Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать муж?

Чтобы женщине не было стыдно перед другими женщинами?

жена бедняка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любимый муж, то средне. Что бы на все хватало. Если нелюбимый, то очень много.

Гость
#2
Гость

Если любимый муж, то средне. Что бы на все хватало. Если нелюбимый, то очень много.

конкретные цифры давай, д ура.

Гость
#4

Любимый вообще не должен работать, пусть на диване лежит.

ьььььь
#6

ты другим женщинам скажи что он нищеброд и бомж,но ты его любишь без ума и работаешь сама в три смены.Не будет стыдно потому что здесь царит любовь,вообщем что-то такое скажи.И зачем им врать про несуществующего мужа

Гость
#7

Он должен зарабатывать столько, чтобы женщина могла спокойно уйти в декрет и не парится, чтобы обеспечить семью всем необходимым и не заставлять жену пахать

Юлия
#8
Гость

+++++
Мужчина создан для счастья, а не для какой-то там работы.

Уаххахахахахх

Гость
#9

Скажу как у нас в семье. За рейс муж привозит 1,4 млн рублей. Этих денег нам достаточно чтобы съездить в путешествие, развлечься и чтото прикупить. По мне так, с его зарплатой я могу спокойно уходить в декрет, не работать и заниматься хозяйством

Гость
#10

Ваш столько все равно не зарабатывает. А более обеспеченного вы не найдете, потому что ступенькам и возраст не тот уже.

Гость
#11

Хотя бы 100
В лучше 200

ьььььь
#12

9. Гость
Скажу как у нас в семье. За рейс муж привозит 1,4 млн рублей. Этих денег нам достаточно чтобы съездить в путешествие, развлечься и чтото прикупить. По мне так, с его зарплатой я могу спокойно уходить в декрет, не работать и заниматься хозяйством
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
а рейс это 1 раз в день или в год

Гость
#13
Гость

Хотя бы 100 В лучше 200

а почему не 500?

Гость
#14
Гость

Скажу как у нас в семье. За рейс муж привозит 1,4 млн рублей. Этих денег нам достаточно чтобы съездить в путешествие, развлечься и чтото прикупить. По мне так, с его зарплатой я могу спокойно уходить в декрет, не работать и заниматься хозяйством

а мой за рейс привозит 3 млн рублей. тоже хватает с трудом, если честно!

ьььььь
#15

Ау-у-у-у !!!!!!!!!!!.Ответьте 1 рейс это 1 раз в день или 1 раз в год?

Гость
#16
ьььььь

9. Гость Скажу как у нас в семье. За рейс муж привозит 1,4 млн рублей. Этих денег нам достаточно чтобы съездить в путешествие, развлечься и чтото прикупить. По мне так, с его зарплатой я могу спокойно уходить в декрет, не работать и заниматься хозяйством ------------------------------------------------------------------------------------------------------- а рейс это 1 раз в день или в год

Это 5 месяцев рейса. 4 месяца дома. Чем выше звание, тем больше денег привозишь. Ну я работаю, так что пока он в рейсе мне своих денег хватает

Гость
#17
Гость

а мой за рейс привозит 3 млн рублей. тоже хватает с трудом, если честно!

А кем он ходит?

Гость
#18
Гость

А кем он ходит?

USS IOWA, lt. colonel, James Hetfield.

Гость
#19
Гость

Скажу как у нас в семье. За рейс муж привозит 1,4 млн рублей. Этих денег нам достаточно чтобы съездить в путешествие, развлечься и чтото прикупить. По мне так, с его зарплатой я могу спокойно уходить в декрет, не работать и заниматься хозяйством

а вам не стыдно перед другими женщинами?

Гость
#20
Гость

USS IOWA, lt. colonel, James Hetfield.

мне интересно звание) мой ходит 2ым штурманом

Гость
#21
Гость

а вам не стыдно перед другими женщинами?

мне ? нет. За что мне должно быть стыдно

Гость
#22
Гость

мне интересно звание) мой ходит 2ым штурманом

lt. col. - звание.
по русски - подполковник.
3 млн это в мирное время за дежурства. сейчас идут на операцию, там будет 7 млн.
спасибо Трампу. храни его Бог!
God bless America!

ьььььь
#23

оййййййй,хочу мужа штурмана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

мне ? нет. За что мне должно быть стыдно

за вашего мужа, она выше порога стыда?

Гость
#25
Гость

lt. col. - звание. по русски - подполковник. 3 млн это в мирное время за дежурства. сейчас идут на операцию, там будет 7 млн. спасибо Трампу. храни его Бог! God bless America!

Военное судно значит? Мой на нефти. У нас капитаны получают больше 7 млн, но до капитана надо еще дойти и ооочень много работать. Но еще все впереди, моему только 26 лет. Сейчас хочет до старпома дойти, а там еще на пару миллионов больше. Буду ему помогать осуществить мечту

Гость
#26
Гость

за вашего мужа, она выше порога стыда?

Я горжусь своим мужем и ценю все что он делает для семьи

Гость
#27
Гость

Военное судно значит? Мой на нефти. У нас капитаны получают больше 7 млн, но до капитана надо еще дойти и ооочень много работать. Но еще все впереди, моему только 26 лет. Сейчас хочет до старпома дойти, а там еще на пару миллионов больше. Буду ему помогать осуществить мечту

вы только учтите, что мой муж это зарабатывает за 2 недели.
United States Ship - корабль ВМС США.
идем громить русских в Сирии! встречайте доллар по 200, засранцы!

Гость
#28
Гость

Я горжусь своим мужем и ценю все что он делает для семьи

чем гордитесь, если он зарабатывает в 10 раз меньше моего? какой у вас порог гордости, вы не ответили?

Гость
#29
Гость

вы только учтите, что мой муж это зарабатывает за 2 недели. United States Ship - корабль ВМС США. идем громить русских в Сирии! встречайте доллар по 200, засранцы!

Крутяк! тогда вы жена миллиардера

Гость
#30
Гость

чем гордитесь, если он зарабатывает в 10 раз меньше моего? какой у вас порог гордости, вы не ответили?

Пусть хоть в 100 раз меньше вашего, я все равно им горжусь. Потому что у него тяжелая работа, по 4 часа сна в день, но он все равно работает и идет к повышению. Да горжусь и буду гордиться.

Lady Killer
#31
жена бедняка

Чтобы женщине не было стыдно перед другими женщинами?

Что бы а акурат на тигуан, или лексус для своей благоверной, разводчица, блин.

Гость
#32
Lady Killer

Что бы а акурат на тигуан, или лексус для своей благоверной, разводчица, блин.

Почему я разводчица ?

Julia Spiczkaya
#33

А что неплохо устроилась) пока муж "едет громить дурацких русских" в Сирии, женушка активно ему рога наставляет с местными русскими. Патриотично конечно, но как-то грязно.

Julia Spiczkaya
#34

lt. col. - звание.
по русски - подполковник.
3 млн это в мирное время за дежурства. сейчас идут на операцию, там будет 7 млн.
спасибо Трампу. храни его Бог!
God bless America!

Скажите, а почему на американских судах расплачиваются рублями? И для США это какая-то маленькая зарплата. С такой разве что в Детройте жить)

Гость
#35
Гость

USS IOWA, lt. colonel, James Hetfield.

USS IOWA с 2012 года корабль-музей, который стоит на вечной стоянке в Сан Педро (Калифорния). Чем же там занимается James Hetfield ? Таблички охраняет?

#36
жена бедняка

Чтобы женщине не было стыдно перед другими женщинами?

Мужчина должен быть счастлив и любим.
Больше он никому ничего не должен.
Пусть женщины работают!

Гость
#37
Гость

а мой за рейс привозит 3 млн рублей. тоже хватает с трудом, если честно!

И мой муж столько заробатывает.

Гость
#38

Епт. Одни королевишны на форуме

Ггг
#39

2-3 средние зп по региону

Ггг
#40

2-3 средние зп по региону

Гость
#41
Гость

USS IOWA с 2012 года корабль-музей, который стоит на вечной стоянке в Сан Педро (Калифорния). Чем же там занимается James Hetfield ? Таблички охраняет?

James Hetfield является солистом группы Metallica, если че

Гость
#42
Гость

И мой муж столько заробатывает.

Старшему составу 3 млн заработать как нефик делать

Гость
#43
Гость

Старшему составу 3 млн заработать как нефик делать

мой муж Капитан и имеет не 3, а 64 млн в год.

Гость
#44
Гость

James Hetfield является солистом группы Metallica, если че

вас вот это не смущает, не?

#45
Гость

USS IOWA с 2012 года корабль-музей, который стоит на вечной стоянке в Сан Педро (Калифорния). Чем же там занимается James Hetfield ? Таблички охраняет?

James Hetfiel - солист Металлики? ))))

#46

Короче тема - развод. Ответы о миллионах - трололо.)

гость
#47

собрались мечтательницы о миллионах в месяц . открою глаза сейчас в Москве 100 т.р. в месяц это оооочень хорошая зарплата ) больше зарабатывают только своим бизнесом или мега блатными должностями в it или в нефтянке ПОВТОРЮСЬ МЕГАБЛАТНЫМИ ) а реально это от 50 до 100)
даже в it !!! 100 для программистов это предел ни о каких 200 300 и речи быть не может

гость
#48

зайдите на хх и посмотрите какие вилки з.п.) от 100 и выше это начальники и ген директора И ТО НИ ФАКТ ЧТО ЭТИ МЕСТА ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ !

Гость
#49

Что бы женщине не было стыдно - она должна зарабатывать не меньше тех других женщин.

Екатерина
#50

Смешно читать, а какое вам дело до других женщин?
Если вы цените мужчину за деньги, то очень вас жалко.
Я горжусь своим мужчиной в любом случае,да,он не зарабатывает миллионы,на данный момент получает 70 000 в месяц,я тоже работаю,получаю 60 000 в месяц,для нас двоих этих денег за глаза хватает, остается и на отдых отложить, и родным помочь, и отдохнуть самим.Но горжусь я им не из-за зарплаты, а потому что вижу его стремления и старания для нашей семьи, даже когда он приходит вечером уставший с работы, он находит силы и по хозяйству мне помочь(никто не заставляет его, просто оба разделяем позицию, что лучше вместе прибрать в квартире, сходить в магазин, погулять с собакой, приоотовить ужин, а потом вместе отдыхать), в любой момент выслушает и поддержит меня, очень переживает за здоровье, чтобы никто не обижал меня, если видит, что я совсем за день вымоталась, узнает, чем может помочь, и сделает это, ищет любой повод, чтобы порадовать меня и скрасить семейную жизнь, а я, в свою очередь, делаю то же самое для него.Я горжусь именно этим, не так важно, сколько получает человек, важно его отношение к тебе, мне одинаково хорошо с этим человеком было и когда он работу 4 месяца искал, и когда в мегафоне за 30000 работал, мы со всем справились,потому что были всегда опорой и поддержкой друг друга,а все эти вали разговоры о миллионах и о том, сколько должен получать муж, чтобы не краснеть перед пожружками( удивительно вообще, что вопрос стоит в зарплате мужа, а не вас самих, ну да, чего вам то краснеть, когда сидите с подружками в ресторане с кредиткой мужа, когда он сам убивается по 20 часов на работе и рассуждать, кто из вас круче), на мой взгляд, это полный бред, стыдно за таких девушек и женщин.