Гость
Статьи
Бюджет 2020

Бюджет 2020

Всем привет.
Составляю бюджет на год, интересно мнение со стороны.
Девушка, 29 лет, Москва.
Работаю в офисе 5/2, живу одна.
Доход- 157 тысяч на руки.

Расходы:

Обычная
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
"Тип-топ" +лЯля
#51
Гость

О , как народу разодрало в ж..пе от такой зарплаты ха-ха

Зарплата хорошая, только город не очень) Не разгуляешься.)

Грымза
#52
Гость

Наш ветеринар ее не рекомендует. При такой зарплате животных надо холистиками кормить, а не пуриной.

Пурина это производитель , у него много кормав . Фрискис , Феликс , ON , про план и диеты . Разница в качестве , как небо и земля . Судя по цене , Автор кормит про план , хороший корм . А холистики не всем животным подходят .

Анна
#53

Звоните мальчики 79239298314

Гость
#54
Обычная

В смысле дешевая? От метро 2км, кирпичный 9-этажный дом 1967 года, обычная однушка.

Никогда не понимала смысла жить в столице с этим шумом и смогом и все деньги улетают неизвестно куда. Толку то от вашей зарплаты, если от неё копейки на питание остаются. И времени свободного наверное нет.
Нет, не понимаю.
Тем более риск большой если работу потеряешь как ипотеку платить? Бррр.

Гость
#55

Всем бы так жить

.
#56
Гость

Самые модные женские имена 2020 Целюлина, Морщиния, Варикозина, Грибкопи здина, Вислосисния, Обвисьсиськина, Морщепиздия, Рспина, Биомусорина, Страшнина, Уродия, Нищебродия, Чмошния, Сисераклия, Маткораклия, Раклина, Бесплодина, Фригидина, Уе би щнина, Феменина, Ясамия, Родошрамия, Кесарьшрамия, Кожекаверния

Поздравляем с рождением дочек!

.
#57
Дрон чупрыгин

Типичная сильная и независимая (кошки, собака...)

Как д*очеров-то бомбануло

.
#58
Оксана

Девушка, 40 лет, Москва. Работаю дома 24/7, живу одна. Доход- 500 тысяч на руки. Расходы: 70к - кредиты, 60к - доставка еды на дом, 60к - рестораны, театр, выставки, 30к - такси, 25к - стрип-пластика, стретчинг, психология, сексология, 14к - сигареты, 10к - коммуналка, 7к - парикмахер, 6к - наращивание ногтей, педикюр, 3к - интернет, мобильная связь, Что остается трачу на капитальный ремонт (который длится уже годы), поездки за границу, одежду, обувь, аксессуары, косметику, средства по уходу за лицом и волосами, косметологию, пластику… и в итоге короче не хватает))) помогите, кто чем может!)))

Оксана, ты дурaк.

Гость
#59

Автор это ты говорила, что работаешь в отделе кадров?

Оксана
#60
.

Оксана, ты дурaк.

Дурак судя по всему ты:) А я кстати написала свой реальный расклад. Самой стало интересно, куда деваются полляма)))

Malinovoe vino
#62

Ну я вам дам несколько советов: не кормите животных пуриной. Она дорогая и ненатуральная. Все корма-это химия. Отдавайте им отходы. Поели мясо-кошке и собаке можно кости отдать. Сметана,молочка. Ну мяска можно дать. У вас прекрасная зп,отклалывайте. Я искренне желаю вам успехов ,но сейчас такое время,что надо быть готовым ко всему. Потеря работы,еще что-то. Лучше сэкономить на нарядах,косметике и дорогом корме для кота,чтобы что-то отложить.

Гость
#63
Malinovoe vino

Ну я вам дам несколько советов: не кормите животных пуриной. Она дорогая и ненатуральная. Все корма-это химия. Отдавайте им отходы. Поели мясо-кошке и собаке можно кости отдать. Сметана,молочка. Ну мяска можно дать. У вас прекрасная зп,отклалывайте. Я искренне желаю вам успехов ,но сейчас такое время,что надо быть готовым ко всему. Потеря работы,еще что-то. Лучше сэкономить на нарядах,косметике и дорогом корме для кота,чтобы что-то отложить.

Я переводила кошка на натуралку, варю рыбу в отдельной кастрюле, курицу тоже, задолбал ась, просто корма насыпать проще,а вот Собаке готовим, каждый день, муж убегает из дома запах требухи такое удовольствие(я варю ей рубец по 2 кг в сутки, лёгкие, головы коровьи, почки, печень) тут ни каких кормов не напосешся и не подходят эти корма плотоядным животным, это не чихуа хуа, собака большая 50 кг служебная, творожком и кормом не прокормить,так что натуралка не такая экономная.

Гость
#64

Расходы бывают трёх типов:
1)Регулярные расходы (продукты, ЖКХ, проезд, развлечения)
2)Расходы раз в несколько месяцев (отпуск, одежда, стоматолог, бытовая химия)
3) и расходы которые надо делать раз в несколько лет (ремонт мебель техника)
В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов из пункта 2 и 3, трачу не больше 25 тысяч.
При этом зарабатыаю прилично и больше, так что когда возникают эпизодические расходы из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: