Гость
Статьи
Сетевой бизнес. Стоит …

Сетевой бизнес. Стоит ли начинать?

Одна моя знакомая предложила мне начать работать в сетевом бизнесе. Знакомая прислала мне видео для ознакомления, в этом видео какой-то мужик долго рассказывал о том как он разбогател благодаря этому бизнесу и начал путешествовать, и что его доход составляет 1300 долларов в неделю. Потом она мне сказала что регистрация платная, 1500 р, потом нужно будет купить контракт за 15000. Сказала что мне нужно будет писать в соцсетях разным людям и предлагать им этот бизнес. Прибыль получу только с тех людей, которые зарегистрируются и купят контракт. И чем больше будет таких людей, тем выше доход. Я прочитала отзывы об этой фирме, много как положительных, так и отрицательных отзывов. Некоторые пишут что это лохотрон, и что там нужно будет каждый месяц покупать их продукцию на определенную сумму, другие пишут что это реально работает, и что можно заработать большие деньги. Теперь я даже не знаю кому верить. Я понимаю что любой бизнес требует вложений, но много ли людей захотят регистрироваться и покупать контракт? Как вы думаете? Стоит ли начинать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохотрон он и есть лохотрон. Если вы мастер обманывать, если вы готовы подставлять друзей и родственников (вот как ваша знакомая), то вы сможете заработать, обманывая людей. Если же вы человек честный, то у вас этот "бизнес" не пойдет.

Адольф Гитлер
#2

Если бы ты мне такое в соц сеть написала я бы тебя быстро нах послал

Розовые сопли с пузырями.
#3

конечно стоит, Мавроди одобрил бы.

Гость
#4

Во-первых это НЕ бизнес. Из этого следует во-вторых. Нужно писать что это или сами догадаетесь?

Гость
#5

Посмотрите на ютубе полно видео разоблачений таких сетевых заманух...мозги сразу встанут на место

Гость
#6

Ваша подруга уже влипла и ей нужно ,тупо, продать контракт :)))))

Юлия
#7

Нет. Вы еще зарабатывать не начали, а уже должны заплатить за регистрацию и купить пакет. Богатые в этом деле только верха, кто это придумал. Красиво рассказывают на видео о богатствах. Вам придется покупать эту продукцию, даже если она вам не нужна, чтобы получить баллы. Продукция обычно дорогая, и не факт, что лучше, чем в масс-маркетах. Положительные отзывы - заказные отзывы, говорю вам как маркетолог, который пишет статьи и отзывы на заказ за деньги.

Гость
#8
Юлия

Нет. Вы еще зарабатывать не начали, а уже должны заплатить за регистрацию и купить пакет. Богатые в этом деле только верха, кто это придумал. Красиво рассказывают на видео о богатствах. Вам придется покупать эту продукцию, даже если она вам не нужна, чтобы получить баллы. Продукция обычно дорогая, и не факт, что лучше, чем в масс-маркетах. Положительные отзывы - заказные отзывы, говорю вам как маркетолог, который пишет статьи и отзывы на заказ за деньги.

Вам реально не противно это делать, ну на заказ за деньги?

Юлия
#9
Гость

Вам реально не противно это делать, ну на заказ за деньги?

Я преподаватель, учу студентов как развивать соцсети, составлять работающие объявления, писать отзывы. Это моя работа. Кто у меня учится, тот понимает, остальные на форумах спрашивают совет. Не Россия. Россия отстает от Европы лет на 10 точно.

Гость
#10
Юлия

Я преподаватель, учу студентов как развивать соцсети, составлять работающие объявления, писать отзывы. Это моя работа. Кто у меня учится, тот понимает, остальные на форумах спрашивают совет. Не Россия. Россия отстает от Европы лет на 10 точно.

Какая разница Россия- не Россия. Вы написали что сама пишете положительные отзывы за деньги, вот это мерзко, не?

Гость
#11

Не NL случайно?

Гость
#12
Гость

Какая разница Россия- не Россия. Вы написали что сама пишете положительные отзывы за деньги, вот это мерзко, не?

Это в России еще пока сохранились понятия порядочности, в гейропе или сшп все, что приносит деньги, то свято. Хотя и у нас ситуация меняется: в инете полным-полно отзывов, написанных за деньги.

Автор
#13
Гость

Не NL случайно?

Jeuness

Юлия
#14
Гость

Какая разница Россия- не Россия. Вы написали что сама пишете положительные отзывы за деньги, вот это мерзко, не?

Нет. Почему я с Россией сравнила? Тут люди очень наивные и доверчивые до сих пор. Всего хорошего. Нет времени вести с Вами беседу.

Юлия
#15
Автор

Jeuness

Просто название поменяли. Это одно и тоже

Гость
#16
Гость

Это в России еще пока сохранились понятия порядочности, в гейропе или сшп все, что приносит деньги, то свято. Хотя и у нас ситуация меняется: в инете полным-полно отзывов, написанных за деньги.

Я это понимаю. Мне, просто, интересно ЧТО чуствует человек ,который реально это делает .

Гость
#17

Найдите на ютубе канал "Все работы хороши". Там чувак чётко разносит подобные сетевые компашки. Сам устраивается к ним работать и рассказывает ситуацию изнутри. Про Макдак вообще ржачно.

Гость
#18
Юлия

Нет. Почему я с Россией сравнила? Тут люди очень наивные и доверчивые до сих пор. Всего хорошего. Нет времени вести с Вами беседу.

И вам не хворать. А времени у вас завлись, вы просто тупо не можете вести беседу дальше по этому направлению. Самой ведь мерзко, признайтесь? Хоть деньги и не пахнут, но все же.....

Розовые сопли с пузырями.
#19
Гость

Это в России еще пока сохранились понятия порядочности, в гейропе или сшп все, что приносит деньги, то свято. Хотя и у нас ситуация меняется: в инете полным-полно отзывов, написанных за деньги.

про понятия порядочности спросите у владельца фабрики троллей Пригожина, повара царя-батбшки, бгг.Как у нас пиzдят деньги, так не пиzдят нигде(ну мож в зимбабе какой). Молчали б уже.

Настя
#20

Я бы не стала. Это своего рода секта со своими наставниками. Путём тренингов и историй успехов людей зомбируют

Гость
#21
Гость

Я это понимаю. Мне, просто, интересно ЧТО чуствует человек ,который реально это делает .

Жадность до денег заказчика он чувствует.))))

Гость
#22

не поняла что за продукция. Но судя по пошаговой оплате это пирамида. Полистайте новости, этот год плодовит на реформы касаемо денег, какой дурак будет покупать бумажки за 15 тыс, кода его ужимают материально со всех сторон. Подобный "бизнес" получается только у людей со складом ума "мошенник".

Гость
#23

Если трезво и реально посмотреть на вещи. То в любой бизнес нужно вложиться, чтобы получить доход. Задайте себе сами вопрос. Насколько вы коммунибельны. Есть ли у вас есть навыки работы в этой сфере? Которую вам предлагают. Не все могут быть продавцами или маркетологами. Ведь может пройти год. А у вас из тысячи только один согласиться.

Гость
#24

Сколько ваша знакомая зарабатывает с учетом вложений? Миллионершей стала уже?
Весь этот недобизнес построен по принципу пирамиды. Бизнес-то есть, но он основывается на поиске ло..хов и зарабатывает только верхушка.
Вам, а) придется покупать продукцию ежемесячно на определенную сумму (это обязательно) и б) искать других ло...хов, которые будут согласны вваливать деньги и тоже искать ло..хов.
Вам же будут петь, что ло..хи работают на дядю, а вы свободный птиц, вы не ло..х.
Знакомая "работала" в НЛ. Именно такой принцип в подобных сетевых.
Как она поливала обычных людей грязью в инстаграме, что все, кто честно зарабатывает на нормальной работе, те лош...ары полнейшие, что умные люди идут в сетевой. "Мы скоро станем миллионерами! Да что там миллионерами? Миллиардерами!!!! Только напишите мне и я вам объясню, как стать миллиардершей... за ваши денежки".)))
А потом у нее что-то не пошло и она написала правду. Кстати, на ее странице нл-щики столько го..вна вылили, когда она написала ЧТО это за "бизнес".

Гость
#25

Неужели на это кто-то еще ведется? Люди, да запомните уже-любая "работа", где надо заплатить чтобы начать работать-лохотрон! Есть несколько знакомых которые ввязались в сетевой "Бизнес", ни у кого не получилось заработать, только напокупали кучу ненужного хлама и теперь пытаются его хоть кому-то пристроить))) В сетевом бизнесе, как тут уже написали, зарабатывают только те кто стоит у истоков этой пирамиды, в самом верху.

запретить бабам права!
#26

туфта

Гость
#27

Нет. Потеряете деньги, время, мечты и друзей. Вы, как маленькая, ей богу!

Амели
#28

самые уебанские это амвэйщики, там вообще зомбирование жестокое.

Гость
#29

Блин, автор. Если вы мастер продавать лохотрон, идите в продажники, и продавайте нужные темы, лекарства, жратву, одежду, мебель... Все что угодно, зачем вам этот сетевой? Можно сделать карьеру, начав с мерчендайзера, торгового представителя, если есть талант и желание.

Алина
#30

Были проблемы с деньгами, на работе платили мало, да и работать хотелось удаленно. Долго искала варианты как выйти на новый уровень. После ряда неудач уже хотела смирится с 'поражением' и переезжать жить в коммуналку. Но, случайно встретила одного человека на форуме, который продавал какое-то руководство по заработку на такси, не имея своего авто. Подумала, что бред какой-то, но в отчаянии решила все таки приобрести руководство. На удивление для себя, уже на 3ий день стала получать первую прибыль.
Мануал этот назывался что-то вроде "Заработок на такси сидя дома". В общем, скажу так, в день имею 80-100$ прибыли, можно заработать и больше-меньше, в зависимости от того, сколько я работаю. Могу поделится контактами,у кого я покупала. Вот TELEGRAM: mebusiness1 . Конкуренции не боюсь, так как с этим руководством можно работать буквально по всему миру) Контакты не знаю, на сколько сейчас актуальны, с человеком связывалась пару месяцев назад, в момент покупки, и несколько раз после, для уточнения нескольких моментов. В общем, пробуйте, желаю всем успехов)

Гость
#31

Потом вы найдете ещё 10 лoxов и получите % от их вовлечения в пирамиду. Вот так это делается.

Гость
#32
Юлия

Я преподаватель, учу студентов как развивать соцсети, составлять работающие объявления, писать отзывы. Это моя работа. Кто у меня учится, тот понимает, остальные на форумах спрашивают совет. Не Россия. Россия отстает от Европы лет на 10 точно.

Да, за Украиной ей не угнаться.

#33

О боже , вот это условия .
Я начала с недавних пор работать в сетевом бизнесе , никогда не думала что буду этим заниматься )))

Мне понравились условия , ни какой платной регистрации , ни каких обязательных ежемесячных покупок , бегать , продавать , втюхивать ничего не нужно . От тебя никто ни чего не требует . Спонсоры кто над тобой помогают .

Вообщем условий таких нет по-моему ни в каких других сетевых ))

И продукция производится на одном заводе с CHANEL и LANCÔME , а цены в 3 раза дешевле ))

Мне пока нравится все

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: