Гость
Статьи
Как проучить человека

Как проучить человека

Был у меня молодой человек, с которым встречалась полгода, все было отлично.
Потом мы не виделись неделю. он говорил что болеет. Скоро др у нашего общего знакомого, и он сказал ему что придет туда с девушкой. А про меня сказал, что у нас все кончено, и что он знает, что у меня к нему чувства, и что у него ко мне никогда не было ничего, просто расставшись и ничего не объяснив, он решил меня вот так вот опустить при всех. А года? Ну наверно, у парня комплексы, он пытается самоутвердится, но это так глупо. Мне не 15 лет, чтобы я по нему страдала, Я понимаю что он конченый человек и недостоин моего внимания. Мне сейчас очень больно, потому что это все очень неожиданно для меня. К тому же мы едем в коттедж на ночь, т.е он попросил ее взять для секса. Откуда вообще такие люди берутся? И можно ли его назвать человеком. При чем я никогда не давала повода к себе так относится, и раньше все было хорошо. В первый раз со мной так поступают, для меня это шок. Мне точно надо его как-то жестко проучить! Как-нибудь тонко, жестко и красиво. Не надо мне говорить, что я должна отпустить и ничего не делать, стать счастливой и это и будет месть! Это само собой. Но я считаю что такие уроды не должны оставаться безнаказанными. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Как его на место поставить? И как мне вести себя на этом др?

Miller
30 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите на др с кем нибудь, пускай сдохнет от ревности, а ревновать он будет, даже если не любит вас.

Света
#2

А в чем его уродство-то? Ну разонравилась ему и че теперь?

Он был обязан влюбиться и жениться?

Странная какая-то вы, девушка.

Кат
#3

возьмите с собой другого.

Гость
#5

нассы ему в чай или поцарапай машину
реально, если ты не цепляешь, задеть его будет сложно, просто выставишь себя влюбленной до безумия истеричкой

Елена
#6

Тоже думаю, что надо другого парня с собой взять.

Гость
#7

Он вам ничего и клятв верности не давал. Поэтому он имеет право хоть с крокодилом встречаться.

Вы тоже имеете право встречаться с другим.

Если он урод по отношению к вам, забейте на него как на пустое место.

Езжайте и веселитесь, его для вас нет.

Кат
#8
Lexmechanic

Проучить?

А зачем?

Думаю автор просто неточно выразилась.

У автора обида и удар по самолюбию.

Люди встречаются, люди расходятся, но нафига спецыально делать больно человеку, который хорошо к тебе относился. Парень перегибает палку, надеясь доказать себе и своим знакомым, что он мачо, но использует при этом очень подлые методы. Его забавляет такая ситуция. Хочет стравить двух девок, и посмотреть как онм будут друг другу глотки перегрызать за него. Урод

Кат
#9
Гость

Он вам ничего и клятв верности не давал. Поэтому он имеет право хоть с крокодилом встречаться.

Вы тоже имеете право встречаться с другим.

Если он урод по отношению к вам, забейте на него как на пустое место.

Езжайте и веселитесь, его для вас нет.

Легко сказать забей, когда дело не касается вас лично. Что за мазахизм такой, ехать и делать вид что тебе весело, в компании где находится человек который прилюдно пытается унизить.

Гость
#11

Он сказал так, чтобы вы услышали? Вспомните до мелочей, это важно.

Наталья
#12

"Как-нибудь тонко, жестко и красиво" - от этих слов смеяться хочется, правда. Поверьте на слово, как бы женщина себя ни убеждала в обратном, но когда она что-то хочет доказать или что-то изображает, она именно так и выглядит - как женщина, которая изображает и оправдывается. Думаете, со стороны не будет видно, что вы напряжены и ведете себя напоказ? Еще как будет, да еще и жалеть начнут. Единственный достойный выход - уйти молча, а все остальные попытки что-то сделать будут выглядеть жалко и нелепо.

Гость
#13

проучить?

стань счастливой!!!

но только не доказывай ему,что ты счастлива;)))

Miller
#14
Света

А в чем его уродство-то? Ну разонравилась ему и че теперь?

Он был обязан влюбиться и жениться?

Странная какая-то вы, девушка.

Делать специально больно человеку, чтобы я с его слов поплакала и пострадала, это не уродство? Да нормальный достойный парень никогда бы не стал так делать. Если бы он захотел расстаться, то не пропадал бы, а поговорил бы со мной, и не стал бы звать какую-то бабу, чтобы показать, что он типо нарасхват. Это мерзкий человек. Мне больнее всего из-за того что все было хорошо,и тут резко ни с того ни с сего такое.

Гость
#15

Будьте безразличны, но не демонстративно. И да, или приехать с кем-то вместе, или, чтобы за вами заехал какой-то парень, симпатичнее вашего "бывшего"

Гость
#16
Miller

Был у меня молодой человек, с которым встречалась полгода, все было отлично.Потом мы не виделись неделю. он говорил что болеет. Скоро др у нашего общего знакомого, и он сказал ему что придет туда с девушкой. А про меня сказал, что у нас все кончено, и что он знает, что у меня к нему чувства, и что у него ко мне никогда не было ничего, просто расставшись и ничего не объяснив, он решил меня вот так вот опустить при всех. А года? Ну наверно, у парня комплексы, он пытается самоутвердится, но это так глупо. Мне не 15 лет, чтобы я по нему страдала, Я понимаю что он конченый человек и недостоин моего внимания. Мне сейчас очень больно, потому что это все очень неожиданно для меня. К тому же мы едем в коттедж на ночь, т.е он попросил ее взять для секса. Откуда вообще такие люди берутся? И можно ли его назвать человеком. При чем я никогда не давала повода к себе так относится, и раньше все было хорошо. В первый раз со мной так поступают, для меня это шок. Мне точно надо его как-то жестко проучить! Как-нибудь тонко, жестко и красиво. Не надо мне говорить, что я должна отпустить и ничего не делать, стать счастливой и это и будет месть! Это само собой. Но я считаю что такие уроды не должны оставаться безнаказанными. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Как его на место поставить? И как мне вести себя на этом др?

на какое место хотите его поставить? Он на своем месте! Вы хотели чтобы он сказал- у меня все к тебе прошло,забудь, все закончено? Вряд ли вы такое хотели услышать, поэтому он и сказал что заболел, надеюсь что вы не глупая дурочка,сами поймёте что к чему!

Гость
#17
Miller

СветаА в чем его уродство-то? Ну разонравилась ему и че теперь?

Он был обязан влюбиться и жениться?

Странная какая-то вы, девушка. Делать специально больно человеку, чтобы я с его слов поплакала и пострадала, это не уродство? Да нормальный достойный парень никогда бы не стал так делать. Если бы он захотел расстаться, то не пропадал бы, а поговорил бы со мной, и не стал бы звать какую-то бабу, чтобы показать, что он типо нарасхват. Это мерзкий человек. Мне больнее всего из-за того что все было хорошо,и тут резко ни с того ни с сего такое.

Парень ушел как и все остальные уходят- по-английски. Все правильно.

Гость
#18

А нафига вам на этот др ехать? Я бы не поехала.

Света
#19
Miller

СветаА в чем его уродство-то? Ну разонравилась ему и че теперь?

Он был обязан влюбиться и жениться?

Странная какая-то вы, девушка. Делать специально больно человеку, чтобы я с его слов поплакала и пострадала, это не уродство? Да нормальный достойный парень никогда бы не стал так делать. Если бы он захотел расстаться, то не пропадал бы, а поговорил бы со мной, и не стал бы звать какую-то бабу, чтобы показать, что он типо нарасхват. Это мерзкий человек. Мне больнее всего из-за того что все было хорошо,и тут резко ни с того ни с сего такое.

Вы вправду пишете или все же шутите?

Да ему плевать на ваши эмоции.

Все нормальные расстаются без всяких объяснений, а другие нормальные, ну, которых бросили, прекрасно понимают, что отношения закончены.

На фик надо выслушивать стоны-слезы-просьбы.

Ушел - и прощай.

Вы сама мерзкая, коль так оскорбляете парня, которому вы просто разонравились.

Я бы вас тоже бросила - противная вы какая-то.

Гость
#20

Так он сказал это специально, чтобы ты услышала. Тогда ничего не надо делать, он сказал и забыл. Более того, я уверена, что ему всё равно на твою реакцию. Не порть себе нервы.

Микаэлла
#21

Возьмите с собой кого-нибудь! Пусть даже друга хорошего, главное, чтоб он не знал этого человека) на сайте знакомств познакомьтесь с парнем! О, идея) И с ними идите на др! Спать не обязательно!)

Miller
#22
Микаэлла

Возьмите с собой кого-нибудь! Пусть даже друга хорошего, главное, чтоб он не знал этого человека) на сайте знакомств познакомьтесь с парнем! О, идея) И с ними идите на др! Спать не обязательно!)

Да на др кроме него будет несколько свободных парней) так что особо не придется кого-то искать)

VIVEN
#23

Возьмите сильное слабительное и подсыпьте ему, и друга с собой красивого захватите.

Гость
#24

nu napishite nam kak projdiot vso, chto reshite. interesno uznat

Miller
#25
Гость

nu napishite nam kak projdiot vso, chto reshite. interesno uznat

Напишу)

Homo
#26

Откуда вы знаете что он сказал про Вас, и что он собирается на др с новой девушкой? Я так понял что вы с ним не объяснились ещё?

Позвоните ему и спросите идёте ли ВЫ на этот др, а то будет вариант если вы ему отомстите "тонко и жестоко", а он об этом ни сном ни духом, болеет себе уже неделю и ни на какой др не собирается. :)

Гость
#27

Нууууу...... Можно взять с собой пару парней.... Ну, очень симпатичных. И опытных. Так, чтобы один из них был как бы с Вами - а второй технично бы так "свел" у него эту самую "новую девушку". И в завершение банкета "закрытое продолжение на 4-х" в Вашем номере... Если не хотите чистый секс - это и не обязательно. Главное - создать правильную видимость:))) Ну, как-то так... Это был бы хороший урок:)

Мартис
#28

Глупости какие....остынь и вспомни о самоуважении.я бы это го-в-но *** отправила вместе с его подружками

Miller
#29
Мартис

Глупости какие....остынь и вспомни о самоуважении.я бы это го-в-но *** отправила вместе с его подружками

Я всегда помню о самоуважении ;)

егонет
#30

можно же просто не поехать на этот ДР, и не надо будет придумывать планов, не поедите и сами в лужу не упадете, и себя не дадите уронить

Гость
#31

а я автора поддерживаю, но нужно не отомстить, а проучить. только сначала убедись, что все действительно правда, а не ошибка

Мишечка
#32

Парень красавчик, одобряю)) Наказал самовлюбленною принцесску.

А если чисто по человечески, то совет тебе, багинька - не пори горячки. Поверь большому дяде, никто ещё не сделал ничего путного на эмоциях и сгоряча.

Посиди, прейди в себя. Исчезни пока и затаись. Ну я бы так делал. На связь не выходи. Отношений не выясняй. Если есть обида - месть последует, это точно, не ему так другому отомстишь за всё и за всех. Но эт потом. Щас надо остыть.

Сумеешь успокоиться - победишь.

И да, драка между вами его только позабавит, если он из шутников.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем