Гость
Статьи
Как сменить гардероб с …

Как сменить гардероб с минимальными затратами?

На рынке одежду не купить. Мне там слишком дорого да и моего 52 рр редко найдешь там. В секондах у нас маломерки только, тоде не для меня. На авито пробовала брать, в реале оказывалось не тт, что на фото. Где брать одежду. Главное, недорогую.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Фамилии покупаю . И еще в дешевских китайских барахолках иногда очень неплохие вещи попадаются

Гость
#2

Смотря где вы живёте. Старайтесь увеличить свой доход и наладить режим питания, чтобы скинуть лишний вес, который ограничивает ваш выбор в одежде.

Zeta
#3

Я не знаю по поводу 52 размера... Но в я недавно закупила себе вещей на лето в HM. Не особо получилось дорого. Надо ходить выбирать искать.

Гость
#4

Вы хотите хорошо, но бесплатно. Если на рунках дорого - то о хорошей одежде надо забыть. Носите с авито и секондов, что найдете вашего размера. Вы же хотите еще и выбирать фасончики...

Гость
#5

А зачем менять сразу весь гардероб? Меняйте по одной вещи в сезон.

Гость
#6

Юла и авито самое дешевое, дешевле то куда ещё, вы бесплатно хотите что ли?

Гость
#7

Вывернуть вещи наизнанку. Не благодарите.

Гость
#8
Гость

Я в Фамилии покупаю . И еще в дешевских китайских барахолках иногда очень неплохие вещи попадаются

ну да еще секонды.там кстати реально есть блузки норм и юбки. у меня финансовый кризис Приходится тудв заходить второй раз (

Гость
#9
Гость

Я в Фамилии покупаю . И еще в дешевских китайских барахолках иногда очень неплохие вещи попадаются

ну да еще секонды.там кстати реально есть блузки норм и юбки. у меня финансовый кризис Приходится тудв заходить второй раз (

Гость
#10

Интернет-магазин Витт. Недорогая одежда больших размеров на каждый день, дешевле, чем на рынке, немецкий бренд. Некоторые мои знакомые размера 50+ заказывают там и вроде бы довольны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: