Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в декрете?

Сижу в декрете, муж нормально зарабатывает, но большая часть денег уходит на ипотеку. Посоветуйте что-нибудь на удаленке, каких-то проверенных работодателей, чтоб не лохотрон. Сфера деятельности любая.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди и дитя воспитывай.Раскатала губы.

Гость
#2

Нету такой халявы.
Что на заводе, что в офисе, что дома - нужна профессия. Нужно что-то полезное людям делать.
Что вы умеете?

Симона
#3

Да кто ж вам свои рыбные места покажет?

Гость
#4

Знакомая зарабатывала маникюршей. Руки у нее поистине золотые! В квартире был мини-уголок со всей техникой. По будням минимум по два человека принимала, а накануне праздников и больше.
Думаю, что тысяч 25 она точно зарабатывала!!! Такие узоры писала, я к ней бегала каждый месяц на шеллаки-дизайны. В салоне за такое по 2-3 тыщи дерут, а у нее втрое дешевле. Но не каждая может так работать, я вот не могу хеpoвый я художник)

Гость
#5

Автор вы д*ра? Во-первых, что значит любая сфера деятельности? IT потянете? Во-вторых, вы всерьёз думаете, что кто-то поделится с неизвестной тёткой проверенными работодателями? И вы с таким уровнем интеллекта собираетесь зарабатывать? :)))

Соня Кобзева
#6

Могу посоветовать microcpa.ru, не лохотрон, проверен лично мной, можете в лс написать - все подробней расскажу) платят за выполнение заданий разных и офферы довольно интересные и разнообразные, так что дерзайте!

Екатерина
#8

Вам нужен дополнительный заработок? Наше предложение подойдёт всем, кому нужна подработка или основной заработок: молодым мамам в декрете, студентам, пенсионерам и тем, кто хочет получить дополнительный доход. Работа на дому, без вложений. Размещение рекламной информации в интернете, рассылка коммерческих предложений, обработка заявок.
Основное направление деятельности компании - производство и продажа дизайнерских скворечников и кормушек ручной работы из Алтайского кедра.
Вся работа ведется удаленно, график работы выбираете самостоятельно. Зарплата стабильная, на банковскую карту. Требование:-2-3 часа свободного времени в день, личный компьютер и доступ в Интернет-навыки работы за ПК на уровне пользователя.
Более подробно с нашим ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте sibterma.ru
Более подробная информация по тел 8-983-555-29-99 Екатерина

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: