Гость
Статьи
Стоит ли быть с парнем …

Стоит ли быть с парнем который не тратится

Поморите разобраться в непонятных отношениях, видимся 1 в месяц, не тратится, т.е подарки, рестораны и т.д не водит, но я с ним и не из-за денег, хочу расстаться, но уже бросала и второй раз возвращать и унижаться не буду, думаю о других часто не изменяла никогда, стоит ли быть вообще с парнем который не тратится и жмот, но отношение нравится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Ну если для секса, то он бесплатен. А в отношениях - 50/50. Ну или минимум 60/40, иначе смысла думаю сходиться нет. Те же деньги я бы лучше вложил в акции, от них хоть есть доход, а так деньги на ветер.

ScalaGirl
#2
Автор

Поморите разобраться в непонятных отношениях, видимся 1 в месяц, не тратится, т.е подарки, рестораны и т.д не водит, но я с ним и не из-за денег, хочу расстаться, но уже бросала и второй раз возвращать и унижаться не буду, думаю о других часто не изменяла никогда, стоит ли быть вообще с парнем который не тратится и жмот, но отношение нравится?

У вас в голове с транслятором образов в текст что-то случилось, я нифига не поняла :D а вообще если вы написали на вуман где 20% обиженны на весь мужской род, то сейчас советов вы наполучаете :D ну по теме, не тратится и ладно, если вам вместе хорошо то какая разница, перестанет быть хорошо, тогда ищите причину почему и устраняйте ее или расставайтесь, это же элементарно

Гость
#3

Автор, если кавалеры в очередь стоят - бросай.

Гость
#4

Это он пусть подумает стоит ли быть с той, которая не собирается ничего вкладывать

Горбань
#5

Так родить хотела и не залетела...хнык....хнык....
То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.
Так родить хотела и не залетела....

Ответ
#6

Стоит бросить

#7

Предложи ему расходы пополам, я бы оценил

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: