Гость
Статьи
Сдача квартиры !

Сдача квартиры !

Привет , купили квартиру в Ростове , неометрия, может кто-то сталкивался , дом сдан сегодня ( хотя должен по договору 31 дек 2019) 15 фев едем за ключами ( по очереди ) как происходит процедура получения ключей и принятие квартиры ? Сколько по времени ? И как долго готовятся документы ? И что делать с их просрочкой сдачи дома ?

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заползаешь на корачках попой вперед в офис, где ключи выдают. там проводят некую процедуру для выяснения, достойна ли ты получить ключи или еще нет. ну и далее получаешь или нет. у тебя столько времени было ознакомится с процедурой, ты чем занята была?

Гость
#2

я слышала они иногда заставляют писать расписку мол ты прощаешь их просрочку, а иначе ключи не отдают

Любовь
#3
Гость

заползаешь на корачках попой вперед в офис, где ключи выдают. там проводят некую процедуру для выяснения, достойна ли ты получить ключи или еще нет. ну и далее получаешь или нет. у тебя столько времени было ознакомится с процедурой, ты чем занята была?

Так-то вообще можно ничего не спрашивать , если судить по вашему ответу ) и форумы бы не существовали ) я спрашиваю у людей , которые сталкивались с этим , а не тех , кто где-то что-то прочитал или услышал )

Гость
#4
Любовь

Так-то вообще можно ничего не спрашивать , если судить по вашему ответу ) и форумы бы не существовали ) я спрашиваю у людей , которые сталкивались с этим , а не тех , кто где-то что-то прочитал или услышал )

В интернете полно стятей о том, чего и как должно быть. Какие неустойки в каких случаях и как можно затребовать, какие там акты приема передачи и прочие ньюансы. И статьи эти не на 100 символов как тут на форуме в среднем, а вполне себе подробные и детальные. Хочешь чтобы тебя кинул на чем-нибудь застройщик - ну сиди жди ответов на форуме.

Гость
#5

Ну раз дом просрочен, то устраивать истерику, как вы все это обычно делаете. Орать, что все *** и сволочи, что бы с юристом будете требовать с них неустойку, а ещё всем вокруг нажалуетесь и естесственно на всех сайтах напишите негативные отзывы!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: