Гость
Статьи
Как обязать бывшего …

Как обязать бывшего мужа платить больше алиментов

Два года назад развелись с бывшим мужем. Он ушел к любовнице. У нас двое детей, алиментов платит 10000, официально не работает, но неофициально работает сам на себя. Когда жили вместе приносил таким …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А с чего вы взяли что БМ бомж то? Уж всяко где то прописан. А что не работает официально - так спросят на что живет. Налоговая такие вещи очень даже любит)

Прописан он может у мамы в мухосранске или в деревне, а живет у жены - вы в мухосранск предлагаете отправить детей?

Гость
#52

У родителей РАВНЫЕ права и ОБЯЗАННОСТИ по воспитанию детей. Мать детей ложится в больницу. детей девать некуда. У него те же обязанности - детей передают отцу по месту его жительства. Если новая жена против- ее право. Но детей от отца не отделят. Как правило новая жена выпинывает и папашу и детей в автономное плавание. Пусть БМ думает- или увеличивает алименты по крайне мере до прожиточного минимума или готовится к осложнениям в своей жизни.
Вроде бы правильные рассуждения, но есть одно но. По поводу определения места жительства детей с отцом - он их может и не взять вообще, отправит бабке (свекрови) или вообще в интернат. Он уже их бросил. думаю, не особо они для него ценны. Мужики только в интернетах и на словах готовы орать, как они без детей страдают и как готовы с ними жить, может кто-то действительно детей любит, но явно не м-удак, умотавший на жирные грядки (это я про материальное состояние) к любовнице и выдающий своим детям по 10 штук в месяц. Так что этого конкретного мужчину такими мероприятиями бесполезно уму разуму учить, только детская психика пострадает. Про алименты в тдс - да можно, раз он не имеет постоянного дохода. рассчитываются из прожиточного минимума. То что новая жена у него родить может никак не повлияет на общий размер алиментов, поскольку на 3 детей - это 50 процентов, соответственно те же 33 на двоих детей. не десяток же она там наплодит.

Гость
#53
Гость

Сообщаете бывшему мужу что в связи с тяжелым материальным положением и ухудшением здоровья дети временно переезжают жить к нему. И отправляете месяца на два для начала. Разумеется за это время алиментов не получаете. Вот пусть на эти 10 тысяч сам с детьми покрутится и не в чем себе не отказывает. Обычно помогает с первого раза.

Ага, а то его новая жена такая дура, что покорно возьмет чужих ей детей). Дети в тот же день окажутся в каком нибудь интернате.

Гость
#54
Пупсик

Ага и не забывает сама бывшему десятку в мес отваливать :)Или как обычно тётки то никому ничего не должны?! :)

Ой. не смешите мои тапочки) Сравните десятку с реальными расходами на двух детей! Вообще не проблема

Гость
#55
Пупсик

Да это понятно, только это называется в суде определение места жительства и после определение с папой с мамы автоматом сдернуть алики в пользу уже папы и мы увидим тут новую очень интересую тему и много-много-много соплей. Ждём :)

Мне интересно, Вы в курсе сколько денег реально уходит в месяц на одного ребенка? Это кроме сил и времени. Платить алименты - это легко отделаться. 30% от зарплаты- фигня по сравнению с теми расходами и затратами когда дети живут с тобой.
Кроме того когда БМ осознает что это не шутки и ему таки отдадут детей то возникает другая проблема. НЖ еще может смириться с алиментами и что по выходным папаша на свидания с детьми бегает, но когда узнает что дети будут с отцом и она по факту хочет не хочет а мачеха и ее это лично коснется из за совместного проживания- ценность и привлекательность этого мужчины резко падает и он отправляется в пешее эротическое с детьми и проблемами.
Поэтому быстренько находятся компромиссные варианты устраивающие обе стороны и дети благополучно остаются у матери на гораздо более выгодных условиях. Исключения редки как трехгорбые зеленые верблюды в лесах подмосковья

Гость
#56
Гость

Ага, а то его новая жена такая дура, что покорно возьмет чужих ей детей). Дети в тот же день окажутся в каком нибудь интернате.

Устроить ребенка в интернат при живых родителях и наличии других родственников это тот еще квест. Думаете это так легко?Наше замечательное государство крайне неохотно берет на себя обязательства если их и так есть кому исполнять. С опекой бодаться это надо иметь крепчайшие нервы и медные яйца. Кроме того чего уж Вы БМ совсем уж монстром рисуете. Моральные уроды способные бросить детей на улице бывают весьма редко. Обычный среднестатистический мужик своих детей с легкостью бросает на бывшую жену потому что знает что БЖ позаботится. А алименты в их сознании вообще к детям отношение имеет абстрактное- все думают что на их копейки БЖ себе бриллианты покупает и любовников содержит.
Поэтому в крайнем случае к своей матери отвезет, но тогда уже с ней будут разборки хватит ли 10 тыс в месяц на двоих детей или надо еще подбросить

Гость
#57

Если муж живет в моем доме, то или интернат, или на выход. Как вы думаете, что выберет мужик?) снимать и содержать детей на 30 тыс своей зп или жить у НЖ под крылышком на всем готовом?)

Гость
#58
Гость

Устроить ребенка в интернат при живых родителях и наличии других родственников это тот еще квест. Думаете это так легко?Наше замечательное государство крайне неохотно берет на себя обязательства если их и так есть кому исполнять. С опекой бодаться это надо иметь крепчайшие нервы и медные яйца. Кроме того чего уж Вы БМ совсем уж монстром рисуете. Моральные *** способные бросить детей на улице бывают весьма редко. Обычный среднестатистический мужик своих детей с легкостью бросает на бывшую жену потому что знает что БЖ позаботится. А алименты в их сознании вообще к детям отношение имеет абстрактное- все думают что на их копейки БЖ себе бриллианты покупает и любовников содержит.
Поэтому в крайнем случае к своей матери отвезет, но тогда уже с ней будут разборки хватит ли 10 тыс в месяц на двоих детей или надо еще подбросить

Так еще с мамаши ребёнка 10 тыс стрясут, итого 20 и нормально будет, вопрос только есть ли у бабушки желание растить детей от бабы, которая не смогла ее сына сделать счастливым.

Гость
#59
Гость

Если муж живет в моем доме, то или интернат, или на выход. Как вы думаете, что выберет мужик?) снимать и содержать детей на 30 тыс своей зп или жить у НЖ под крылышком на всем готовом?)

Еще раз. Сдать детей в интернат даже при большом желании это только в интернете просто. В реалиях это длительное общение с опекой, тонна справок и скорей всего отказ. Да и чисто психологически не каждый отец на это решится. Одно дело с БЖ оставить, другое чужим людям. И еще тонкий момент)) Понятно что НЖ пламенной любви к детям от предыдущего брака иметь не может, но если ставится вопрос или иди вон или своих детей куда хочешь девай у мужика самолюбие взыграть ой как может. Типа ты МЕНЯ выгоняешь?
В любом случае такой финт существенно осложняет отношения БМ с НЖ и вообще жизнь отцу. Поэтому обычно при осознании реальности такого поворота событий быстренько находятся деньги на увеличение алиментов до приемлимого уровня. Тем более у автора БМ не хрен с солью доедает, вполне себе хорошо живет и лишиться комфорта вряд ли жаждет.

Гость
#60

Если мужчина нигде не работает, то суд ему назначит алименты исходя из минимальной оплаты труда. Но назначат точно. 9 лет назад моя знакомая получала 4500 руб.
Не знаю сколько сейчас.

Гость
#61
Гость

Если у отца нет своего жилья и живет он у жены, то никто к нему детей не подселит, опека не даст бомжу детей взять. А на свою собственность жена имеет полное право не пускать посторонних.

Верно.

Гость
#62
Гость

Еще раз. Сдать детей в интернат даже при большом желании это только в интернете просто. В реалиях это длительное общение с опекой, тонна справок и скорей всего отказ. Да и чисто психологически не каждый отец на это решится. Одно дело с БЖ оставить, другое чужим людям. И еще тонкий момент)) Понятно что НЖ пламенной любви к детям от предыдущего брака иметь не может, но если ставится вопрос или иди вон или своих детей куда хочешь девай у мужика самолюбие взыграть ой как может. Типа ты МЕНЯ выгоняешь? В любом случае такой финт существенно осложняет отношения БМ с НЖ и вообще жизнь отцу. Поэтому обычно при осознании реальности такого поворота событий быстренько находятся деньги на увеличение алиментов до приемлимого уровня. Тем более у автора БМ не хрен с солью доедает, вполне себе хорошо живет и лишиться комфорта вряд ли жаждет.

Не звездите просто не открывается дверь. Не со всеми шантаж пройдет.

Гость
#63
Гость

А с чего вы взяли что БМ бомж то? Уж всяко где то прописан. А что не работает официально - так спросят на что живет. Налоговая такие вещи очень даже любит)

Как на что на деньги жены.

Гость
#64
Пупсик

Да это понятно, только это называется в суде определение места жительства и после определение с папой с мамы автоматом сдернуть алики в пользу уже папы и мы увидим тут новую очень интересую тему и много-много-много соплей. Ждём :)

Так в суде может отказаться не только мама но и папа.

Гость
#65
Ксения

Да точно оборзели плодильщицы!Нарожают не имея ни гроша за душой и думают,что им чужая баба должна.Смех)))

А вы не хотите их посодержать? Вы не настоящая женщина, не знаете, что онажемать, что чужих детей не бывает?)))

Злюка
#66
Гость

Сообщаете бывшему мужу что в связи с тяжелым материальным положением и ухудшением здоровья дети временно переезжают жить к нему. И отправляете месяца на два для начала. Разумеется за это время алиментов не получаете. Вот пусть на эти 10 тысяч сам с детьми покрутится и не в чем себе не отказывает. Обычно помогает с первого раза.

А бывший муж в ответ, что в связи с его тяжелым матположением и отсутствием жилья, деточки на эти же 2 месяца переезжают в интернат. И упс.

Пупсик
#67
Гость

Мне интересно, Вы в курсе сколько денег реально уходит в месяц на одного ребенка? Это кроме сил и времени. Платить алименты - это легко отделаться. 30% от зарплаты- фигня по сравнению с теми расходами и затратами когда дети живут с тобой. Кроме того когда БМ осознает что это не шутки и ему таки отдадут детей то возникает другая проблема. НЖ еще может смириться с алиментами и что по выходным папаша на свидания с детьми бегает, но когда узнает что дети будут с отцом и она по факту хочет не хочет а мачеха и ее это лично коснется из за совместного проживания- ценность и привлекательность этого мужчины резко падает и он отправляется в пешее эротическое с детьми и проблемами. Поэтому быстренько находятся компромиссные варианты устраивающие обе стороны и дети благополучно остаются у матери на гораздо более выгодных условиях. Исключения редки как трехгорбые зеленые верблюды в лесах подмосковья

Да знаю, 20 т.р. на двоих достаточно (10 т.р. алики +10 т.р. мамаша) а потратить можно хоть мильон :)

Пупсик
#68
Гость

Ой. не смешите мои тапочки) Сравните десятку с реальными расходами на двух детей! Вообще не проблема

Ну если не проблема тогда вперёд! Что мешает?! :)

Гость
#69
Пупсик

Да знаю, 20 т.р. на двоих достаточно (10 т.р. алики +10 т.р. мамаша) а потратить можно хоть мильон :)

Круто быть мужиком, женщина и роди и на работу сходи и на ребенка 10 от себя выложи, а мужик только 10 и все, опупеть, хорошо пристроился, правда за счёт того что женщина страдает. Впрочем гнилье всегда выживало за счёт кого то. Женщин-лохушечек жалко, вот такие пупсики покажут им где раки зимуют.

Гость
#70
Злюка

А бывший муж в ответ, что в связи с его тяжелым матположением и отсутствием жилья, деточки на эти же 2 месяца переезжают в интернат. И упс.

Ну тут смотря какой муж. Видите от кого рожаете.

Гость
#71
Гость

Ну тут смотря какой муж. Видите от кого рожаете.

Какой бы ни был. Ночная кукушка дгевную перекукует.

кошька-мана
#72
Гость

А зачем с таким чмом связывать узами брака, можно и сожительствовать. Если детей родных на...бывает, то уж левую тетьку, слабую на передок,работу обократь как нех делать.

Если "левая тетка" способна была заработать, то она обычно и способна свое имущество обезопасить, так что не стоит волноваться. И разве он детей обманывает? Платит, сколько положено по закону - и достаточно.

Гость
#73
Гость

Если мужчина нигде не работает, то суд ему назначит алименты исходя из минимальной оплаты труда. Но назначат точно. 9 лет назад моя знакомая получала 4500 руб. Не знаю сколько сейчас.

7.900 на одного, автор на двоих 10 ку получает. Чего тупит и не подает в твреой денежной сумме хз

Гость
#74
кошька-мана

Если "левая тетка" способна была заработать, то она обычно и способна свое имущество обезопасить, так что не стоит волноваться. И разве он детей обманывает? Платит, сколько положено по закону - и достаточно.

Неа. не сколько по закону. Автор- клуша, своих прав и законов не знает, всего боится, юридически не подкована. Конечно как она тут спрашивает алименты с доходов любовницы БМ (!!!!!) это конечно бред сивой кобылы, но стряхнуть с БМ сумму существенно большую чем 10 тысяч на двоих детей вполне реально.
Для этого надо обратиться к хорошему адвокату (расходы отобьются), если денег вообще нет то к бесплатному и то толк будет. Ну и знать своего бывшего и уметь в случае чего надавить на что нужно.
Пишу не с потолка. Когда мой бывший муж решил усвистать к своей большой и светлой любви оставив меня ни с чем и с дочкой на руках, то ему сразу было сказано что в таком случая я буду воскресной мамой. Ибо на мне не выплаченная ипотека(к счастью добрачная) и фрилансом на дому с трехлетним ребенком на руках я не потяну жилье снимать+ипотека+ себя+ дочь. Алименты его с официальной зарплаты не покроют и 3 части привычного уровня жизни дочери.А со всего заработка он не горит желанием выплачивать. Значит мне надо будет выходить на прежнее место работы, а оно у меня связано с командировками. Родители мои в другой стране да и все в науке, внучке себя посвятить не могут, его мать за пол страны тоже не вариант. Значит его новая счастливая семейная жизнь начнется сразу втроем. То что он оказался мне плохим мужем не отменяет то что он хороший отец и дочку любит. Еще я сказала что уверена что его новая избранница женщина хорошая, типа другую бы он не полюбил и нашу дочь не обидит. Ну а уж под его присмотром точно не обидит. Так что когда в суд идем?

Гость
#75

Его пассия закатила скандал- или она или я(она это дочка для тех кто не понял). И муж в тот момент конкретно так колебался разводиться или нет. потому как с дочерью его там уже точно не ждали. Но разбитую чашку уже не склеить и мы с ним пришли к обоюдо устраивавшему нас соглашению.
Дочка остается со мной. БМ на дочь переоформляет комнату в коммуналке доставшейся от бабушки + существенно увеличивает размер алиментов. Не скажу что условия сказочные, но по сравнению с исходными хотя бы прожить можно было.
К слову у нас еще потом долго отношения непростые были. Ну еще года два пока дочка была совсем маленькой и мне свою личную жизнь затруднительно строить было БМ у меня в любовниках ходил. Ну вот старая любовь не ржавеет. К дочке навестить да к бывшей под бочок. Что сильно к слову сказать способствовало его щедрости. А уж когда НЖ забаременела так вообще по моему охамел и на все выходные у нас зависал. Наши старые знакомые даже спрашивали типа вы что снова сошлись- нас всей семьей так часто видели. То с ребенком в кино, то по магазинам. Прекратила когда нового мужчину встретила.

кошька-мана
#76
Гость

Неа. не сколько по закону. Автор- клуша, своих прав и законов не знает, всего боится, юридически не подкована. Конечно как она тут спрашивает алименты с доходов любовницы БМ (!!!!!) это конечно бред сивой кобылы, но стряхнуть с БМ сумму существенно большую чем 10 тысяч на двоих детей вполне реально. Для этого надо обратиться к хорошему адвокату (расходы отобьются), если денег вообще нет то к бесплатному и то толк будет. Ну и знать своего бывшего и уметь в случае чего надавить на что нужно. Пишу не с потолка. Когда мой бывший муж решил усвистать к своей большой и светлой любви оставив меня ни с чем и с дочкой на руках, то ему сразу было сказано что в таком случая я буду воскресной мамой. .. Еще я сказала что уверена что его новая избранница женщина хорошая, типа другую бы он не полюбил и нашу дочь не обидит. Ну а уж под его присмотром точно не обидит. Так что когда в суд идем?

Обращайтесь хоть куда. С неработающего на двоих детей алименты чуть выше 9 тысяч. А по поводу ребенка, так если квартира - его жены, то она ребенка даже на порог может не пустить, там же выше писали. И никакой суд не заставит ее принять к себе ребенка, смешно даже. У вас такой муж, согласился, а другой может и не прогнуться, пошлет подальше и всё. С ребенком вместе. Ваш вариант далеко не с каждым пройдет, поймите.

кошька-мана
#77
Гость

7.900 на одного, автор на двоих 10 ку получает. Чего тупит и не подает в твреой денежной сумме хз

Так на двоих получают не в два раза больше, чем на одного. :) поэтому все правильно автор получает.

Гость
#78
кошька-мана

Так на двоих получают не в два раза больше, чем на одного. :) поэтому все правильно автор получает.

Тут как раз поле деятельности для адвоката по семейным делам В данный момент твердая денежная сумма ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ сторон зависит от региона. В Москве. к примеру, это 40 тыс на двух детей. В регионах рекомендована 20000. По суду без добровольного соглашения доказывать сумму большой гемор, тут соглашусь. Но если реально детям есть нечего мать не просто может, она обязана воевать за каждую копейку используя все доступные и легальные способы. И маленький официальный заработок отца как раз лишний довод просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме, а не в %

Гость
#79
кошька-мана

Обращайтесь хоть куда. С неработающего на двоих детей алименты чуть выше 9 тысяч. А по поводу ребенка, так если квартира - его жены, то она ребенка даже на порог может не пустить, там же выше писали. И никакой суд не заставит ее принять к себе ребенка, смешно даже. У вас такой муж, согласился, а другой может и не прогнуться, пошлет подальше и всё. С ребенком вместе. Ваш вариант далеко не с каждым пройдет, поймите.

Ну так смотреть нужно от кого детей рожаешь.

кошька-мана
#80
Гость

Тут как раз поле деятельности для адвоката по семейным делам В данный момент твердая денежная сумма ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ сторон зависит от региона. В Москве. к примеру, это 40 тыс на двух детей. В регионах рекомендована 20000. По суду без добровольного соглашения доказывать сумму большой гемор, тут соглашусь. Но если реально детям есть нечего мать не просто может, она обязана воевать за каждую копейку используя все доступные и легальные способы. И маленький официальный заработок отца как раз лишний довод просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме, а не в %

По условиям, он, вроде, вообще безработный. Алименты тогда 33% МРОТ. Вот и считайте. Какие сорок штук-то? И зафигом ему добровольное соглашение, если он (опять же, по условиям) вообще не любитель платить? :) А чтобы было, что дитачкам есть, мать поднимает пятую точку и идет зарабатывать. А как иначе, если бывший - совсем не Абрамович? :) Ну и на 10К что-то поесть, все-таки, можно. Плоховато, но кто тут доктор.

кошька-мана
#81
Гость

Ну так смотреть нужно от кого детей рожаешь.

Утверждение хоть и верное, но в подобной ситуации - бесполезное :) Обратно ж не засунуть.

кошька-мана
#82
Гость

Ну так смотреть нужно от кого детей рожаешь.

У вас, кстати, тоже непонятно, кто. Ушел, потом спал с обеими (не брезгливо было?), одной ребенка заделал... Не мужчина, а подарок судьбы :)

Гость
#83
кошька-мана

У вас, кстати, тоже непонятно, кто. Ушел, потом спал с обеими (не брезгливо было?), одной ребенка заделал... Не мужчина, а подарок судьбы :)

Ну так жизнь есть жизнь. Гарантию 100% что любовь на всю жизнь никто не даст. Поэтому разводы были есть и будут. НО! родила то я только когда убедилась что мы оба реально ребенка хотим и он детей любит и имеет финансовую возможность ребенка своего обеспечить. По этому вопросу меня к нему претензий сейчас нет- он реально хороший отец. Не от бомжа рожала.
То что с нами обеими спал, тут каюсь это моя сволочная натура вылезла. Любила его очень, хотела НЖ так же больно сделать как она мне. Ну и собственно для тела тоже мужик нужен был , для здоровья. Не пускаться же во все тяжки при ребенке? Да и уже в процессе развода он колебаться начал уходить-не уходить, когда у него с его пассией скандалы начались из за дочки то быстренько с небес на землю спустился и розовые очки спали. Не знаю, возможно если бы я захотела в тот момент то и могла его оставить. Любила и была очень разочарована. зла. И в качестве отца дочери он меня очень устраивал, в качестве любовника для тела- весьма устраивал(он реально хорош в койке) а вот в качестве мужчины для жизни уже нет- раз подвел. то веры уже нет .Ну и опять же он мне за эти два года неплохо так помог ипотеку на мою квартиру выплачивать. Да и детьми знаете оно как - если растет не у него на руках то как бы изначально не относился а с глаз долой из сердца вон. А так у дочки с отцом было и сейчас остается довольно плотное общение.Так что нифига не жалею и считаю что поступила правильно. А об остальном пускай у его НЖ голова болит.

Гость
#84
Автор

Два года назад развелись с бывшим мужем. Он ушел к любовнице. У нас двое детей, алиментов платит 10000, официально не работает, но неофициально работает сам на себя. Когда жили вместе приносил таким образом тысяч по 30 плюс плюс официальная работа. Потом с работы уволился и согласился платить только 10000, сказал иначе вообще платить не будет т.к. официально он безработный. Доказать его заработок я не могу никак. Его новая жена работает и получает тысяч под 100, имеет две квартиры, машину. Официально они женаты. Могу я подать в суд чтобы высадить алименты с их общего дохода? Или как то обязать платить больше?

Нет.

Гость
#85
Воля

А новая жена с какого перепуга должна вашим детям?

Так эта cyчка отняла у автора кошелек! Пусть платит теперь!

Гость
#86
Гость

Так эта cyчка отняла у автора кошелек! Пусть платит теперь!

Да нет у автора обломится.

анжела
#87
Гость

Сообщаете бывшему мужу что в связи с тяжелым материальным положением и ухудшением здоровья дети временно переезжают жить к нему. И отправляете месяца на два для начала. Разумеется за это время алиментов не получаете. Вот пусть на эти 10 тысяч сам с детьми покрутится и не в чем себе не отказывает. Обычно помогает с первого раза.

А муж в органы опеки, мол помогите пристройте на время деток, я же безработный, на каждую хитрую пилотку найдется управа.

Jkz
#88

Никак не обяжете, зарплата минималка и досвидос.А вот договориться по человечески можно ,хитро, по женски,но вам же нахрапом надо походу, на место бывшего поставить .Вот и не получите ничего.

Гость
#89

Работай больше сама, паразитка. Сколько же тут гельминтов на форуме. Вас самих в интернаты запихивать, идиотки. Мышление глиста не позволяет осмысленно взглянуть на себя самих. Интересно было бы выслушать этого самого бывшего мужа, который "такой весь плохой". Думаю много про авторшу вопроса рассказал бы

Гость
#90

нежелательно начинать разговор об алиментах со слов "нужно" или "должен". Можно сказать следующее:

"Я звоню тебе сейчас как родитель нашего общего ребенка. Для меня очень важно, что ты как родитель, так же, как и я, в ответе за нашего общего сына/дочь. Мне, правда, очень хотелось бы, чтобы у ребенка было ощущение, что ты его любишь и ты о нем заботишься, что он тебе не безразличен, потому что это повлияет на его будущее и психику. Конечно, я как женщина все усилия приложу. Я благодарна тебе, что именно с тобой мы родили нашего ребенка, жаль, что с нашими женско-мужскими отношениями вышло все не так гладко, но за сына/дочь я тебе очень признательна. Я была бы рада, если бы эту ответственность мы разделили бы вместе, ребенок ведь не виноват в наших личных проблемах"

Гость
#91
Гость

Гипотетически такой вариант возможен. Но тогда ему до 18 лет ребенкиных придется : не выезжать за рубеж, не устраиваться в гос струкруры, не брать кредиты в банках ну и главное не оформлять на себя собственность и скрываться от судебных приставов. БМ автора не бомж и не маргинал. Если это провинция, то по провинциальным меркам он неплохо зарабатывет, только неофициально. Все оформлять на НЖ ни один дурак не станет- в случае развода он останется голым.
Так же думаю не стоит рассматривать вариант полного отморозка который может просто отказаться взять своих собственных детей если их мать, к примеру, в больнице. Да и в таком случае намного выгоднее для будущего лишить родительских прав чем потом в старости с детей алименты потребует на себя.
И в случае злостной неуплаты алиментов автор может обратиться за пособием от государства. Сумма пособия по неуплате алиментов равноценна установленному в добровольном или принудительном порядке размеру выплат алиментщиком. Ее нижний порог не должен быть меньше прожиточного минимума на каждого ребенка. То есть автор в любом случае получит больше чем сейчас.

Сразу видно когда грамотный человек пишет. А не всякую чушь. Я вот только на курсы ребёнка зарабатываю и трачу 60000 не говоря о остальном и ужасно когда отец ребёнка своего ребёнка не хочет обеспечивать и пытается какие то свои копейки ещё не платить. Мне кажется, что таким чудо отцам больше дети тогда и не нужны, кастрировать бы их

Гость
#92
Ксюша

Его жена вам не должна.!Сами родили,сами и думайте.Радуйтесь ,что муж вообще платит)))плодилка тупая!

Видимо Вы та самая жена, которая мужа увела😂

#93

Или совсем ума нету или очень толстый тролинг.

Гость
#94
Ксения

Да точно оборзели плодильщицы!Нарожают не имея ни гроша за душой и думают,что им чужая баба должна.Смех)))

У моего 2 детей, Бж ни разу в жизни не работала. Алименты платил 130000, с лета -90000, но ей все мало. При том, что оставил 2 квартиры и машину. Как заткнуть ее не знаю, а она звонит ему пишет и жалуется, что тяжело ей одной.

Гость
#95
Ксюша

Отдайте одного ребенка мужу,пусть хлебнет с полна!

Кстати хорошая идея! Отдайте обоих, и платите ему алименты 10 000. Думаю, он заберёт детей, и пошлёт вас куда подальше с вашей десяткой, потому что настоящий родительский думает о детях, а не бывших и его деньгах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: