Гость
Статьи
Категории расходов …

Категории расходов чтобы быть богатым

Я зарабатываю 100 тысяч, и расходы у меня делятся на три категории:
1) регулярные (продукты, ЖКХ, проезд и немного развлечений)
2)раз в несколько месяцев (одежда, стоматолог, отпуск, бытовая химия и парфюм)
3)раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника).
В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3 я трачу не больше 25 тысяч. Поэтому при эпизодических крупных расходов денег на счетах навалом, я очень богатый человек.
А в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов просто не на что тратить больше 25 тысяч, если конечно у вас нет потребности заниматься благотворительностью, оплачивая обучение в Лондоне детям владельца кофейни, который покупает огромную упаковку кофе на 100 чашек за 400 рублей, и перепродает ее таким как вы по 200 рублей за одну чашку

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бедный

Гость
#2
Гость

Ты бедный

Почему? Мне на все хватает р ещё и остаётся

Гость
#3

Стандартное нормальное распределение к которому нужно стремиться: жилье 15%, еда 15%, одежда гаджеты и прочие покупки 15%, транспорт 15%, дети и образование 15%, отдых и развлечения 15%, сбережения 10% Если у вас сильно по другому, то что то не очень правильно

Гость
#4
Гость

Почему? Мне на все хватает р ещё и остаётся

Даже нищий

Влада
#5
Гость

Почему? Мне на все хватает р ещё и остаётся

Это самовнушение .
Вы бедный хватает только на базовые потребности.

Гость
#6

Хотя на одного человека 100000 хорошая сумма и ваш рассказ правдоподобен. Вы можете присоединиться к модному движению FIRE и выйти на пенсию в 40 лет

Гость
#7
Гость

Стандартное нормальное распределение к которому нужно стремиться: жилье 15%, еда 15%, одежда гаджеты и прочие покупки 15%, транспорт 15%, дети и образование 15%, отдых и развлечения 15%, сбережения 10% Если у вас сильно по другому, то что то не очень правильно

Зачем? Гаджет это расходы раз в несколько лет, а здоровое питание и транспорт обходится в фиксированную сумму, неважно сколько зарабатываешь

Гость
#8
Влада

Это самовнушение .
Вы бедный хватает только на базовые потребности.

Ну скажите на что мне не хватает из числа того что сделает мою жизнь лучше

Гость
#9
Гость

Ну скажите на что мне не хватает из числа того что сделает мою жизнь лучше

А у вас есть жизнь помимо этого форума?

Гость
#10
Гость

Ну скажите на что мне не хватает из числа того что сделает мою жизнь лучше

Иди хоть мамке подарок купи, или тоже жаба душит?

Гость
#11
Гость

А у вас есть жизнь помимо этого форума?

Летом летал к морю, осенью ходил на кубок кремля по теннису

Гость
#12
Гость

Иди хоть мамке подарок купи, или тоже жаба душит?

На деньги рождения дарил сертификат в магазин косметики

Гость
#13
Гость

На деньги рождения дарил сертификат в магазин косметики

На день рождения

Гость
#14
Гость

Летом летал к морю, осенью ходил на кубок кремля по теннису

На этой неделе что делали, в выходные чем занимаетесь помимо создания сотен одинаковых тем ?
Когда жизни нет , нет и расходов. Помимо похорон конечно. Ваши пройдут с размахом. Накопили.

Гость
#15
Гость

На этой неделе что делали, в выходные чем занимаетесь помимо создания сотен одинаковых тем ?
Когда жизни нет , нет и расходов. Помимо похорон конечно. Ваши пройдут с размахом. Накопили.

Смотрел спорт по телевизору, гулял, работал, ходил в магазин

Гость
#16

Уже что получаешь, а не восемьдесят, недобаффет? И никак насчёт кофе успокоиться не можешь. Все в чужие чашки заглядываешь.

Гость
#17
Гость

Уже что получаешь, а не восемьдесят, недобаффет? И никак насчёт кофе успокоиться не можешь. Все в чужие чашки заглядываешь.

Давно уже сто, ты давно меня не читала

Гость
#18

Недобаффет, как же ты за*бал своими темами. Сходи к психиатру, проверься. Неудивительно, что никто из женщин не хочет с тобой общаться. Потому что ты не просто зануда, ты реальный шизик с навязчивой манией скопидомства. У тебя никаких интересов нет, кроме твоих копеечек. С тобой СКУЧНО, ПРОТИВНО, НЕИНТЕРЕСНО, ТЫ ЖАЛОК И ОТВРАТИТЕЛЕН.

Гость
#19
Гость

Недобаффет, как же ты за*бал своими темами. Сходи к психиатру, проверься. Неудивительно, что никто из женщин не хочет с тобой общаться. Потому что ты не просто зануда, ты реальный шизик с навязчивой манией скопидомства. У тебя никаких интересов нет, кроме твоих копеечек. С тобой СКУЧНО, ПРОТИВНО, НЕИНТЕРЕСНО, ТЫ ЖАЛОК И ОТВРАТИТЕЛЕН.

он мазохист и аутист.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: