Гость
Статьи
Как проучить человека?

Как проучить человека?

Всем привет. Очень много бегала за человеком, унижалась. Он уже обнаглел. Может меня игнорить, грубить. Как сделать так чтобы он понял, что я больше не буду и пожалел? Как снизить его значимость в моей жизни и заняться уже наконец то собой?? Как дистанцироваться на время?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
5467
#1

Стать миллионершей.тогда точно локти кусать будет

Гость
#2

пошли ему селфи с чьим-то членов во рту или в роте (лингвисты поправят)

Гость
#3

Забыть его

Гость
#4

Работа лечит. Займитесь карьерой.

Гость
#5

Я устала просить человеческим языком. Тем более человеческий язык в вашем окружении не понимают. Я вам предложила в течении суток вернуть кота. Кота дома нет. Как ты считаешь человек разумный будет так подставлять и вредить своим знакомым какими бы они ни были? Или ты считаешь, что я лапки сложу и буду наблюдать как вы издеваетесь над моим котом и другими животными, а?

Гость
#6

Сходите к психологу, чтобы не выбирать однотипные отношения , где цепляетесь за пофигистов.
Выбирайте всегда взаимность .

"Очень много бегала за человеком, унижалась." -
Опять же ваш выбор по собственной инициативе, он не заставлял за ним бегать, унижаться.
Насильно мил не будешь.

Гость
#7

Поставь себя на мое место и подумай как бы ты поступил? Есть хоть какие-то соображения?
Можешь тройники не устраивать, ты знаешь, что для меня это слабая пугалка.

Гость
#8

Ну так как проучить такого человека? Если в нем человеческого практически ничего не осталось?

🦇
#9

Вас цепляет его безразличие. От этого развилась созависимость. Выше вам правильно написали-переключиться на бизнес, карьеру и прочее. Если самой никак, то с помощью психолога. Такие люди начинают ценить только тогда, когда их бывшие добились реальных успехов(но не в смысле вышли замуж), а именно успешны в бизнесе. Но к тому времени, думаю, вас попустит. И найдете себе адекватного плюс приподниметесь финансово. Оборачивайте ситуацию себе на пользу. Лучшее для него наказание-видеть ваш успех и кусать локти. Если просто будете выводить на ревность, мстить, следить-это его только повеселит и возвеличит в собственных глазах. А вот когда поймет, что вам реально на него пофиг, да еще успешной станете-вот тут да, зацепит такое

Гость
#10

В смысле на время? Ты хочешь ему не писать, а потом опять за ним бегать?
Ты ***? Бегай дальше, тебе же нравится что у тебя самооценки ноль.

Гость
#11

У вас в корне неверный вопрос. Точнее, в самом вопросе и заключается ваша проблема. Вы опять хотите потратить свои силы и нервы на человека, на кого стоит просто забить. Просто взять и забить. Без продумывания манипуляций и планов мести. Берете, отправляете в ЧС (если не хватает силы воли не писать) и начинаете жить своей жизнью без него. Только так. А пока вы сидите и вычеркиваете в календарике количество дней, пока вы его "проучаете", с мыслью, что после условного 25-ого дня "проучения" все наладится, все будет оставаться как прежде.

#12
5467

Стать миллионершей.тогда точно локти кусать будет

Яица почешет и дальше пойдёт.

#13
Гость

пошли ему селфи с чьим-то членов во рту или в роте (лингвисты поправят)

Или куску свою сфоткать и отправить.

Гость
#14
Гость

У вас в корне неверный вопрос. Точнее, в самом вопросе и заключается ваша проблема. Вы опять хотите потратить свои силы и нервы на человека, на кого стоит просто забить. Просто взять и забить. Без продумывания манипуляций и планов мести. Берете, отправляете в ЧС (если не хватает силы воли не писать) и начинаете жить своей жизнью без него. Только так. А пока вы сидите и вычеркиваете в календарике количество дней, пока вы его "проучаете", с мыслью, что после условного 25-ого дня "проучения" все наладится, все будет оставаться как прежде.

Золотые слова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: