Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать женщину зарабатывать?

Работает воспитателем за 18 тыс. В Москве, а эти деньги для семейного бюджета просто копейки. Образование гуманитарное((

Мужчина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мимокрокодил
#51

Вот это вот вы зря подписались: "Мужчина". Не поганьте это высокое звание, ничтожество!

#52
Мимокрокодил

Вот это вот вы зря подписались: "Мужчина". Не поганьте это высокое звание, ничтожество!

Ага, прямо с языка сорвали .
Пусть всё по дому делает, его обслуживает с утра до ночи и зарплату пусть приносит не меньше чем у него . И наверное зарплату ещё ему отдавать должна. Так если жена начнёт хорошо зарабатывать, зачем ей это *** в качестве мужа нужно будет?

Гость6
#53

Бедная женщина, не повезло ей с мужем((

Анатолий Перельман
#54
Сладкая Зефирка

Ага, прямо с языка сорвали .
Пусть всё по дому делает, его обслуживает с утра до ночи и зарплату пусть приносит не меньше чем у него . И наверное зарплату ещё ему отдавать должна. Так если жена начнёт хорошо зарабатывать, зачем ей это *** в качестве мужа нужно будет?

Зарплату всю мужу, ясное дело. И при разводе на улицу с набором матриарха. А муж нужен для любви, для чего же ещё?
Обслужит домработница и за едой пускай идёт в столовку.

Гость
#55
Мужчина

Ты в каком веке живёшь? Что-нибудь слышала по среднюю зарплату в России? Не?

В Москве никак не 18,тут няни 50-60 получают...

Муж
#56

На американском форуме отвечают ответом на вопрос, на израильском - вопросом на вопрос, на украинском - долго рассказывают, какой автор ***.
Так вот, вопрос не в том, как, вопрос зачем Вам вообще это надо?

Гость
#57
Мужчина

Ну так я и делаю карьеру. Только интересно видеть рядом развивающегося человека, который сможет вкладываться в семью

Возможно будет методистом, потом заведующей. Может еше повезет и, пойдет специалистом в районо или облоно. Автор, вы знали, что берете не айтишницу

Гость
#58

Показать пример

Гость
#59
Мужчина

Ну так я и делаю карьеру. Только интересно видеть рядом развивающегося человека, который сможет вкладываться в семью

В какой области?

Piña colada
#60
Гость

А если ей перекрыть подачу супу?

Испугал ежиху голой жёпой. Она в садике работает, там супу и наестся.

Мужчина
#61
Гость

Возможно будет методистом, потом заведующей. Может еше повезет и, пойдет специалистом в районо или облоно. Автор, вы знали, что берете не айтишницу

При чем тут айтишница? Айтишницы тyпые пezды, с ними вообще ничего лучше не иметь

Гость
#62

себя замотивируйте для начала , чтобы достаточно зарабатывали и жена на нищенскую работу не гнали.Дело в ВАС,

Гость
#63
Гость

Развод и новая жена, с квартирой, машиной и счетом в банке. Я верю, у тебя получится, ты этого достоин!

хахахха, точно, на него же спрос бешеный

Гость
#64
Гость

сам-то работаешь?

ххахах
это главный вопрос

Гость
#65
Мужчина

Ну так я и делаю карьеру. Только интересно видеть рядом развивающегося человека, который сможет вкладываться в семью

где ты делаешь карьеру, наверное в Газпроме? надо было сразу миллионершу выбирать. А выбрал воспитательницу из своего круга общения, значит ты сам охранник или водитель.Вы стоите друг друга

Гость
#66
Piña colada

Испугал ежиху голой жёпой. Она в садике работает, там супу и наестся.

ага. А мужик дома голодный будет сидеть, безрукий же.

Гость
#67
Мужчина

При чем тут айтишница? Айтишницы тyпые пezды, с ними вообще ничего лучше не иметь

хахах. Не такие т..упые, что больше вашей жены раз в 5-10 зарабатывают. Вы даже столько не зарабатываете, и кто тут. т..упой?

#68
Анатолий Перельман

Зарплату всю мужу, ясное дело. И при разводе на улицу с набором матриарха. А муж нужен для любви, для чего же ещё?
Обслужит домработница и за едой пускай идёт в столовку.

Так в том -то и дело, что мужчинка этот Ни на дом работницу ни на каждодневные питание в общепите не зарабатывает.
Поэтому и женился, чтоб кто-то за ним убирал и ему готовил.

Гость
#69
Мужчина

При чем тут айтишница?

При том, что з/п высокие. Так что ваш выбор: или ждать, что жену повысят хотя бы в свдике или уговорить попробовать себя в админработе, районо, облоно и т.д.

Гость
#70
Мужчина

При чем тут айтишница? Айтишницы тyпые пezды, с ними вообще ничего лучше не иметь

а ты кто? хоть 30-ку получаешь суперкарьерист?

Гость
#71
Гость

При том, что з/п высокие. Так что ваш выбор: или ждать, что жену повысят хотя бы в свдике или уговорить попробовать себя в админработе, районо, облоно и т.д.

И добавлю, для всего вышеперечисленного нужно быть не просто хорошим воспитателем, но и хорошим организатором. По сути, тот же методист это зам заведующей. Так еще надо зубастым, жестким, но при этом дипломатичным. Для работы в вышеперечисленных госструктурах надо хорошо знать законы и прочее, для начала хотя бы для того чтоб пройти конкурс. И чуть не забыла, нужно участвовать во всяких семинарах, конкурсах, показывать себя. Для того, чтоб именно подняться, мало быть просто хорошим воспитателем

Мужчина
#72
Гость

хахах. Не такие т..упые, что больше вашей жены раз в 5-10 зарабатывают. Вы даже столько не зарабатываете, и кто тут. т..упой?

Они столько не зарабатывают.. уймись

Мужчина
#73
Гость

хахах. Не такие т..упые, что больше вашей жены раз в 5-10 зарабатывают. Вы даже столько не зарабатываете, и кто тут. т..упой?

Они столько не зарабатывают, не пizди cyкa

Анатолий Перельман
#74
Сладкая Зефирка

Так в том -то и дело, что мужчинка этот Ни на дом работницу ни на каждодневные питание в общепите не зарабатывает.
Поэтому и женился, чтоб кто-то за ним убирал и ему готовил.

За домработницу и рестораны должна платить жена.

Мужчина
#75
Гость

где ты делаешь карьеру, наверное в Газпроме? надо было сразу миллионершу выбирать. А выбрал воспитательницу из своего круга общения, значит ты сам охранник или водитель.Вы стоите друг друга

То есть по твоему воспитательница позорная работа для женщины? Что за бред

Гость
#76
Мужчина

То есть по твоему воспитательница позорная работа для женщины? Что за бред

Так это же ВАС не устраивает ее работа. Хотите, прямо спросите , собирается ли она всю жизнь быть воспитателем в государственном садике, узнайте ее мнение по поводу повышения (какие тут перспективы, я писала), или переходе в частный сад или няней

Мужчина
#77
Гость

Так это же ВАС не устраивает ее работа. Хотите, прямо спросите , собирается ли она всю жизнь быть воспитателем в государственном садике, узнайте ее мнение по поводу повышения (какие тут перспективы, я писала), или переходе в частный сад или няней

На ходу переоделась. Читать противно нах иди

Гость
#78
Мужчина

На ходу переоделась. Читать противно нах иди

Идиот? Я про позор не писала

#79
Мужчина

На ходу переоделась. Читать противно нах иди

Боже, как ваша жена с вами живёт 😳🙄🤮, наглое невоспитанное хамло, ещё и нищий.
Пусть бежит от такого мужа подальше.

Гость
#80
Люсик

Мотивировать любого человека (хоть женщину, хоть мужчину) можно только показав ей\ему какие перспективы ожидают, зажечь так скажем изнутри. Обозначьте ей свое видение будущего, помечтайте вместе и решите как вы можете совместно! этого достичь

Нет, не любого. Либо человек хочет хорошо жить, либо нет. Вкус либо есть, либо нет. Мозги либо есть, либо нет. Характер либо есть, либо нет. Потенциал либо есть, либо нет.
99% случаев попадают в эту развилку. Можно прокачаться, но случаи этого так редки, что не стоят внимания. Эти люди в любом случае будут на коне - это личности.
А воспиталки молодые - это воспиталки. Это уже приговор. И ладно, если она получила образование, а потом ушла в другую сферу, но чаще всего это клеймо. Педагогичка для деревенских (фак дошкольного образования - это болото даже для педа), потом скорее взамуж и сесть мужу на шею, пока он не понял, что он взял в жены. Это классика для таких примитивных девок.
Аналогично с мужчинами. Охранник в 25+ лет - это приговор в 90% случаев.
В остальном могут быть нормальные люди - никакие.

Гость
#81
Сладкая Зефирка

Значит смените круг общения. У женщин и мужчин свои обязанности и предназначения.
Нормальные люди это понимают. Нормальная женщина понимает что ей не надо быть как мужчина.
Мужчина должен быть добытчиком, защитником. Заботиться о своей женщине и детях. А женщине проще, она может быть слабой, ей не надо думать о пропитание детей и платежках. Главное чтоб дома было чисто, наготовлено и муж обхожен со всех сторон чтоб налево не смотрел.

Не знаю, лично мне не интересно с себя снимать обязанности и идти к «предназначению». А потом побираться у мужа. Хотите сдавать свои права - потом не жалуйтесь, что вас бросают и хотят «прокачивать».

Гость
#82
Мужчина

При чем тут айтишница? Айтишницы тyпые пezды, с ними вообще ничего лучше не иметь

Ты упал со стула и стукнулся головой? Ты айтишницам в подмётки не годишься. Особенно если у тебя женушка воспиталка. :-)))))

Гость
#83
Гость

где ты делаешь карьеру, наверное в Газпроме? надо было сразу миллионершу выбирать. А выбрал воспитательницу из своего круга общения, значит ты сам охранник или водитель.Вы стоите друг друга

100% верно. Это уже круг общения такой. У меня все с высшим и зарабатывают, воспиталок среди них нет, да и не интересно с ними. Они грубые девки. Профессия хорошая, но сейчас это дно - универы такие, идут туда определённые девушки. И женятся на них определённые мужчины. Без запросов, деревенские, попроще.

Гость
#84
Мужчина

Они столько не зарабатывают, не пizди cyкa

Понятно. Гов но какое-то мужского пола. Окей. Я в этой сфере. Только сегодня заработала +12 штук заказом и 5 за день. Уже почти зарплата твоей вымышленной жены. ;-) Есть ещё, что сказать тебе, олигарх?
А потом мужики на форумах воют, что женщина не идеальная у них... конечно, ведь по себе подбирал!

Гость
#85
Гость

Нет, не любого. Либо человек хочет хорошо жить, либо нет. Вкус либо есть, либо нет. Мозги либо есть, либо нет. Характер либо есть, либо нет. Потенциал либо есть, либо нет.
99% случаев попадают в эту развилку. Можно прокачаться, но случаи этого так редки, что не стоят внимания. Эти люди в любом случае будут на коне - это личности.
А воспиталки молодые - это воспиталки. Это уже приговор. И ладно, если она получила образование, а потом ушла в другую сферу, но чаще всего это клеймо. Педагогичка для деревенских (фак дошкольного образования - это болото даже для педа), потом скорее взамуж и сесть мужу на шею, пока он не понял, что он взял в жены. Это классика для таких примитивных девок.
Аналогично с мужчинами. Охранник в 25+ лет - это приговор в 90% случаев.
В остальном могут быть нормальные люди - никакие.

Это в нашем прекрасном постсовке так, что уважаемая профессия ниже плинтуса . Я реально не представляю, как одному человеку справиться с двумя десятками детей и их родителями. А там еще администрация клюет. Реально надо быть и, психологом, и ментом и дипломатом в одном лице. Я б озверела...

Гость
#86
Гость

При том, что з/п высокие. Так что ваш выбор: или ждать, что жену повысят хотя бы в свдике или уговорить попробовать себя в админработе, районо, облоно и т.д.

Уговорить попробовать? В такие структуры попадают только по блату, ну или по большому везению!

Гость
#87
Гость

Уговорить попробовать? В такие структуры попадают только по блату, ну или по большому везению!

Ну конкурсы туда хотя бы для вида проводятся. Так что , если очень хочется, зубрить законы и пробовать. Мало ли, вдруг повезет

Гость
#88

Не корми ее, не одевай.
Либо начнет больше зарабатывать, либо уйдет от тебя, никчемного мужичка.

Мужчина
#89
Гость

Понятно. Гов но какое-то мужского пола. Окей. Я в этой сфере. Только сегодня заработала +12 штук заказом и 5 за день. Уже почти зарплата твоей вымышленной жены. ;-) Есть ещё, что сказать тебе, олигарх?
А потом мужики на форумах воют, что женщина не идеальная у них... конечно, ведь по себе подбирал!

Ты тyпaя пizда не позорь сферу. Ты же дно типа тестера или аналитика. Максимум пмщица, над кучкой тупоголовых прям как ты.
Я больше тебя получаю, на *** пошла

Мужчина
#90
Сладкая Зефирка

Боже, как ваша жена с вами живёт 😳🙄🤮, наглое невоспитанное ***, ещё и нищий.
Пусть бежит от такого мужа подальше.

Ну как со шкypoй типа тебя общаться

Гость
#91
Мужчина

Я думал она изменится

Для начала - ей нравятся её работа? Может она работает там, потому что вариантов больше нет... А вы готовы дать ей эти варианты (помочь пройти курсы по тому направлению, куда она хочет)? Чтобы она начала расти!

Если не готов - иди легким путем, найди себе бабу с деньгами - или своей женщине помоги стать женщиной с деньгами.

Сидите и жалуйтесь только... А что вы сделали, чтобы это измерить? А что готовы сделать? Если нихерена, то мне вас искренне жаль

Гость
#92
Гость

Никак. Если ты выбрал клушу, смирись. Это твой уровень. Воспиталка детского садика сегодня - это уже клеймо.
И мужчину тоже никак не мотивируешь. Либо человек рабочая лошадка, либо нет. Либо он привык хорошо жить, либо он ту па я воспиталка. Наслаждайся!

Сам ты клуша. Заниматься воспитанием детей - это клеймо. ? Да ваши дети чаще с воспитателями проводят время, чем с вашими женами. Сейчас чтоб работать воспитателем нужно столько знать и уметь , что вам и не снилось.

А автор лох. Я работаю воспитателем в Кемеровской области и получаю от 50 до 60 тыс. А в Москве воспитатель получает 18. Ну серьезно?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема