Гость
Статьи
Как стать приличным …

Как стать приличным человеком из коттеджа?

Я живу на трудовые доходы в платном барачном отсеке, но мне хотелось бы стать приличным человеком и жить на нетрудовые доходы в коттедже. Как можно реализовать мою мечту?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Приветствую, Вас, Гость!

Реализовать вашу мечту можно, только для этого вам придется изменить свое мышление.
В первую очередь свою мечту переведите в цель.
Измените отношение к неудачам, к себе.
Приготовтесь к трудностям и решите как по другому будете с ними поступать.
Фокусируйтесь не на проблеме, а на ее решении.
Пересядьте с пассажирского сиденья за руль своей жизни, ответственность за свою жизнь только в ваших руках.

Это всего лишь малая часть как изменить мышление, чтобы оно помогало, а не препятствовало получению того, к чему вы так стремитесь.

Удачи!

Гость
#1

Судя по вопросу с мозгами вы в пролете. Но если есть внешность и не жалко очко - то есть варианты. Интересуют?

Гость
#2

За нетрудовые доходы можно оказаться не в коттедже, а за решеткой. Иметь нетрудовые доходы позволено только избранным.

Гость
#3
Гость

За нетрудовые доходы можно оказаться не в коттедже, а за решеткой. Иметь нетрудовые доходы позволено только избранным.

Как стать избранной?

Гость
#4
Гость

Как стать избранной?

Родиться в семье избранных.

Гость
#5

Наследство разве что. Или лотерея. Любые другие доходы будут трудовые. Даже скажем взятку взять - это надо потрудиться. Или там украсть, ограбить - тоже работа

Дивная Малютка
#6

Барачник, где Барачник!!!!

Гость
#7
Дивная Малютка

Барачник, где Барачник!!!!

да он и есть похоже

Гость
#8

стать успешным голливудским актером или найти богатого гомосека который все тебе оставит

Жмых
#9

Как, как.
Перестать хотеть и начать делать.

Гость
#10
Гость

да он и есть похоже

Он и есть, или пародия.

Дивная Малютка
#11
Гость

Он и есть, или пародия.

Похоже кто-то решил его постебать))

Гость
#12
Гость

Я живу на трудовые доходы в платном барачном отсеке, но мне хотелось бы стать приличным человеком и жить на нетрудовые доходы в коттедже. Как можно реализовать мою мечту?

Замуж выйди. Даже если ты мужик. Это никакого значения не имеет сейчас.

Гость
#13
Гость

Замуж выйди. Даже если ты мужик. Это никакого значения не имеет сейчас.

Замужество спасет? Будут уже вдвоем мыкаться, да еще настрогают в эту нищету детей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: