Гость
Статьи
Сожгла деньги.

Сожгла деньги.

Я сожгла 100 000 рублей.Мне сказали,что за это могут посадить.Это правда?Сказали,что я порчу государственное имущество и это незаконно.Но это ведь МОИ честно заработанные деньги!И,как мне кажется,я имею право делать с ними,что хочу.Разве не так?

dhdhdg
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пакуйте необходимое, за вами выехали 😎

Иванка
#2

Настасья Филипповна что ли?)))

Гость
#3
Иванка

Настасья Филипповна что ли?)))

Какой Идиот их ей дал?

Гость
#4

Случайно хоть сожгла?

Гость
#5

И что сей демарш означает? Что у вас не хватило мозгов найти им лучшего применения?
Нет порча банкнот не является ни уголовным, ни административным преступлением. Это всего лишь билеты банка России и пользователи могут обращаться с ними как считают нужным, или как им подсказывает воспитание.

Гость
#6

В следующий раз не жгите, а переведите на мой счет 😁 я им найду применение

dhdhdg
#7
Гость

Случайно хоть сожгла?

Специально.

Амур
#8
dhdhdg

Специально.

Круто!)
Ничего не бойтесь!
А для экономики это даже плюс. Уменьшение объема наличности снижает рост инфляции. Кажется как-то так)

Гость
#9

Автор, ну, не томите, расскажите уже, зачем жгли. )))) По поводу вопроса - ничего вам не будет. Жгите дальше. )))))

Гость
#10
Гость

Автор, ну, не томите, расскажите уже, зачем жгли. )))) По поводу вопроса - ничего вам не будет. Жгите дальше. )))))

Аххах, жгите дальше - зашло))

Гость
#11

Я в одном фильме смотрела, там 2 брата ссорились из-за мешка денег, никак не могли их поделить. Тогда их мамаша, у которой с головой не все в порядке было, сожгла деньги, чтобы они больше не ссорились и снова стали дружными. Им удалось спасти только несколько тысяч долларов, а там было пара миллионов.
А вы зачем их сожгли, автор, тоже чтобы никому больще не достались?

Гостья
#12
Гость

Я в одном фильме смотрела, там 2 брата ссорились из-за мешка денег, никак не могли их поделить. Тогда их мамаша, у которой с головой не все в порядке было, сожгла деньги, чтобы они больше не ссорились и снова стали дружными. Им удалось спасти только несколько тысяч долларов, а там было пара миллионов.
А вы зачем их сожгли, автор, тоже чтобы никому больще не достались?

Нет, она просто дура. У нее отродясь таких денег не было. Это из банка приколов - она их сожгла.

Гость
#13
Гость

Я в одном фильме смотрела, там 2 брата ссорились из-за мешка денег, никак не могли их поделить. Тогда их мамаша, у которой с головой не все в порядке было, сожгла деньги, чтобы они больше не ссорились и снова стали дружными. Им удалось спасти только несколько тысяч долларов, а там было пара миллионов.
А вы зачем их сожгли, автор, тоже чтобы никому больще не достались?

Сами же написали суть фильма. И тут же какой-то несоответствующий вывод сделали. Мама же сожгла деньги не для того, чтобы они больше никому ее достались. А чтобы пропала причина, которая разъединяла ее сыновей)

Гость
#14
Гость

Сами же написали суть фильма. И тут же какой-то несоответствующий вывод сделали. Мама же сожгла деньги не для того, чтобы они больше никому ее достались. А чтобы пропала причина, которая разъединяла ее сыновей)

Вообще суть в том, что у мамаши не в порядке с головой было, это четко было видно на протяжении всего фильма, она из психушки сбежала даже. Да и только такой человек сожжет деньги. Вот я и спрашиваю авторшу: для чего она это сделала, чтобы помирить кого-то, со злости, чтобы больше никому не достались, помутнение на нее какое-то нашло.

Гость
#15
Гость

И что сей демарш означает? Что у вас не хватило мозгов найти им лучшего применения?
Нет порча банкнот не является ни уголовным, ни административным преступлением. Это всего лишь билеты банка России и пользователи могут обращаться с ними как считают нужным, или как им подсказывает воспитание.

Воспитание тут ни при чем, тупица
У тебя его уж точно нет.