Гость
Статьи
О возврате денег за …

О возврате денег за "мелочи"

Мы с приятельницей прилетели в аэропорт, далее надо было вызвать такси. Она стоит ждет, что я вызову сама через приложение, объяснила мне, что нам по пути и можно поехать вместе. Я посмотрела по приложению, поездка на тысячу с небольшим рублей, мне одной только по моему адресу она бы обошлась в 800 рублей. Ну вот... Вызвала, сели, она говорит: ну то есть по 500 рублей? Хорошо.
В итоге прошло время, ничего она мне отдавать не собирается.
Недавно обронила в разговоре на отвлеченную тему, что для нее 500 р ге деньги и что вообще к деньгам надо относиться легко.
Ваше мнение?..

Наволочка
9 ответов
Последний — Перейти
ktopvv75
#1

такие персонажи легко относятся только к твоим деньгам, а отношения со своими - у них очень и очень сложные

Асти
#2

Бывали такие ситуации, на будущее делала выводы. Я не нищая, но халявщиков не выношу

Гость
#3

А вы разве язык проглотили? Скажите, чтобы отдала вам 500 р, было б из чего тему тут создавать.

Гость
#4

Какое тут может быть мнение? Подруга халявщица.

Гость
#5

У меня также было. Взяли такси в Париже. Половину денег не отдала. Уволилась уже. Надо было мне конечно напомнить. Деньги счет любят.

Гост713ь
#6

Выводов тут масса:
- обе без денег (авто на парковке не ждало) и парней,
- обеим за 30,
- друзей нормальных нет; (принцеждалкам с коронами);
- живут в городах (примерно Ориенбург, Пятигорск, Анапа, Саратов, и пр), потому что цена за услуги такси низкая.
- обе понты кидают "мы телки без проблем" (и где же мои 500рэ ? думают)

Гость
#7
Гост713ь

Выводов тут масса: - обе без денег (авто на парковке не ждало) и парней, - обеим за 30, - друзей нормальных нет; (принцеждалкам с коронами); - живут в городах (примерно Ориенбург, Пятигорск, Анапа, Саратов, и пр), потому что цена за услуги такси низкая. - обе понты кидают "мы телки без проблем" (и где же мои 500рэ ? думают)

Ты сейчас о себе больше рассказал, чем об этих девушках))

Гость
#8

а почему вы ей на напомнили? сами виноваты. Она халявщица, а вы язык проглотили? .Рассчитывать на порядочность людей не стоит, есть договоренность.
у меня вот была обратная ситуация. Подружка захотела в рестик, я забыла и карту и кошелек в другой сумке, говорю нет, я пасс, без денег. Она- да ну я тебя угощаю. Через неделю просила ей отдать половину счета,я была удивлена

Гость
#9

Ну так легко и вычеркните ее из списка приятельниц. Что ж она тогда, если для нее это не деньги, не оплатила сама всю поездку, а присела вам на хвост? Таких халявщиков отгонять от себя надо ссаными тряпками.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: