Гость
Статьи
Типа общий бюджет

Типа общий бюджет

Буду кратка, встречаемся с парнем пять лет, из них 5 мес живем вместе. Мне 22 ему 24, он переехал в другой город позвал к себе жить, я естественно поехала. Сейчас я здесь работаю за небольшую зп( по сравнению с тем что было в родном городе). И так выходит что всю зп свою мы тратим на еду, сколько у него денег я не знаю, он говорит что это вообще не мое дело. Он живет с процентов денег которые у него на счету( отец ему обнспечил будущее так сказать), он как бы платит за квартиру и еще и на бытовуху тратит свои деньги, но я посчитала и выходит что на пподукты трачу только я. И еще у него странные убеждения что бюджетом мужчина должен распоряжаться, и всю зп мою он с меня спрашивает. Мне приходится просить на что то свои же деньги у него! Ах вот еще что, недавно я сказала что мне необходимо купить сапожки на весну, так он сказал что денег с моей зп не хватит так что идина вторую работу. Это как понимать вообще? Извините коротко не вышло...

Kolena
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты с таким м у д а к о м живешь и еще его сексуально обслуживаешь? Деньги она ему отдает. Совсем с головой не дружишь?

Гость
#3

Тут один вариант- УХОДИ ОТ НЕГО. Если он жмет тебе на сапоги, через пару мес.на тампоны просить будешь.

Kolena
#4

Он мне всегда говорит что содержанка ему не нужна! Но я не понимаю почему я должна жить с мужчиной, и пахать на двух работах? Он еще хочет чтобы мы ему копили на новенькие часы, я в шоке уже неделю хожу! Когда ему говорю что у моей подруги молодой человек с которым она живет, подарил ей телефон( потому что прежний был достаточно старый), просто так цветы, и ей не сложно тоже какие то приятные мелочи делать. Он говорит что он подкаблук и все такое. Он мне делает подарки, но такие что они мне не нужны и мне не нравятся. Как будто бы специально. Как думаете если я перееду к родителям это нормально? Они меня конечно же ждут, но мне как то стыдно что так все вышло, я так жить долго не смогу!

Kolena
#5

Он мне всегда говорит что содержанка ему не нужна! Но я не понимаю почему я должна жить с мужчиной, и пахать на двух работах? Он еще хочет чтобы мы ему копили на новенькие часы, я в шоке уже неделю хожу! Когда ему говорю что у моей подруги молодой человек с которым она живет, подарил ей телефон( потому что прежний был достаточно старый), просто так цветы, и ей не сложно тоже какие то приятные мелочи делать. Он говорит что он подкаблук и все такое. Он мне делает подарки, но такие что они мне не нужны и мне не нравятся. Как будто бы специально. Как думаете если я перееду к родителям это нормально? Они меня конечно же ждут, но мне как то стыдно что так все вышло, я так жить долго не смогу!

Гость
#6

Дура какая то.... Я думала таких на свете не бывает

Гость
#7

Всё таки у вас с головой не в порядке

Kolena
#8
Гость

Тут один вариант- УХОДИ ОТ НЕГО. Если он жмет тебе на сапоги, через пару мес.на тампоны просить будешь.

Да естественно я думаю об этом, учитывая что мы расставались в прошлом году на три месяца, потом он ко мне приехал красиво напел что все мол хорошо будет, вот все мне говорили что он не изменился наврал лишь бы я вернулась. Трудность лишь в том что уже и привыкла с ним жить, и вещи снова перевозить. Отмотать бы время назад я бы и мириться не стала бы с ним...

Гостья
#9

Автор, у вас настолько все плохо в жизни, что сами вы без него не проживете? Идите на вторую работу и валите от него. Я бы просто сказала, я встретила своего подкаблучника, а ты мне и даром не сдался. Пусть тебя другая дура содержит. У вас родителей нет что ли? То есть сами понимаете, что это бред, но терпите. Как это вообще? Крутой свинорыл нашёлся блин. Скажите да я хочу подкаблучника, который и цветы подарит и телефон и сапожки и сам пойдёт на две работы, а я к тебе немнанимался ушлепок. Я с вас автор в шоке! Уважайте себя ну хоть на капельку.

Kolena
#10
Гостья

Автор, у вас настолько все плохо в жизни, что сами вы без него не проживете? Идите на вторую работу и валите от него. Я бы просто сказала, я встретила своего подкаблучника, а ты мне и даром не сдался. Пусть тебя другая дура содержит. У вас родителей нет что ли? То есть сами понимаете, что это бред, но терпите. Как это вообще? Крутой свинорыл нашёлся блин. Скажите да я хочу подкаблучника, который и цветы подарит и телефон и сапожки и сам пойдёт на две работы, а я к тебе немнанимался ушлепок. Я с вас автор в шоке! Уважайте себя ну хоть на капельку.

Спасибо за понимание! Да ведь не всегда так было, это вот он себя проявлять последний месяц стал, я как то на счет денег раньше не думала, и мне ничего не надо было, а как заикнулась за то что мне ходить не в чем и тут то я офигела! Поговорила с близкими подругами мне тоже говорят вали пока не поздно, вспомнила что я более такая уверенная была в себе что ли когда одна была без него. Сейчас у меня нет возможности в мат плане развиваться и жизнь как будто осиановилась если честно!

Гость
#11

Автор, просто вас попалось *** . Бегите.

Нина
#12

Поговори со своей мамкой, обрисуй ситуацию, что тебе подскажет. Ничего нет стыдного. Именно в начале жизненного пути попадается всякая *** и портит судьбу. Тирана не переделаешь.

Кейт
#13
Kolena

Он мне всегда говорит что содержанка ему не нужна! Но я не понимаю почему я должна жить с мужчиной, и пахать на двух работах? Он еще хочет чтобы мы ему копили на новенькие часы, я в шоке уже неделю хожу! Когда ему говорю что у моей подруги молодой человек с которым она живет, подарил ей телефон( потому что прежний был достаточно старый), просто так цветы, и ей не сложно тоже какие то приятные мелочи делать. Он говорит что он подкаблук и все такое. Он мне делает подарки, но такие что они мне не нужны и мне не нравятся. Как будто бы специально. Как думаете если я перееду к родителям это нормально? Они меня конечно же ждут, но мне как то стыдно что так все вышло, я так жить долго не смогу!

А вам не стыдно, что у вас такой ***? Родители вас поймут. Еще и на часы с вашей же зарплаты, вы ему по сути купите. Уходите от него.

Гость
#14

Ну что вы на такое покупаетесь?
Разводка же. Сразу видно.

Гость
#15

Тоесть вам копить ему на часики норм, а вам ходить надо в шлепках по талому снегу? Прям сейчас, встала и подошла к нему, мол копим мне на сапоги и все. Никаких часов.

Кейт
#16

Если есть у вас деньги на переезд, то не тяните. Собирайте свои вещи и бегите от него. Он не измениться. Такие мудаки еще и обидяться, скажут, что еще меркантильная. Милая девушка, вы молоды! Не тратьте свои силы, нервы, красоту на него! Все у вас будет хорошо. Удачи вам.

Родная
#17

Не теряйте зря время свое, бабий век короток, потом пожалеете. Мужиков полно вокруг, тем более для молодой девки. Люди не меняются.

Гость
#18

я не верю, я не верю что такие дамы, как автор есть...

Гость
#19
Гость

А зачем ты с таким м у д а к о м живешь и еще его сексуально обслуживаешь? Деньги она ему отдает. Совсем с головой не дружишь?

всё правильно)) она платит за сосиску))

ЮЮ
#20

Тaких мудaков нaдо учить. Просто игнорить всем женщинaм его, пусть со своей рукой живет,хоть всю жизнь. Неподкaблучник. Тaкие в доверие к девушкaм втирaются,a потом ездят нa ней. Aвтор,где твое достоинство? если не будешь сaмa себя увaжaть,никто не будет.

Eau
#21

Автор, парень Ваш *** обыкновенный. Бросать такого надо. А пока сяду и на бумажке прикинь только свои расходы на питание, мыльно-рыльное, транспорт и прочее. И если сумма получится меньше той, что Вы отдавали *** в "общий" бюджет, то посчитайте сколько денег или сапог он у Вас украл. Вы хотите и дальше жить с вором?

#22
Гость

Дура какая то.... Я думала таких на свете не бывает

Не бывает. Не верю просто в это.

Магра
#23

На.х он вам? Вы такая страшная, что другого не найдете? Так лучше быть одной, чем с этим мудаком.

Магра
#24

На.х он вам? Вы такая страшная, что другого не найдете? Так лучше быть одной, чем с этим мудаком.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема