги?

Все на карточках или наличкой? Как целесообразней хранить?

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на карточке, имея тыс 2000 наличными.

скорп
#2

на вкладах с усиленной защитой
а что?😊

гость
#3

[quote="скорп"]на вкладах с усиленной защитой
а что?😊[/quote
што за защитп

Горгона Б
#4

В ноябре ни разу нал не снимала. Зачем он?

#5

у мужа на его второй карточке.
либо на мою скинет, но мне проще, чтобы у него копилось - у меня карточки теряются, пароли забываются..

Гость
#6

Всё в магазин сносим и все, ничего больше нет

Гость
#7

Не храню никак. Все трачу сразу.

#8

часть наличкой, часть на карте

Гость
#9

частями на карточке,дома в трех местах деньги лежат)

Зинка с корзинкой
#10

В банке с крупой. Банка в кладовочке.

Дарья
#11

Пока дома, но денег мало. Собираюсь открыть депозит и там копить.

Гость
#12

кОПИТЬ В РУБЛЯХ НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ, А ТАК НАЛИЧКА ИНОСТРАННАЯ)))

Гость
#14

шО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ БЕРЕШЬ, НА БАРАНА ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А НА РЕКЛАМУ НЕТ?

Парень
#15

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

Парень
#16

еще остается немного, в размере 3 тысяч рублей, храню дома наличкой)

Гость
#17
Парень

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

в каких банках храните?
подыскиваю банк для депозита

Зара
#18
Гость

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

в каких банках храните?
подыскиваю банк для депозитая много лет храню в хоум кредит. у них сейчас карта космос вышла. на ней выгодно до 500т хранить. 8.5 проц. у меня три таких карты. две по 500т и 400т. периодически снимаю деньги,чтоб проценты не перевалили за страховку при снятии проц не теряется. за покупки кэшбэк. теперь вот еще подкопила и думаю или втб или совкомбанк

марта
#19

вам ,может, ещё адресок дать и ключи от квартиры?

Гость
#20
Парень

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

Парень, спасибо тебе и таким, как ты людям, кто перечисляет деньги в фонды на благотворительность! Случилось и нам обратиться в благотворительный фонд- ребёнку нужно несколько операций и сами мы их не осилим. Благодаря таким людям мы смогли сделать дочке одну из нескольких операций! Спасибо ВАМ, ЛЮДИ!!! Мы вам очень благодарны!!!!
Сами раньше смски часто отправляли и не думали, что придётся обратиться!

По теме деньги никак не храним- их просто сейчас нет, всё тратим с карты. Доход небольшой, 2 взрослых, 2 ребёнка.

Гость
#21
Парень

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

Прошу прощения, что "тыкаю"- так на эмоциях получилось)))

Гость
#22
Зинка с корзинкой

В банке с крупой. Банка в кладовочке.

+1/ Но квартирные воры знают такую хитрость.

Гость
#23
Гость

кОПИТЬ В РУБЛЯХ НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ,

+1. Помнится, в Беларуси лет 10 назад за одну ночь ихний рубль упал в 3 раза. Лукаш тогда заблаговременно поарестовывал всех оппозиционных лидеров, чтобы бунт не устроили.

Парень
#24
Гость


Прошу прощения, что "тыкаю"- так на эмоциях получилось)))

Да нет, Вы что)) Можете хоть на Ты ко мне обращаться, я не высокомерен))

Парень
#25
Гость


Парень, спасибо тебе и таким, как ты людям, кто перечисляет деньги в фонды на благотворительность! Случилось и нам обратиться в благотворительный фонд- ребёнку нужно несколько операций и сами мы их не осилим. Благодаря таким людям мы смогли сделать дочке одну из нескольких операций! Спасибо ВАМ, ЛЮДИ!!! Мы вам очень благодарны!!!!
Сами раньше смски часто отправляли и не думали, что придётся обратиться!

По теме деньги никак не храним- их просто сейчас нет, всё тратим с карты. Доход небольшой, 2 взрослых, 2 ребёнка.

Буду и дальше перечислять!) Сейчас доходы увеличу, буду и по 50 тыс.перечислять :) Надо помогать людям, государство к сожалению не помогает социально незащищенным слоям населения, а мне больно смотреть на людей, у которых случилась беда...

Парень
#26
Гость

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

в каких банках храните?
подыскиваю банк для депозита

Храню основную часть своего капитала в ВТБ. Сбербанк, Газпромбанк, Хоум Кредит, ВЭБ, Алмазэргиенбанк, СКБ, Азиатско-тихоокеанский.
В каждом из банков у меня ровно по 1 млн. 400 тыс.
Больше не ложу, поскольку страховка только на эту сумму.

Парень
#27
Зара

Ну рассмотрим это таким образом. Мой доход - 150 т.р в месяц. 100 тысяч рублей сразу же перевожу на депозит под проценты, 10 тысяч на еду, проезд, 20 т.р за коммунальные услуги ( плачу вперед), 10 тысяч на одежду, 10 т.р материальная помощь нуждающимся, перевожу в благотворительный фонд. Собственно и все.

в каких банках храните?
подыскиваю банк для депозитая много лет храню в хоум кредит. у них сейчас карта космос вышла. на ней выгодно до 500т хранить. 8.5 проц. у меня три таких карты. две по 500т и 400т. периодически снимаю деньги,чтоб проценты не перевалили за страховку при снятии проц не теряется. за покупки кэшбэк. теперь вот еще подкопила и думаю или втб или совкомбанк

Советую Вам ВТБ. Основную часть своего капитала я храню именно там. Месячный доход приходит туда и расчетный счет тоже там.

Гость
#28
Парень

в каких банках храните? подыскиваю банк для депозитая много лет храню в хоум кредит. у них сейчас карта космос вышла. на ней выгодно до 500т хранить. 8.5 проц. у меня три таких карты. две по 500т и 400т. периодически снимаю деньги,чтоб проценты не перевалили за страховку при снятии проц не теряется. за покупки кэшбэк. теперь вот еще подкопила и думаю или втб или совкомбанк Советую Вам ВТБ. Основную часть своего капитала я храню именно там. Месячный доход приходит туда и расчетный счет тоже там.

а почему ВТБ?
слышали что случилось с накоплениями пенсионерки в ВТБ Банк Москвы? просто украли 1,5млн руб. и банк не при делах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: