Гость
Статьи
Зп от 100 тыс.

Зп от 100 тыс.

У кого ЗП от 100 тыс в месяц, город не важен. Кем работаете, на кого учились?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж архитектор 120-130 + процент от покупки с магазами .Если есть проект то может и 150-160 заработать в месяц .
Москва
Но это оооочень Не много для Москвы

Гость
#2

Инженерю ПО. Учился на инженегр, то есть, инженера ПО.

Гость
#3

Врач эндокринолог

Жжж
#4

- я (не пример, так как получаю в евро, поэтому и сумма такая выскакивает)
- дружбан из таможни (берёт взятки)
- другой знакомый в Питере крутится сантехником (работа +халтуры)
- Подруга (фин.директор, вышку можно сказать для галочки получала, так как был опыт)
Остальные поменьше получают, в районе 60-85 (инженеры, врачи- кроме одной, она на двух работах, тоже больше 100 получает и пр)
Ясен перец, что шеф мой много получает и пр, но пишу только о близких

Гость
#5
Гость

Муж архитектор 120-130 + процент от покупки с магазами .Если есть проект то может и 150-160 заработать в месяц .
Москва
Но это оооочень Не много для Москвы

Да уж не обманывайтесь, нормально это для Москвы, хватит уже мужа щемить. Нету таких тут зарплат на каждом шагу.

---------
По теме. Айти, училась на программиста.

Автор
#6
Гость

Муж архитектор 120-130 + процент от покупки с магазами .Если есть проект то может и 150-160 заработать в месяц .
Москва
Но это оооочень Не много для Москвы

Действительно,не хитрите
Нормально это для МСК

Гость
#7
Гость

Да уж не обманывайтесь, нормально это для Москвы, хватит уже мужа щемить. Нету таких тут зарплат на каждом шагу.


---------
По теме. Айти, училась на программиста.

Мой сын закончил политехнический колледж (Прикладная информатика). Я не поняла почему сидит дома, похоже не доучился. Что именно надо знать , чтобы на работу выйти и такие деньги, как 100тысяч зарабатывать? Напишите. Может дочке(ей 10лет )на будущее в это направлении направить?

Гость
#8
Гость

Мой сын закончил политехнический колледж (Прикладная информатика). Я не поняла почему сидит дома, похоже не доучился. Что именно надо знать , чтобы на работу выйти и такие деньги, как 100тысяч зарабатывать? Напишите. Может дочке(ей 10лет )на будущее в это направлении направить?

ну пусть Java выучит а там через 3-5 лет на 200+ выйдет

Гость
#9
Гость

ну пусть Java выучит а там через 3-5 лет на 200+ выйдет

Спасибо.

Гость
#10

Контент-менеджер. Училась на иностранных языках.

Автор
#12
Alla2014

я торгую на рынке форекс, особенно сейчас начинаешь понимать как это выгодно когда не зависишь от начальства, от правительства, от пандемии. Просто сидишь дома и торгуешь с компьютера. Зарабатываешь на волатильности. Я выбрала для себя торговлю нефтью, т. к у нее хорошая волатильность и можно заработать хорошие деньги. Главное соблюдать риски и выдерживать просадку.

Безграмотный маркетинг
Торгаш никакой из вас,не можете рекламу без палева подать

123-456
#13

Зав. отделом в академическом институте. Бакалавриат по экономике, магистратура - мо. 180 чистыми. Но только в связи с майскими, пару лет назад копейки были. И если ученые начали нормально получать - значит, быть скоро дефолту и обесцениванию рубля.