Гость
Статьи
рассчитывать только на …

рассчитывать только на себя?

кручусь верчусь как все рабочие люди, всегда мечтала о своей жилпдощади ( отец алкаш кто знает поймёт какая жизнь с такими, не жизнь а адище) и вот мечта идиотки сбылась)) купила жилплощадь в ипотеку , мать сказала поможет, но теперь подкрадываются сомнения в этом , просто я знаю свою мать её настроения она то думает как отвертеться , мне даже кажется что она на подсознательном уровне не хочет , привыкла быть терпилой и за дом цепляется, мы уже жили на сьеме но она тогда своими истериями , рожей как кирпич *** , больше двух месяцев не продержалась сказала что не потянем съем и сьехала обратно , и тут же сестре купила айфон ( надеюсь вы понимаете какие приоритеты). чувствую я , не рада она , думает что придётся теперь не сможет отмазыватбся тем что не куда идти, особо делать там ничего не хочет даже приобрести мало мальскую мебель, знаете нету мотивации что ли.я сама не могу от зп и ипотеки ничего буквально не остаётся ,город маленький , зп небольшие ( сдавать не вариант купила на окраине) . на неё смотрю и радости даже нет от покупки жилья. в принципе особо ничего не просила , а теперь страшно что на неё я не могу положиться, она лучше сестре денег даст либо на новое шмотье или поезду ( примерно как 6 моих зп) .либо будет помогать но будет это делать как на сьем е жили.вот почему у всех родители как родители а МОя вроде не плоха,но я уже чуств ую что то не очень хорошее.надеюсь только на себя , пашу как могу но её понять не могу почему такие настроения ( помощь не большая точнее только ку платить что она может делать с лёгкостью) страшно мне и вроде теперь есть где жить но осадок какой то на душе( написала просто высказаться, я ничего от неё не требую но можно было привить хоть капельку участи я эмоционального).спасибо тем кто выслушал

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сдавать не вариант? И что что на окраине?

Мед
#2

Зачем себя накручивать?
Мама же не отказала вам, пока что, в помощи.
Притягиваете к себе негатив.
Будете много так думать - откажет.

Гость
#3
Мед

Зачем себя накручивать?
Мама же не отказала вам, пока что, в помощи.
Притягиваете к себе негатив.
Будете много так думать - откажет.

возможно я преувеличиваю, но не хочется чтоб она меня кинула когда жили на сьеме, по сути ей было плевать на меня, говорила хочешь живи у бабушки, а когда отец буянил все разбегались, я даже не знала куда мне идти после работы, на чтотона просто пожимала плечами ( нет она не плохая но некоторые поступки меня просто удивляют, из за этого в приориьетах своего жильё, и работать и работать так как кроме мамы мне помогать не кому)

Мед
#4
Гость

возможно я преувеличиваю, но не хочется чтоб она меня кинула когда жили на сьеме, по сути ей было плевать на меня, говорила хочешь живи у бабушки, а когда отец буянил все разбегались, я даже не знала куда мне идти после работы, на чтотона просто пожимала плечами ( нет она не плохая но некоторые поступки меня просто удивляют, из за этого в приориьетах своего жильё, и работать и работать так как кроме мамы мне помогать не кому)

Нет, все правильно, нужно рассчитывать только на себя. Но если вам мама предложит помощь, это ж круто будет. А вообще , да, только на себя, чтоб лишний раз не разочаровываться.

Гость
#5

Надеяться нудно на себя, но мама ведь в трудную минуту хоть накормит? И то хорошо. Радуйтесь чтр у вас есть хоть тауая мама. Я вот вообще сирота, без кола без двора была.

Алиса
#6

Ищи мужика. Переедь к нему
А свою сдай и плати ипотеку. Или его без жилья. Пусть у тебя живет и кормит. А ты ипотеку плати

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: