Гость
Статьи
Денег нет ни на что

Денег нет ни на что

У нас с мужем был маленький бизнес, сейчас все наперекосяк, бизнес закрыли, а кредиты остались, он устроился на 2 работы сразу, работает днём и ночью, а я с ребенком дома, живём на квартире, ни на что не хватает, кредиты выплачивать и то не на что? Что делать, как мне быть? Как ему помочь?

Мадина
29 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Голосуй, главное, за царя и укутывай гречу! Царь должен жить хорошо, а ты нет ! А лучше вообще не ходи на выборы, чтобы твой голос автоматически стал за царя !

Гость
#2
Я не робот 🤖

Голосуй, главное, за царя и укутывай гречу! Царь должен жить хорошо, а ты нет ! А лучше вообще не ходи на выборы, чтобы твой голос автоматически стал за царя !

И тут поналезли тролли госдеповские....

Как вы,тва*ри,надоели

Гость
#3
Я не робот 🤖

Голосуй, главное, за царя и укутывай гречу! Царь должен жить хорошо, а ты нет ! А лучше вообще не ходи на выборы, чтобы твой голос автоматически стал за царя !

И тут поналезли тролли госдеповские....

Как вы,тва*ри,надоели

Гость
#5

Заначки нет, тогда подрабатывайте, что тут еще можно сделать, родствеников попросить о помощи, продать вещи если есть ценные

Я не робот 🤖
#6

Как забомбило нищий люд, вы кроме нищеты ничего не заслуживаете

И мать их Софья
#7

из дома подрабатывай, какой-то фриланс надо взять, чтобы хоть немного помогать мужу. Ну или смотря сколько ребенку, отдать его в сад и устроиться самой на полный день

Я не робот 🤖
#8

У нищеты мозгов нет понять, что малый и средний бизнес душит государство, укутывай гречу, эфиопка и голосуй за царя дальше

#9

Ребенка к маме, а сама иди тоже устраивайся на 2-3 работы))) А вообще думать надо было головой, когда брали кредиты) Я считаю кредит оправдан только тогда, когда вам негде жить и вы берете ипотеку, во всех остальных случаях не стоит в это лезть))

#10
Я не робот 🤖

У нищеты мозгов нет понять, что малый и средний бизнес душит государство, укутывай гречу, эфиопка и голосуй за царя дальше

Да какая разница за кого я проголосую, он все равно и дальше будет царем, до смерти им будет, все уже решено заранее, мы ничего не можем изменить...Но я все-таки пойду и проголосую, разумеется не за него))

Гость
#14

живут на сьеме зато кредитов понабрали на бизнес.ты замужем за дураком

Гость
#15

Потому я говорю: ну не рожайте, пока нет квартиры и на ноги не встали! Потом плач со всех сторон.
Ну а что вы можете дома делать? Рукоделие, готовка и т.д. -это о работе. Фриланс

#16
василина

Маша голосуй за грудинина

Я и так за него собираюсь голосовать)

Гость
#17

Автор, родите второго, будет вам в семью прибавка из маткапитала. Бгг.

горсть
#18
Маша

Да какая разница за кого я проголосую, он все равно и дальше будет царем, до смерти им будет, все уже решено заранее, мы ничего не можем изменить...Но я все-таки пойду и проголосую, разумеется не за него))

правильно, хоть кто-то - не стадо

Гость
#19

Какой у вас бизнес был? Хоть что то же должно остаться? Накопления, какое то оборудование? Его продать можно.....

Гость
#20
Гость

Никогда не задумывались на тему: А на кой вы украинцам нужны??? Подумайте на досуге,глядишь бомбить мозг больной перестанет

Над вами стебутся

Гость
#21
Гость

И тут поналезли тролли госдеповские.... Как вы,тва*ри,надоели

Госдеповских троллей нет. Тролли - кремлевские. И они агитируют за повышение явки. Так что фильтруй базар!

Гость
#24
горсть

правильно, хоть кто-то - не стадо

Нестадо - те, кто проигнорирует этот цирк. А стадо пойдет на псевдовыборы, повышая явку.

Мадина
#25
Гость

Автор, родите второго, будет вам в семью прибавка из маткапитала. Бгг.

у нас в Казахстане не такой капитал как в России, наш капитал даже смешно снимать с карточки, лучше месяц отработать и получит зп чем, капитал у нас как раз как одна зарплата средняя, а пособий даже на подгузники не хватает, даже стыдно рассказывать, вот вы все жалуетесь на Путина, а у нас он идол, хотя бы потому что такой капитал вам сделал. Я лучше пахать буду чем второго рожу, в садик рано по гос очереди, сыну полтора года, а в частный платить нечем

Гость
#26
Гость

Какой у вас бизнес был? Хоть что то же должно остаться? Накопления, какое то оборудование? Его продать можно.....

Шаурмяшная у них поди была... С появлением программ типа ревизорро народ меньше ест еду из котиков, вот и прогорели... А что там продавать?

Гость
#27
Гость

Шаурмяшная у них поди была... С появлением программ типа ревизорро народ меньше ест еду из котиков, вот и прогорели... А что там продавать?

бутик с обувью у нас был!!! А не шаурмяшная, незнаю как у вас а у нас вообще нет такого блюда !

#30
Гость

бутик с обувью у нас был!!! А не шаурмяшная, незнаю как у вас а у нас вообще нет такого блюда !

Обувь всю распродали и при этом кредиты не погашены? Или обувь у вас осталась и лежит мертвым грузом? Почему муж работает, а кредиты не погашает? Вы сидите дома и не работаете на дому, а только присматриваете за ребенком? Какой совет вы надеетесь получить на форуме?

Виталина
#31
Гость

А что, Украина без Крыма стала жить лучше? Уже зажили как в Европе?

да нет. Без разницы если честно. У вас что- нибудь поменялось?

Гость
#34

я читала предсказателей, что Грудинин победит, я вообще не знаю, кто это такой, но там пишут, что он хочет построить коммунизм опять, чтобы все было государственным, я думаю при такой явке на выборы, то есть никакой, вполне могут его подсунуть. Кажется, что такое возможно.

Гость
#35

хорошо иметь карту 100 дней без процентов. За сто дней можно погасить любой кредит, можно взять вторую 100 дней и будет 200 дней. Обслуживание 1200 в год, но у меня старая, у меня 775 в год

Гость
#36
Я не робот 🤖

У нищеты мозгов нет понять, что малый и средний бизнес душит государство, укутывай гречу, эфиопка и голосуй за царя дальше

вы странно рассуждаете, никто нигде президентов не выбирает, это все фарс. Президентов назначают, где надо.
Вот я прочитала, что назначили Грудининина, посмотрим, что-то слабо верится

Гость
#37
melLka

Обувь всю распродали и при этом кредиты не погашены? Или обувь у вас осталась и лежит мертвым грузом? Почему муж работает, а кредиты не погашает? Вы сидите дома и не работаете на дому, а только присматриваете за ребенком? Какой совет вы надеетесь получить на форуме?

Да, непонятные какие-то "предприниматели", форум это последнее место, где я бы спрашивала совета.
Первое - продать что-нибудь ненужное
второе- по возможности взять кредит без процентов
третье - начать больше работать, при этом сократив расходы

ЕленаПетровна
#39
Гость

Да, непонятные какие-то "предприниматели", форум это последнее место, где я бы спрашивала совета. Первое - продать что-нибудь ненужное второе- по возможности взять кредит без процентов третье - начать больше работать, при этом сократив расходы

А где это такое.чудо как 《кредит без %》выдают?

Гость
#40
Маша

Да какая разница за кого я проголосую, он все равно и дальше будет царем, до смерти им будет, все уже решено заранее, мы ничего не можем изменить...Но я все-таки пойду и проголосую, разумеется не за него))

+1000000000000000000

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: