Гость
Статьи
Гасить ли кредиты за …

Гасить ли кредиты за девушку?

Ситуация такая.
Встречались с девушкой примерно полгода. Вместе не жили. Периодические встречи.
Я катаюсь на мотоцикле. Летом попал в аварию и сломал ногу. Она увезла меня с места аварии к …

Рулон Обоев
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гормон роста

тебя никто не заставляет. Ты для себя решаешь - твоя это женщина или нет. Если твоя - тогда да, берешь на себя ответственность за нее, как за ту часть мира, за которую ты отвечаешь как мужик. А если не твоя, тогда не из за чего огороды городить - ахнул и попрощался.

Слушай, золотце, я бы и рад взять ответственность за СВОЮ женщину. но, к сожалению, сейчас это невозможно. сейчас не 18 век, и у нас не ОАЭ. Как бы не хотелась нашим патриархам, баба является не твоей собственностью и нет никаких гарантий, что она не кинет тебя в любой момент, когда ей заблагорассудится.
А ведь ответственность можно брать только за то, что тебе принадлежит на праве собственности.

Гормон роста
#52
Гость

Слушай, золотце, я бы и рад взять ответственность за СВОЮ женщину. но, к сожалению, сейчас это невозможно. сейчас не 18 век, и у нас не ОАЭ. Как бы не хотелась нашим патриархам, баба является не твоей собственностью и нет никаких гарантий, что она не кинет тебя в любой момент, когда ей заблагорассудится. А ведь ответственность можно брать только за то, что тебе принадлежит на праве собственности.

) Я не сторонник равноправия, если честно. А женщины сильному мужику (я не только о физической силе) с удовольствием принадлежат - охота пуще неволи. И законы в своей жизни ты сам устанавливаешь.

Гость
#53
Гормон роста

) Я не сторонник равноправия, если честно. А женщины сильному мужику (я не только о физической силе) с удовольствием принадлежат - охота пуще неволи. И законы в своей жизни ты сам устанавливаешь.

О, да тут альфач, да ещё и законы устанавливает) Владимир Владимирович, перелогиньтесь))
А правда жизни в том, что можно в своих фантазиях хоть каким законотворцем себя считать, но все твои законы хороши до тех пор, пока они не войдут в коллизию с действующими законами и подзаконными актами страны. Вот тогда и посмотрим, кто тут альфа)

и да, кстати, на самом деле ты - баба))

Гость
#54

Автор, есть такая пословица - Если не знаешь как поступить, поступай по совести. Не факт, что "откатишься назад", скорее всего вместе выберетесь. Не беги впереди паровоза, рассуждая если бы да кабы. Она в конце концов найдет работу, не останется же до пенсии без работы. Страшно, но потихоньку, шаг за шагом будет всё нормально.

Олег
#55
Гость

Удобно, да?
Зря девочка на вас силы тратила, вы того не стоите.

Если тот же вопрос задать женщинам - нужен ли мужчина с долгами. То все в один голос твердят - мол зачем вам этот бедняк, гоните его прочь и т.д. Так что все мы знаем кто и чего стоит))))

Гость
#56

Ты не обязан помогать ей, а она не обязана была помогать тебе. Надо было оставить тебя с твоими проблемами на дороге, зря она с тобой связалась.
Это просто очередной повод женщина сделать выводы , что мужики не стоят того чтобы им помогать.

Филипп Киркоров
#57

Автор, ты же вроде взрослый человек? Поясняю по делу:
Ни в коем случае ты не должен брать чужие обязательства на себя.
Тем более за чужой кредит взятый до тебя.
Она тебе не жена. У вас с ней нет общего нажитого имущества и общих кредитов.У вас нет общих детей..
Она тебе посторонний человек который скорее с корыстным умыслом познакомилась с тобой. Увидела что "мотоциклист вольный и брутальный" и поняла что вот он! Настоящий мужчина который выплатит за меня все долги. Ничего в жизни просто так не происходит. И твоя авария это "плата за знакомство с ней". Следующим будет твоя инвалидность. Потом смерть. А всё потому что ты влез в "этот чёртов омут". Беги пока не поздно. Удали все её контакты. Не слушай тэпэшэк на сайте. Они потребляди. И выкинь из головы "люблю". Ты конченный чёрт будешь и лох педальный если пойдёшь у неё на поводу. Хотя, ты уже это начал делать выплачивая по десятке один из её кредитов. Беги пока не поздно

#58

Может она специально все просчитала, чтобы у тебя чувство долга появилось. Тем более это ее решение, ты ее не просил себя обхаживать. Ты уже оплатил один раз по ее кредиту, пусть это и будет платой за ее старания, а на постоянной основе за нее оплачивать не стоит. Пусть сама выкручивается. Да и вообще не стоит с такими девушками заводить отношения. Два вида женщин, которых нужно сторониться: это *** и кредитные. А если там два в одном, так тем более бежать без оглядки)))

Гость
#59
Гость

Удобно, да?
Зря девочка на вас силы тратила, вы того не стоите.

как силы-то? ты не думаешь, что она с этим расчетом и тратила свои "силы"? наивное дитя

Гость
#60

Правильный ответ : помогать ты ей не должен. Потому что не просил ее помогать тебе. Если не поможешь-ничего страшного.
Но если хочешь-помогай

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема